VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
shiny32, да точно письмо со скидкой 10 с 50-ти и кнопкой "Print",
только кнопка не нажимается. Видимо сбой какой-то.

Уже написала письмо ВС по этому поводу, они ответили, что не могут выслать мне новый код, но если я сделаю заказ, а после этого отвечу на это их письмо, то они вернут мне $10 на карту.
Только толку от этого никакого, т.к. ловила код на e-mail аккаунт мужа в фэйсбуке,
так что этим предложением воспользоваться не удастся.

Еще написала на тот e-mail, с которого пришло письмо с кодом, оттуда пришел автоматическая отписка, что мне обязательно ответят в течение 3-х дней).

Ну я уже в общем-то не особо расстроена, т.к. если этот код действительно не работает вместе с многоуровневой - он мне нафиг не нужен:)
 

Маруся-ся

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
63
1 558
0
Ярославль
В этом году VS просто радует )))) Две карты и обе на 50$ !!!!! В предыдущий раз из 9 карт ни одной не было больше 10$ ....
Ну просто глазам своим не верю, счаааааастье привалило :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisa86, iloveVS и Мафа

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
девочки все нормально тему читают? меня касперский пускает только на последнюю страницу..остальное блокирует...А мне бы почитать )) с e-gift разобраться..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Irina33, У меня отбили желание после такого же случая с зимы 2011 года. Больше не играю в такие игры)))
 
  • Like
Реакции: Мафа и Irina33

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
MAGIC GIRL, а я на предыдущей странице писала, что карточку то мне в бэк положили, только пришла посылка тогда, когда действие акции закончилось :( Жалко было)))))
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL

Pozitivnya

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
75
612
0
Саратов
Martisha1, Спасибо за ответ. Так и сделаю, а то я уже мысленно попращалась с этими $60)
 

NINA.

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
50
20
0
Краснодар
NINA., после отмены заказа, деньги на баланс не возвращают. Чаще всего высылают чек. Так как чек обналичить проблематично, можно просить, чтобы выслали вместо него е-гифт на эл.почту. Если вам пообщали подарочную карту обычной почтой, то тоже, по-моему, неплохо. Только ждать ее дольше придется.
пообещали именно подарочную карту через 2 недели
а если я не обналичила чек в срок, возможно ли у них попросить и-гифт на эту сумму?
 

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
318
200
43
Мариуполь
Значит там все не так как у нас подстроенно:ag:.
Раз попадались, буду я тоже ждать, надеяться и верить:)
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Дело в том, что вещи, которые идут в подарок, можно и купить, у них есть цена. У SRC не цены.

ну, дай бог. а то я переживаю, что из-за карты могу на таможню попасть. хоть бы Вы правы оказались.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
ДЕВОЧКИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!! Куда нажимать?? Вчера там зарегалась там написано, что карт нет. Сегодня села с 20 и ничего не появлялось. Где вы увидели Get your card? Она что на несколько секунд появляется что ли???
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Елена Е, можно, только для чего? Гифт-карта не имеет срока использования, вы сможете ее применить к любому заказу в любое время. Или вам реально нужен е-гифт или гифт-карта на определенную сумму, чтобы кому-то сделать подарок?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Steffi, не оплатить, а "применить" карту к заказу как бы, там будет кнопочка,вы увидите, просто не помню точно что на ней написано..
У меня еще ни разу за 3 года не было ттт, что-бы из-за имитации заказа сгорала сумма на подарочной карте..

Спасибо) Буду пробовать)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Помогите, пожалуйста)) не вложили Secret Reward Card (SRC) в мой заказ, обидно, может, кто писал письмо им, дайте образец, пожалуйста, очень надо.

Вот девушки писали тут
Полистайте эту тему, девушки обсуждали эти вопросы. Удачи.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
так и подарочные вещи, например, сумки, тоже бесплатные, а в инвойсе прописываются как 5$. меня смущает, что при использовании кода карта появляется в списке заказанных позиций (не знаю, как правильно сказать)

Дело в том, что вещи, которые идут в подарок, можно и купить, у них есть цена. У SRC не цены.
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Девочки, а эти карточки SRC действуют, если заказ полностью из клиранса? :ax::aj:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.