VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Начали развадать карты Сикрет Ревард!

Все как обычно - размещаешь заказ на сумму от 10 долл. и в посылку ВС добавит 1 карту Сикрет Ревард. Заказы - с 1 по 31 марта. Проверка и обналичка карт Сикрет Ревард - с 1 по 30 апреля. Описание - ниже

Place an order of in-stock merchandise totaling $10 or more.
Your Secret Reward card will be included in your merchandise package.
One Secret Reward card per order.

Valid through 11:59pm EST on March 31, 2012, online, by phone and in select stores; while supplies last. Not valid on previous purchases made before March 1, 2012. Secret Reward card is redeemable April 1-30, 2012 online, by phone or in stores; excluding outlets. Offer not valid in Puerto Rico stores or for customers in Canada. Secret Reward card has no value until April 1, 2012. We regret that we cannot divulge card’s value; it will be revealed at checkout. We cannot replace lost or stolen cards. See back of Secret Reward card for more details. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling, and taxes do not qualify toward the offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations or exchanges. Offer’s value won’t be refunded on returns, transferred to a gift card or otherwise credited, save where required under statutory rights (which are not affected). Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Annet24, нет...просто у кого много заказазов у того много и карт и у того больше вероятность...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А вот у других девочек получается переводить реварды в гифты, и без проблем.
Да, в прошлые разы все нормально было, не знаю, что в этот раз такое:(, вы после того, как позвоните, можете отписаться, пожалуйста!

Сикрет реворд вы не потеряете, на ней деньги не списаны, т.к. заказ не обработан, я седня проверяла, у меня там 10 долл. так и осталось :)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Натали:), :clapping:, спасибо, это действительно интересно и актуально
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, у меня посылка на таможне ноябрьская застряла, а там карта подарочнаяяяя:ak: Не придет она мне до 21, как думаете, можно Вике написать просьбу? Кто-то по-моему так делал, можете скинуть текст сообщения?:ax:

Девы плиз!:clapping::ax:
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
подскажите, а где можно взять правдоподобный американский адрес? :bn:

Возьмите тут

адрес Миста:
adress line 1: 641 Dowd Avenue
adress line 2: Zoryana Meest-America,Inc
city: Elizabeth
state: NJ (New Jersey)
zip code: 07201
phone: 908-289-5556
Name: имя получателя пишем свое
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
девочки, а сколько егифтов можно использовать в одном заказе?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Объясните, что я делаю не так? Пробую применить карточку, в корзине товара на 123 + 40 доставка. То есть где-то на 160$ итого. Ввожу данные сикрет ревард карты, сколько на ней нигде не написано, зато к оплате 0$
Это глюк?

Dzvinkaya добавил 29.11.2012 в 21:07
***Простите, был напуган, я пишу вам из-под стола. У меня ОДНА карта. Она на 500$!!!!!!!!!!!!!! Мне реально дурно, ща скорую вызову. А номинал может поменяться или повезло так повезло? :ai:
 
Последнее редактирование модератором:

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь пробовал проверить карту в разных аакаунтах? Меня не покидает ощущение, что зависит не от удачи, а от количества или сумм покупок :ah:

ну, вот не верю я в халяву, хоть убейте! :ag:
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Velory, да, наверное стОит, время не ждет:ag: Я уже давно поняла, если есть о чем просить Вику, не надо стесняться. Вика довольно лояльна, это радует:yes:
 

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
А две гифт карты в заказе использовать нельзя? Не электронные, а именно обычные.
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
не положили карточку в посылку на 250 долл((((
да тут не важно на сколько денег ваша посылка, во все от 10$ ложат...
Мне тоже не положили в посылку, но я им написала письмо и ни прислали в электронном виде. Вот жду еще одну посылку, надеюсь, там уже есть. Хоть посмотрю как выглядит она, а то это мои первый SRC:ag:
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
=))) ой,Анка-хулиганка=), нахулиганить можешь...я в предудущий раз насобирала SRC 200$ таким образом, в итоге нарвалась на то что отменили заказ последний, и тем самым все предыдущие,где фигурировало 20шт SRC///
Урок вынесла...накапливаю баксов 50 трачу на заказ со шмотками...иначе потом нервы и написание куча писем не стоит 6000 руб "нахаляву"...но вернули=)

Спасибочки за предупреждение))) я и так хотела остановится на 75$... моя пятая точка убеждала меня,что не может мне так много везти))):ag:
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
iloveVS, проверила, нет ничего.
ЗЫ: на facebooke сейчас очень много возмущающихся, пойду свои 5 копеек вставлю)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, а Вы 1 раз кнопку нажимаете, или до последнего пытаете? :) просто она немного подвисает, но буквально через 10 секунд происходит обновление и можно посмотреть есть SRC или нет. У меня так было :)

Ну как, я нажимаю, страница обновляется, немного подвисает. Потом опять всплывает та же страница с кнопкой ENTER NOW. Опять жму и так далее. Все по кругу))):bu:
Вот в один из моментов у меня вдруг показалась GET START, я нажала, страница опять стала обновляться и... НИЧЕГО. Опять все сначала!
 

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Вчера через сайт так и не удалось лимит узнать, не у виртуальной ни у реальной карты. Позвонила, оказалось нули и на той и на другой, обещали через несколько часов закинуть. Сегодня проверила, везде 10.
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Девочки, это жесть конечно, но у меня до сих пор на чекауте нет строки для ввода номера карты.
а у меня на чекауте есть только кнопка Apply, а по ссылке ,которой карты проверять ,пишет типа,что Сикрет ревард действуют с 1 декабря по 21 и проверить их не удается.. что -то такое..
Девочки! как же их проверить? У меня експлорер ..:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.