VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, прошу прощения заранее, уже наверняка отвечали, некогда искать, а знать очень надо. Забыла в заказе применить карту. :( Если вдогонку письмо написать с номером карты и пином, чтобы применили, сделают? Или обязательно позвонить надо? Спасибо!
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки , а когда придет подарочная карта ? Жду , а нет (((
И перед тем как ее использовать нужно ее активировать ? Или все таки можно сразу ввести на оплате ?
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Девочки.подскажите. Хочу егифт карт купить. Тут их покупать?
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1331606910617&pagename=vsdWrapper
Я хочу со своего аккаунта подарить 25 на мамин
Что в графы вписывать?
To-?
From-?
Recipient's Email Address-?
Confirm Recipient's Email Address-?
Message 250 Character Limit (Optional)-?
За ранее огромное спасибо!!!!
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Мафа, спасибо за ответ!
про то, что нельзя в одном заказе 2 карты использовать, это я знаю :)
вопрос в другом, если у меня уже есть e-gift на сумму $30, могу ли я используя только его и SRC, купить e-gift на 40, или обязательна отметка о транзакции на карте? как-то так :)

Snwbrd добавил 05.04.2012 в 10:28
так, внимательно перечитала инструкцию, это только в первый раз, т.к. на $10 e-gift нет :)
вот она, невнимательность :)
 
Последнее редактирование:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
allusi0n, пользовалась весной - весьма успешно , все отлично проходит никаких проблем нет . ТОЛЬКО НЕ ПОСЫЛАЙТЕ С ОДНОГОАККАУНТА НА ОДИН И ТОТ ЖЕ МЕЙЛ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЕГИФТА - у будет Вам счастье и ничего не заблокируют .
Я как-то тупанула и о отправила два егифта на аккаутовский мэйл (можно на аккаунтовский мэйл слать , но раз вв сутки) , его застопорили - пришлоссь им звонить и объяснять . Тетя америкашка поняла все и задала каверзный вопрос "а зачем вы сами себе посылаете ?" ну как-то отмазалась и разрулили эту ситуацию , карточку прислали и мухлевала я еще долго и счастливо .


Ekaterina_K, кстати да ... еще вечером хотела написать - забывала ... А у меня получилось так - я увидела баланс НОЛЬ и давай писать им ответное письмо - баланс ноль , хелп . Попутно в кастомеркэр написала на всякий случай . С секрет реварда прислали новую карту , а с кастомеркэр сказали - а у вас на этой карте баланс 10у.е. Вот как-то так получилось , я даже и не думала нажить десяточкой


У меня только раз в сутки и получается) :)
Лучше все-таки разными аккуантами пользоваться?
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
:ad:Девочки подскажите чайнику плиз Secret Reward Card и сертификаты которые кладут в посылки на -10$ например это одно и то же?или я путаю..было 3 посылки и везде сертификаты? их можно тоже дарить или покупать e-gift ? Спасибо:yes:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, поздравляю Ириша, у меня осенью была одна на сто, было приятно, что и говорить! :) В этот раз одна на 25, другая на 50, остальные по десять. И на том спасибо!
:ax:
Тоже хороший улов, поздравляю:haha:
 
  • Like
Реакции: Velory

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Та ну, невозможно, чтобы защитная пленка порвалась при встряске. Я тут еле ее сама открываю, а то она бы сама порвалась...Почему тогда пакетики со скотчем или пакетики с кремами сами не открываются? Не думаю я, что оно само как-то... Либо, когда кладут эти карточки как-то задевают их, либо,когда делают их, либо же на таможне ищут и смотрят что это вообще такое... У меня были 3 штучки ЮПС доставкой и все упакованы нормально. Но думаю мы не узнаем как на самом деле есть оно:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки какэта карта выглядит? мне пришла какая то картонка формат 15х20см, на ней написано что это , сзади только код и все !не пина ни номера карты...что с этим делать? и карты вам как в послке приходили или в порчтовый ящик?

Это не SRC, вам прислали напоминание о том что срок действия скоро закончится и если вы имеете SRC, то не забудьте использовать.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
ELYE Вы с другого аккаунта ("левого") подарили себе карту и расплатились своей картой (которая зарегистрирована на другом ак?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Kargygo, как вы активируете? открываете почту, находите письмо с е-гифтом и идете по ссылке? Эккаунт открыт, на котором активировать собираетесь?
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, скажите, пжл, получила бэк, а там SRC. Скажите, они карты во все посылки кладут, даже в беки. Или эта та карта, которую они за заказ давали? Дело в том, что я бек получила, а основную посыль еще нет. Спасибо.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
А если не всю сумму использовать, то куда пойдет остаток? SRC будет же уже активирована? Или на счету какой-то баланс останется?
На карточке останется баланс. Снята будет только сумма заказа.

Снимается сумма не автоматом, а точно так как при оплате кредиткой. Заказ обрабатывается в специальном отделе, там проверят эту гифт кард и снимут нужную сумму. Вот почему, опасно использовать 10$ SRC, которые отдают на других сайтах, например retailmenot. Сразу несколько человек могут использовать одну и ту же карту, так как деньги снимаются не автоматом и кажется как будто там есть деньги даже после введения кода в заказ и оплаты. Но потом позже когда заказы попадают в отдел оплаты, только первый человек использовавший код и пин получит скидку. Вот так.

iloveVS добавил 18.04.2012 в 22:42
Обязательно ли использовать все деньги с Secret Reward Card в одном заказе и что будет с "остатком", если использовать не всю сумму?

tanka2012 добавил 18.04.2012 в 22:05
Девочки можно разделить на 2 раза?

Можно хоть на 10 раз разделить. Каждый раз будут снимать только сумму заказа. А баланс останется и будет действовать до конца апреля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: екатерина79

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
iloveVS, поделюсь своим опытом, у меня создано 2 аккаунта, и я все время кидаю егифты между ними, так чтоб окончательно сформированный егифт попал на акк с которого собираюсь делать заказ.
Так что можно.
 
  • Like
Реакции: Елена866 и iloveVS

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
А были ли вообще счастливчики, которые получили больше 10$? а то я все мечтаю....
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
14 карт по $10 и три еще едут в стандартах... может там... :) Пока по возможности буду их на заказы расходовать, а ближе к середине апреля посмотрю, сколько останется, тогда может заморочусь на E-gift, хотя ни разу этим не занималась... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.