VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Сейчас проверять бесполезно, сайт вырубает каждые 10 минут(((
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Мне сегодня пришла вскрытая SRC :(
Наклейки по бокам разрезаны, видно , что ножницами.. и карта неаккуратно отклеена, даже бумага порвана немного. Видимо, какая-то возвратная карта.
Неприятно :( Надеюсь, она на 10$ :ag:
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Sofi*ya, да уж... повозилась я в выходные с этими карточками...

Velory, теперь я пытаю свой мозг этими картами))) Внеси пожалуйста ясность))) А может ли мне на мой акк подарить е-гифт со своего акк моя подруга,при этом расплатившись моей Secret Reward Card ?? Надеюсь,понятно задала вопрос...Подруга делала заказ только в августе,т.е. Secret Reward Card ей не приходило.Компания с ее акк пропустит Secret Reward Card мою? она же по идее не именная?
и еще вопрос- какую дату ставить при покупке е-гифт? и сколько она действует по времени? или без ограничений?
 
Последнее редактирование модератором:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
LIKA11, Спасибо, вы мне здорово помогли. Вчера подарила, сегодня подарилось. Получается, что и на мой "родной" email и на вымышленный пришло одно и то же письмо. Да? Про тот email для активации поняла, а вот по ссылке из письма надо с какого email переходить?

Елена Е добавил 28.04.2013 в 08:30
Елена Е, понятно... я не уверена, но попробуйте применить их все для одного заказа. просто после активации одной карты и обновления окошка для ввода данных подарочной карты, вводите данные следующей гифт-карты. У меня никогда не собиралось больше одной карты, но по-моему, здесь мелькала информация, что именно с гифт-картами(пришедшими на обычую почту) так можно. Попробуйте, во всяком случае и нам здесь напишите.

Действительно можно применять несколько гифт-карт. Я использовала все 3 и SRC на 10 дол, недостающие 3 дол заплатила с кредитки. Вот так. Спасибо всем кто подсказал.
 
Последнее редактирование:

RenataV

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
30
100
0
Тюмень
Подскажите пожалуйста, если на последнем этапе ввести только ревард № и пин, а банковскую не вводить, пройдет оплата?
Потеряла дома свою виртуальную карту, жалко сгорят деньги.
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
у меня 3 карты по $10? но жду еще несколько заказов и надеюсь, что там карты будут с бОльшим балансом ;)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
девочки, подскажите, не могу активировать е-гифт! иду по ссылке - выдает ошибку We're sorry. The following information is not valid
что не так делаю-то?

неактуально, активировала.
 
Последнее редактирование:

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Девочки, спасите!
читаю и читаю, а понять так и не могу эту схему! как и куда жать, чтобы отправть SR другому пользователю( могу ли я сразу отправить 1 карту сразу себе? а потом еще одну применить?
Заранее всем спасибо!не судите строго:ax:
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Bajo, это не глюк системы,Ирин, изучите плиз систему, без обид=)... заказ отменят вскоре один из двух, и не факт что второй...не сразу все обнуляется у них

Я НЕ собиралась пользоваться одной картой:)просто сделала один заказ и забыла какой картой пользовалась....(хотела использованную выкинуть)....а когда стала проверять их...обе работали...надеюсь позже система мне подскажет какая использованная:)
 

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
У меня последнее время вообще сайт глючит постоянно, причем началось все как только эта акция я карточками пошла :(

Установите TOR браузер и проблем не будет. Правда через него кеш бек не вернут. А так работает отлично
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
christya, MARIFEA, я по описанной инструкции (которую скинула на стр 16) кучу карт перевела и не ждала по неделе ... и с основного аккаунта периодически покупаю е-гифты и с запасного , пока и эту лавочку не прикрыли - надо действовать . Как только появляется карта - сразу перевожу в е-гифт . Все замечательно работает , последний раз проверялось и использовалось вчера днем .
 
  • Like
Реакции: Maryna77 и MARIFEA

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
AnastaSea, я видела, только не поняла, что это именно такая ситуация :ah:

Юристка добавил 09.12.2012 в 22:14
А, нет, не такая же...все-таки на карте 10 долларов. ошенна жаль )))
 
Последнее редактирование:

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Milochka77, спасибо , что уточнили этот вопрос , надо бы написать им ... а то у меня от 30го числа заказ висит в процессе ... будет ползти обычной почтой , точно не успеет прийти до 21го

Wisora, я думаю вам стоит им написать.Я думаю, что нас много таких, которые совершили покупки во время акции, а посылки к нам прибудут после 21.12. Наверняка у них есть возможность решить этот вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.