VS отменяет заказы

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
kristina88 я вот думаю на визу классик ничего не заказывать, с которой отменили... а если на те же данные в другом банке сделать? :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Вот видимо это на уровне везения. Заказ у нас получился на 650 баксов, 30 вещей, из них 2 вещи были S, одна M, одна 2, одна 14, много L и 12 размера и лифы 38С и 38В. Все прошло без проблем... Сегодня выслали. Лотерея...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Verok007, вообще-то нужно показывать обычный,а не загран. И его реквизиты вносить в извещение. Хотя не буду утверждать на 100% - нужно на почте уточнить.
 
  • Like
Реакции: Verok007

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
на почте можно предъявить любой документ, удостоверяющий личность, вид документа конкретизируется в извещении
у меня курьер УПСа в первый раз просил паспорт или какой либо документ, но и доставлял он мне посылки не на адрес доставки, а туда, где мне было удобно забрать
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Такое ощущение, что кол-во заказов уменьшилось и волна проверок схлынула или у ВС иссяк энтузиазм :ag:
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
avtobus, биллинг адрес не обязательно прописка, они не могут его проверить никак

LIKA11 добавил 28.03.2013 в 00:12
у меня 2 акка, оба привязаны к одному номеру телефона (как-то я не подумала про другой номер), но биллинг адреса разные и шиппинг адреса разные, заказываю с каждого не больше 5 раз в месяц, а то и меньше. Пока все нормально!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и avtobus

Jeans

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
12
0
0
Челябинск
Malinalda, спасибо за ответ! Статус был In Process.
Но меня не столько этот заказ беспокоит, сколько отмененный вчерашний. Почему отменили? Не хватило денег на карте - прислали письмо, что будут пытаться снять в течение 14 дней, все как обычно. Я сегодня бабки положила на счет, чтоб сняли.
Зашла на сайт посмотреть, как там дела - а заказ Cancelled.
Я ничего не понимаю. Что им не нравится?
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Позвонила им, долго вспоминала свой английски, довела оператора, по-моему, серьезно))) он мне дал номер 19374384199, говорит звонить после 8, откаался слушать шипинг и билинг адреса, говорит, звонить туда...))

Через час уже Processed!!! уряяя!! уф вечерние погружение в американский ангийский отменяется))
 
Последнее редактирование:

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
У меня подруга живет в Штатах. Так вот история)))) Была акция на носки пинк - были в магазинах по 7 дол за 2 шт. В ее магазине их раскупили, и консультант предложила по этой цене сделать заказ через магазин, в этом случае они тоже по 7 дол получались. Она заказала 8 разных наборов по 7 дол, в итоге через день заказ отменили, сказали, что сильно много на 1 чел носков....)))) скорее всего злой тете стало завидно, что столько носков то берет)))) Она теперь скупается только в магазине, и что есть в наличии, т.к. супервайзеры в полном неадеквате иногда даже в отношении американок)
 
  • Like
Реакции: ilovesale и Мафа

NastyK

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
5
0
0
Столкнулась с такой же ситуацией... На той неделе сделала два заказа, сегодня решила посмотреть статус посылок, тк что то не было писем с подтверждением отправки почтой или юпсом и увидела что они cancelled. Написала им письмо с просьбой разъяснить такие действия. Жду..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kitipro, попробуйте завести новый акк на нового человека и с другой картой, а потом выясните, что случилось.
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Девушки, решила в этой темке спросить: на какой телефон вики звонить через скайп, чтобы было бесплатно)))

upd.ответ нашла
"1-800-888-82-00 по скайпу бесплатно"

подскажите, какие-то дополнительные цифры нужно набирать будет или достаточно этот номер ввести (я новичок в пользовании скайп)

Нет, не надо. Добавляете Вику в свой список контактов и нажимаете на кнопку "Позвонить". Дальше следуйте инструкциям автоответчика :) и будет Вам счастье
 
  • Like
Реакции: AlZantra

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та, у кого такое было, Вика отшипила заказ, дала трек.
Через неделю я проверила трек, а он не ищется. Оказалось, что заказ отменили, в аккаунте у меня он значится, как Return.
В заказе было всего 2 вещи: блеск пинк и бутылка с собакой. При этом я применила код -10. Т.е. к оплате у меня была сумма только за доставку 5,99$.
Может, они подумали, что эта махинация слишком хитро придумана и "отомстили" мне так?
 

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
@Alvegova, какие у вас доводы были??! мне один заказ тоже удалось отбить... и тоже трижды за него списывали (((( Информация может быть очень ценной, так что поделитесь, пож-та!!!

говорил переводчик, никаких доводов, просто восстановили, а потом началось, то не так, это не так, шиппинг, биллинг, все наперекосяк, пришлось три раза звонить и пару раз писать.
Но пока не отгрузили
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
ВС никогда не объединяет разные заказы в один.
Такая схема придумана для того, чтобы избежать лишнего внимания со стороны вс, так как сумма не очень большая, и в тоже время получить выгоду побольше.
Да, Марин, я понимаю, что вряд ли у ВС будет такой аттракцион невиданной щедрости :ag:.
просто тут наложились 2 понятия как стоимость доставки и скидка, одно покрывает другое, а я поняла, что доставка в принципе как-то получается бесплатной, ну как для штатов было фри шип от 100 долл.
Я как ни считала, у меня через посредника всегда получается дешевле, чем самой заказывать и все подарки и акции мне всегда учитывают, единственное - не копятся кешбеки.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@vilnia, да, звоните, теперь возврат денег чаще всего по звонку(

У меня две недели висит такой заказ, так как не владею английским в совершенстве не могу понять что они хотят(( как понимаю. что нужно пройти верификацию у службы безопасности(((
 
  • Like
Реакции: vilnia и Мафа