VS отменяет заказы

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Виктория В, и сумму вернули на карту за вычетом шипа? Тогда и пишите, ордер тотал столько, вернули столько, пришлите разницу, плиз:)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Танчик-лапочк, так как в ней они видят что-то родное :ag: (шутка, конечно)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Ваниль, да, это я поняла тоже... и с одного бывало на разные аки делала, все проходит, и с разных бывало, что не проходит, не в платежной системе тоже... в чем же тогда??!??!?!!?!?!??!? причем за последний месяц очень много такого, раньше за 6 лет ни разу, хотя заказы делаю постоянно!
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Ирина 5, Где-то в шаблонах есть письмо, отправляете его в ВС и они связываются с вашим банком, сообщают, что не притендуют на эту сумму. Многим девушкам это помогло, но не мне :ak: . Вдруг вам повезёт, попробуйте. А эти заявления, которые вам дали в банке, начинают рассматривать всё равно только через 30 дней.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Евгения1981, Indigo
+100
Это уже финиш, совсем они того :pleasantry::pleasantry::pleasantry:
Я думаю это какой-то охамевший сотрудник попался, на которого обязательно нужно пожаловаться
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Нет, не заблокирует, если у акков будут разные карты, телефоны и мейлы. А то, что фамилии одинаковые это ничего, имена ведь разные)

у меня мои старые аки заблокировали именно из-за адреса, мейлы, фамилии, телефоны все разное, да и еще 1 фамилия девичья была

позвонила когда просили, и дядечка сказала, вот на такой-то адрес у вас много заказов, больше не шлем, и 3 акаунта потеряла

так что сейчас меняю все что только можно
 

Bulochka s

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
16
0
0
Нижний Новгород
Blitzen ничего такого в корине у меня не было. заказывала платье кружевное, платье из ангорки, кофта из ангорки и топик. Они это всегда в Россию высылали.
Наверное это такой глюк сайта. 4 дня пыталась заказ отправить.
Заказ я отправила. Проверила деньги они уже заблокировали.
Захожу в Order Status там пусто. Как проверить статус заказа?
Подожду до понедельника может что изменится. А если не изменится наверное буду письма им писать.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Street_Soul, удивительно как один номер карты у вас проходил на несколько аккаунтов!
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Отписываюсь по поводу отмененного заказа, позвонили, спросили только биллинг адресс и данные о платежной карточке. Сказали, что восстановят заказ, восстановили, т.е. сделали НОВЫЙ заказ-Mail/Fax Order. статус сейчас стоит Payment Pending. т.к деньги за отмененный заказ заблокировали,они повторно за новый (восстановленный) заказ пытались снять эту же сумму второй раз, снять не смогли, т.к сумма на карточке была ровно на один заказ (а она уже заблокирована).
Девочки сколько по времени деньги будут висеть в блоке? звонила в банк сказали будут в блоке до 10 дней. написала в чат, что бы разблокировали деньги, но мне ответили они не могут связываться с банком, не в их компетенции. теперь выход только один? заново положить эту сумму?
 
  • Like
Реакции: Мафа и Nasta43

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
А у меня стандартно спрашивают из данных имя, адрес, телефон и мэил и тока потом уже выясняют, что мне надо:)

Стандартно так и есть :)
Но меня раза два так спросили, так что уже вооружена:
"недавно сменила номер, не помню его, давайте лучше номер заказа скажу"
 

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
Irissska, ой-ёй, совсем не хочется, чтобы заказ отменили... Подожду еще чуток... если ситуация не изменится, завтра буду звонить. Спасибо :ax:
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
@Мафа, сказали им набрать! в чате., что они буду спрашивать?и может ли набрать моя подруга с америки если я ей дам все данные? заказывала по акции спреи за 6$ а потом бюсты, все было в наличии
 

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
elena_l, если статус "процессед", то с заказом все хорошо, в ближайшие дни его отправят. Может за какой-то другой заказ...
Остальные все уже в Мск.
Я им писала примерно неделю назад, что пислали вещь не соответствующую картинке, пообещали вернуть стоимость вещи, но это баксов 30 примерно (точно не помню).. походу перепутали и вернули за полный заказ :bw:
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
у подруги прошел заказ, 30 банок отправили напрямую с бесплатной достакой. Аккаунт старый
я вчера оформила, сегодня запроцессили, 17 банок
 
Последнее редактирование:

Долголенок

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
24
2
0
Москва
Блок аккаунта((((

Девочки, помогите! Заблокировали аккаунт!!!! Пишут связаться с ними или подождать!!!! Делала покупки для своей семьи и с разными размерами, соответственно.... заказала посылок 5 за последний месяц. Может думают, что на продажу? Столько всего хочется оттуда и платьишки , и купальнички, и босоножки......... Что поделать если у меня 19 купальников???? Ну люблю я их!!!! :aj: Что делать, посоветуйте!!!!! Завести другой аккаунт? Оплачивать покупки с другой карты??? Грущу;((:)ad:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Cat:), стараюсь брать смежные размеры в одном заказе, типа XS-S если беру в этом же М, то добавляю подарочную коробочку ))) были по несколько спорт бра, по несколько халатов, пижамок, кремов в одном заказе...
Но я каждый раз чищу куки перед заказом и с заблокированных ай пи не делаю заказы - если с них делать, то 100% отмена заказа... уже проверена
 
  • Like
Реакции: neonila7