VS отменяет заказы

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Вот я сейчас о чем подумала, надо всегда записывать имена отвечающих операторов (они всегда представляются сначала) , причем по буквам, нарочито так...чтоб сразу было им ясно, что клиент записывает фамилию оператора, возможно хамить станут меньше и ясно будет на кого пожаловаться...)))

Indigo добавил 11.09.2010 в 15:27
Вот еще что нужно сделать, имхо. Отправить им письмо, написанное сухим официальным языком, в котором объяснить сложившуюся ситуацию и попросить выслать письменное обоснование отказа с соответствующей мотивировкой.
Я, .....такая-то...., клиент....такой-то оформила заказ номер....дата.
Мой заказ был удален по непонятной мне причине. Я позвонила в клиентскую службу и мне было дано следующее объяснение:.......(сюда всё, что сказал оператор)..., что является оскорблением и ограничением свободы моего выбора. (здесь можно тоже и про беременность и про то, что человек может просто прибавить в весе и похудеть)
Прошу Вас в письменной форме сообщить мне о причине вашего отказа.
В соответствии с вашим ответом мною будут предприняты дальнейшие действия.

Только не гуглей переводить, а чтобы профессиональный переводчик проверил, чтоб все мексиканцы, которые там работают могли прочесть и понять:ag:...а то там с этим туго как-то...)))


Идея супер!

Я, правда, написала им по поводу заказа с другого аккаунта, где я всего одну вещь добавить в размере XL (жакет для мамы), а все остальные в моем обычном размере. Так они сказали, что мол пусть мама себе открывает отдельный аккаунт.

я им написала со страницы "Contact us", раздел "Comments, questions or suggestions".
Текст такой: что такое? я не имею право что-то заказывать для членов семьи, проявляя о них заботу? Это что запрещено законом? Например, я хочу заказать одни трусы для мамы за 10 долл, мне по вашим правилам надо открывать отдельный аккаунт, и тогда за доставку одних трусов мне надо будет заплатить 27.99 долл, итого трусы обойдутся в 37.99 долл. Это не дорогое удовольствие, как вы считаете? А если у меня 5-6 членов семьи? так, на доставке можно разориться, заказывая всем отдельными аккаунтами. А где же ваша забота о клиенте, чтобы он был доволен, хотя бы тем, что экономит на доставке? Кроме того, любой продавец стремиться увеличить свои продажи? или у вас цель найти "преступников", видя их в каждом клиенте. Где логика вашего поведения?


но естественно никакого ответа я не получила
 

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
@Анабель1991, спасибо огромное! Попробую что-то сделать.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Позвонила им сегодня, переключили меня на этот их отдел местный ФБР :) Поговорили, спросили информацию, выяснилось, что у меня карта виртуальная, а им нужна какая-то информация с моей карты. Спросили телефон банка, дала им, сказали будут звонить и сверять мои данные, раз у меня виртуальная карта.
Перезваниваю им через минут 20, они мне так радостно: все в порядке, нам уже ничего не надо! ваш заказ ОТПРАВЛЕН! :ai: Я говорю: точно мой?!??! точно именно этот?!?!? Они: да-да, он уже отправлен. Скоро на почту получите подтверждение!

Самое интересное, что статус заказа теперь у меня меняется каждые минут 15 :held, unknown, Pending Procedding, in Process
Но не Shipped :((

Подскажите, действительно может быть, что заказ отправлен??? Ведь в банк они вряд ли дозвонились в 10 вечера

Marmarinka добавил 17.08.2010 в 22:21
и у меня тоже самое! Ну что за люди!
Девочки, кто звонил, эти телефоны платные? Со скайпа я могу им позвонить?
Я звоню всегда со скайпа (бесплатно) 1.800.411.5116
Называю номер заказа и прошу переключить меня на special handling department
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatyanaD

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, а если заказ отменяют - деньги возвращают хоть?
Деньги магазин снимает только при отгрузке, при оформлении деньги просто в блоке. Если заказ отменен, деньги ваш банк разблокирует.
 
  • Like
Реакции: Nadin0038

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
@OpPop, Если статус заказа Preparing to Ship, то, скорее всего, скоро отправят. Они и неделю могут и не отправлять, просто подождите.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Shastlivka, пишите письма. Операторы разные. Попадется рано или поздно лояльный.
 
  • Like
Реакции: Shastlivka

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
подскажите, у кого-нибудь отменяют заказы? у меня за псоледние двое суток отменили порядка 12 заказов в разных аккаунтах
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
ketushka, да. сделайте новый аккаунт и новую карту и заказывайте. и старайтесь думать что все хорошо)мысли материальны)
 

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
может это был заказ с вашего акка с такой же суммой и по нему была оплата?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
блин, а мы с подружкой сегодня заказ будем делать, боюсь, там и S и М и Л есть)
Скажите а деньги они возвращают сразу если отменяют??
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Для предотвращения дальнейших задержек, мы просим, ​​чтобы владелец кредитной карты звоните 1.800.568.5555
оооо))))
у меня сегодня было 10 мин позора
я чего-то там мычала, грила ес-ес, сама себе кивала (типа я все понимаю) и пообещала себе в очередной раз пойти на курсы английского
девочки, кто боится звонить - это на самом деле не так страшно
если просят позвонить первый раз - обычно это только
у Вас спросят номер заказа - по циферкам его не сложно надиктовать
потом спросят делали ли Вы заказ - тут мое любимое ес
если вначале разговора сказать что Вы донт спик инглиш - то потом они и адрес не спрашивают, а сами шустро его диктуют, в ответ говорите мое любимое ес
и все! всего-то и делов

Beautiful_Liar добавил 05.01.2012 в 19:06
А сегодня глянулав свой профиль- там теперь в биллинге теткино имя стоит. А адрес остался. Что мне им сказать сразу, чтобы не задавали больше вопросов- боюсь не смогу ответить- по англий ски не говорю, могу только по шапаргалке зачитать. Подскажите пожалуйста.
скажите что Вы ошиблись и продиктуйте правильное имя
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Светлана2103, это не глюк, это вами специальный департамент вс заинтерисовался, но статус сборки так и остался висеть. Просто обычно висит именно In Process.
 

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
А можно как-то обойти ограничение "Много покупаешь, заказ отменим"? Завести кучу аккаунтов, емейлов, карточек, указывать разные адреса? Кто-то разобрался, что именно проверяют на совпадение?

У меня отменили несколько заказов подряд, создала 3 аккаунта, из 6 заказов прошел один, хотя в каждом аккаунте разный размер заказан... Хочу понять, в чем ошибка и как можно бороться :)
Оплачивала 2мя разными карточками, имя свое писала каждый раз по-разному...
Буду тыкаться дальше, но так как деньги блокируются, то хотелось бы наверняка...
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
lenysik13, в шиппинге вы кого хотите можете указывать.
Но когла они говорят, что мама сама должна себе заказывать, они имеют ввиду аккаунт на ее имя и ее карту для оплаты)
скажите,а если у меня билинг и шпиинг один и тотже но получательи разные,то для них это разный уже биллинг?ведь прдется все заполнять по новой в шиппинге,для того чтобы оплучателся поставить другого,не как в биллинге.и еще вопрос,для таможни если получаетль(в шиппинге) не тот,кто в биллинге,то на него и учитывают лимит?:ax:
 

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
кому удалось нормально заказать за эту неделю?
 

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
Девочки, а вот такой вариант пробовал кто-нибудь: мою карту заблокировали - открыла новую, но на тот же биллинг и на мамино имя - не снимают деньги ни в какую. Они биллинг блокируют или как? Теперь с этого биллинга нельзя никому карты делать - так?