VS отменяет заказы

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Итак, моя эпопея со странным и чрезмерно осторожным поведением Вики кажется подошла к концу:boast:. Возможно я покажусь резкой, но они какие-то бестолковенькие все-таки, эти америко....:ax::ai:Они без проблем отправили заказ, оформленный на моего мужа и оплаченный моей картой, а заказ на МОЕ имя, оплаченный МОЕЙ же картой им показался странным и они, видите ли , отправили запрос в мой банк и не собираются шипить мой заказ, пока не получат подтверждение о том, что я-это я и карточка моя))):aj:
Я в своем банке часто прошу всякие подтверждения и знаю, что даже если я разговариваю по-русски и прошу настойчиво - это не гарантия, что все будет сделано быстро... да и вообще хоть как-то будет сделано:ah:, поэтому я позвонила в ВС и после того как мне в очередной раз сказали, что все еще ждут подтверждение из банка, я улыбнулась САМА СЕБЕ, ЕСТЕСТВЕННО:yes: и попросила отменить заказ:ay: :br:
Через три минуты я уже создала новый аккаунт на моего мужа и оплатила тот же заказ его картой. Пока ин просес, но, надежда умирает последней, я верю, что однажды получу свои долгожданные трусы:ag::ag::ag:
Объяснили они свое поведение тем, что одной картой были оплачены заказы с разных аккаунтов. Но ГДЕ ЛОГИКА? Я этой картой за последние две недели оплатила заказ на мою маму, на себя и на мужа. Все отправили, кроме моего. А ничего, что только мое имя совпадает с тем, что написано на карте!!!!:ah::ah::ah:
Вывод: один аккаунт-одна карта!!! Я уже заказала на всякий случай запасную карточку в другом банке.
Сколько же у нас, шопоголиков, проблем: таможня, дурацкие банки, глупые консультанты((( Но красота, как говорится, требует жертв!:aq::popcorm1:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А у меня тоже непонятно..не знаю что делать. Заказ написали "Кенселед" и все. Деньги не вернули, а вообще вернут ли? Письмо не написали.Я специально заранее до НГ хотела прикупить всего в подарок маме и сестре. да и себе любимой.. пока ажиотаж не начался, а они вот...и не знаю теперь, а могу ли я опять заказ сформировать, карта-то у меня одна((((И те деньги когда мне вернут?Подскажите чо делать

письмо не пишут, когда заказ отменяют.. деньги вернут. их не снимали, а просто заблокировали. напишите им письмо о возврате денег, на всякий случай. а потом в банке спросите, через какое время сумма станет доступна.
вы, наверное, много размеров заказали. расплачиваться этой картой теперь не вариант, заказы по ней будут отменяться автоматически.

если спросите в письме, почему отменили заказ,вам будет предложено перезвонить им
 
  • Like
Реакции: Юлия2512

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Стефи, звоните в банк. в некоторых банках по разному деньги разблокирывают. в втб24 например через 33 дня только возвращает.
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
Аааа, девочки ..... У меня 3 три уже висит статус процессид.... Это из за разных моих размеров они думают или это нормально перед нг и в распрадажу???????????? Размеры 32с 34с 34д трусы М и С
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
AnnettaSPb, сочувствую!!! Своим маниакальным отношениям к клиентам отобьют всё желание заказывать :(
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
девочки, у меня в акаунте не видно ни одного заказа и написано мол, что в данный момент они не могут предоставить инфо по моим заказа, что типа если есть вопросы пишите или звоните....Что это может значить? стоит ли волноваться?
 

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
подскажите, у кого-нибудь отменяют заказы? у меня за псоледние двое суток отменили порядка 12 заказов в разных аккаунтах

аналогично, сижу в шоке, хоть и шифровалась как могла
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Решила сделать заказ на аккаунт мужа (относительно новый), денег на карте было достаточно, но статус изменился на "ожидание оплаты", позвонили ему,, он не знает английского, попросил написать на почту. Вечером сели звонить, из текста поняли, что с аккаунта заказывается слишком много вещей и разных размеров. Заказываю редко, последний раз 2 недели назад, размеры разные, не могу по другому, т.к. заказ собираю не только на себя. На вопрос могу ли продолжать делать заказы с аккаунта сказали ДА. Не рисковать?? Слышала, что если отменили заказ, то уже не пропустят заказ.
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
margaretta, ВТБ. Ух ты как здорово - переводить на нее деньги для оплаты только через их терминалы? Че-то я на сайте у них нашла только один вариант пополнения - начличными через терминал...
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Если эта фигня с их настроениями и поведением будет продолжаться еще максимум пол года, 95% просто забъет и перейдет на другие товары. Кто выиграет от этого?)))) Они точно не выиграют! Они же не одни на планете, тем более что купы убирают, без купов вообще не понятно на какую прибыль они рассчитывают.....
Лучше бы успокоились они и вернули как все было, больше заработали бы!
 
  • Like
Реакции: Tessinka86 и Millionaria

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Но честно говоря не знала, что это как то влияет на обработку заказа.
Оно на обработку само по себе не влияет. Но если акк поставят под наблюдение и начнут смотреть, тогда это сможет сыграть свою роль. Ведь за 3 дня ты формируешь корзину или за 5 минут имеет значение.
 
  • Like
Реакции: arabika

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки,огромное вам спасибо за быстрый ответ и за советы. Я кроме как на себя и мужа делать заказы не могу,но мужу это не нравится,по этому и хотелось обойтись своим аккаунтом, просто поменять чуть адрес и имя и сделать на себя две карты-одну пластиковую,а другую электронную и никого больше не трогать.Стоит пробовать или у ВС опять ко мне возникнут вопросы?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Adelika, а точно забанили? Они вам написали или позвонили? Или просто тупо заказы отменяют?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Да уж....
У вас теперь еще и деньги заблокированными на карте пролежат долго :(:(:(

У меня закрыли заказ весной. Но закрыли намертво, без восстановления. Адрес посредника им не понравился, мол, слишком много на этот адрес идет посылок от разных покупателей. Деньги остались заблокированными на 33 дня (это сроки ВТБ24).
Пришлось делать другой заказ на другой адрес.
 
Последнее редактирование модератором:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
лён, сегодня опробовала твой метод
У меня сегодня тоже не прокатило :( поменяла на такой же:)

Tessinka86 добавил 19.04.2013 в 00:40
Тут кто-то писАл, что четыре раза нажмешь-автоматически блокируется доступ к эккаунту, вот я и не рисковала поэтому, думаю, чего проверять это на себе, звонить лишний раз неохота...
вот это жесть.....

Tessinka86 добавил 19.04.2013 в 01:32
Привет, *****" никуда не исчезает, как и не выходила из акка. И вот если сразу в другой акк входить-вот тогда чаще всего и блокирует. Я приспособилась уже конечно, но всё равно стремно...
у меня тут вообще какой-то аккаунт Джессики появился и размеры 38С, я вообще офигела.
 
Последнее редактирование: