VS отменяет заказы

Dekh

Новичок
Шопоголик
13.09.2016
8
11
0
Украина
Девочки у меня такое впечатление что они как то по вай фаю уже читают или что:aq: вчера пришла по моей просьбе знакомая со своим ноутбуком мы сделали на неё аккаунт и заказ отменён :(
Я уже вообще в шоке на меня и на всех родственников на кого были акки уже заказы не проходят

Dekh добавил 02.10.2016 в 22:15
А ещё специально покупала новый телефон чтобы айпи другой был и делала на подругу аккаунт, первые четыре заказа прошли, а потом начали отменять в итоге я позвонила им и они сказали что знают что это я и больше отправлять закази не будут. Так что у меня вывод один что они как то определяют местоположение или какой интернет провайдер...

Dekh добавил 02.10.2016 в 22:17
Так что теперь заказы приходится делать только через посредников. Раньше сама для кого то заказывала было у меня 8 аккаунтов, теперь должна платить девочкам за посредничество и за вес:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анабель1991

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Про оператора Natasha - общалась с ней по телефону, к русскому языку никакого отношения не имеет:) а сначала я тоже вдохновилась
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Отчитываюсь: создала новый аккаунт, рассчиталась картой, которую полгода назад забанили - заказ прошел. у них и в профиле написано, что они хранят историю заказов за 6 мес., потом бан аннулируется
 
  • Like
Реакции: Blitzen

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Yanama, это из-за карты - обязательно нужно было завести новую и на каждый акк отдельную карту использовать!
 
  • Like
Реакции: Yanama

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ваниль, Они такие:yes:(но это нормально), вы наверняка всё с одного компа делаете и ваш IP адрес они видят..
Как то я просила подругу позвонить и представится мной (она в Москве) и сделать "обмен товара" по телефону-разговаривать не стали, так как она звонила с другого компа... будто мой сломаться не мог например..

Ну я с работы заказываю, и с личного компа заказываю.

Блин, ну всё они видят...а то что сайт глючит, то они не видят:bu:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Смело заказывайте.Я заказывала в пятницу больше 30 штук:ag::ah: все прошло без проблем.И когда была акция 7 за 26 заказывала 56 штук.

А я с этими отменами заказов что то боюсь больше 6-10 шт за раз в корзину кидать((((
 

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
И у меня та же ситуация :(
Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore your order has been cancelled.
А у меня там с крылышками колье и карта SRC на 50 баксов!!!

Писать им что ли?
 

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быстро обнаруживается "проблемный статус" заказа? Т.е., как быстро с момента оформления? И еще, как рассматривать тот факт, что с карты не снимают деньги вот уже скоро сутки с момента оформления заказа (а подтверждение заказа в почту сразу пришло). Статус заказа - In process. Заранее большое спасибо за ответ.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, они просят меня позвонить им, да?
Вопрос, они могут по тел. заказ отменить? Деньги уже списали, почти сразу после оформления заказа. Правда статус Неизвестный стоит...
да, они просят позвонить, иначе просто ничего не отправят. А дееньги скорее всего заблокированы, а не сняты.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки решила оформить сейчас заказик, а мне пишут, что не возможно, мол звоните нам !???:ai: Сегодня с утра отменила заказ, который ко мне так и не пришел, обещали в ближайшие дни перевести деньги. Может это как-нибудь связано??кто-нить сталкивался с подобным?

Отбой:) заказ прошел, видно глюк какой-то был:((

Не знаю, что это, но у меня в последнее время тоже такое сообщение появляется - не обращаю внимания и снова нажимаю "оплатить" и все проходит.
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Кажется меня запихнули в чёрный список:girl_cray2:
По телефону требуют указать один размер - его и будут слать...
А в заказе все вещи XS-S, и только одна M (для мамы)... не хочется менять, но они требуют, причём очень нагло.
Я в жутком расстройстве:ak:

Хочу этот заказ отменить, но боюсь что теперь они будут ко всему аккаунту придираться:(

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста:ax:
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
@Velory, @Мафа, добрый вечер) по поводу того акка с которого просили позвонить., сегодня пришло два письма:
The item(s) below have been shipped via United States Postal Service and are expected to arrive by December 29, 2015.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.


Dear Iurii,

As promised, we completed your request to change your order. Thank you for being a valued customer. Please see the updated details below.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Не думаю, что "14 дней" отменили. 5 марта делала заказ, вчера 6 марта письмо пришло, что не можем...будем пытаться в течении 14 дней. Сегодня денег хватает и уже заблокированы:yes:.
 

vanil9

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
22
7
0
Москва
Девочки, кто знает-почему отменяются заказы которые уже со статусом Preparing to ship?что-то дурдом на вике...раньше то, что запроцессили было гарантом отгрузки...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Tessinka86, интересная философия Тут кто-то писАл, что четыре раза нажмешь-автоматически блокируется доступ к эккаунту, вот я и не рисковала поэтому, думаю, чего проверять это на себе, звонить лишний раз неохота...
у меня было такое, я прям даже занервничала - поменяла пароль три раза, новый не могла сделать, сайт не принимал.
это было в гугл хроме. зашла через эксплорер - никаких проблем, все сразу работает.
п.с. я из гугл хрома не могу из виша вещи удалять, только в эксплорере получается.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
ТОлько на моем аккаунте статус ин процесс, а на американский адрес - заказ закрыт....(((((
Мне кажется, они заподозрили, что кто-то воспользовалься вашей картой, именно поэтому отменили заказ. Позвоните, все им объясните, и скорее всего проблема разрешится.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@colori, у вас заказы из статуса Order place отменяют или из Preparing to Ship?