VS отменяет заказы

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Yanama, не то, чтобы сразу отменять будут, но будут проверять, а именно, долго может висеть в статусе ин-процесс, будут снова просить перезвонить...А разные размеры-да, не приветствуются, для подруг и родных нельзя, каждый пусть свой акк заводит-таков их взгляд на эти вещи... Попробуйте завести разные акки на разные размеры.
 
  • Like
Реакции: Yanama

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
rizolga,
скажи, пожалуйста.
У тебя новый аккаунт - там в биллинге твое настоящее имя, твой настоящий адрес, твой новый мэйл, настоящий телефон. и карта у тебя тоже новая на твое имя.. так?

cccola,
а вы часто заказываете? в заказ разные размеры делаете?

да, всё на моё тимя, и билинг и шипинг - домашний адрес где и карта зарегестрирована
 

tia_murmansk

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
29
46
0
Мурманск
Девочки, подскажите, что это может быть.
Делала заказ 22.05. Прошло все на ура! Сейчас захожу в свой аккаунт в статус заказов, а там чистота. и надпись, мол, нет у нас записей о ваших заказах за последние 6 месяцев...
а там заказов штук 5 было.
И как это понимать?
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
я писала им, что уже звонила, и что оператор "дал добро", но они просят позвонить опять...По скайпу бесплатно по-моему...
 

yuchaka

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
31
31
0
Тверь
yuchaka,
вообще два размера они всегда пропускают, главное что бы они смежные были
у меня в первом заказе был ХС и С, а во втором - М.. и верх для купальника 36ДД, после ХС в первом.. видимо, их это насторожило..:ah:
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
заказывают на 500 аккаунтов)))))

И на каждый аакаунт по карте?...

Два аккаунта не может быть на одну карту,да? А если я ещё одну карту сделаю, но другого банка(естественно, что билинг и Ф.И.О будут теми же) не прокатит? Если их чередовать... Нет? Очень хочется покупать сразу много, что б на доставке экономить... Ну как много, долларов на 300 хотя бы за раз.
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Чтобы проблем не возникало думаю надо просто поменять аккаунт и карту. Сейчас делают специальные карточки для оплаты и интернет-магазинах. Делается она за неделю и стоит $2 вместо $16 за Визу Классик. У меня как раз такая, без проблем с ней у Виктории покупаю, и сделать себе новую такую не проблема.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ghiorty

AlexandraUr.

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
10
1
0
Донецк
Подскажите пожалуйста, у меня есть аккаунт и я хочу оформить еще один на свою маму, фамилии и место проживания у нас одинаковые, не заблокирует ли виктория сикрет эти аккаунты?
 

Malanina

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
80
215
0
Yaroslavl
Посмотрите номер карты в письме с подтверждением заказа, которое пришло на почту

Ну и в истории заказа он Лайн

Посмотрела- карта моя стоит. Но как , если акк новый, и вводила только новую карту. Деньги сняли не сразу. Короче буду ждать, что статус поменяют. И завтра в Сбере спрошу, как так можно снять деньги, написав любое имя и фамилию...:rtfm:

Malanina добавил 05.10.2016 в 21:49
может это был заказ с вашего акка с такой же суммой и по нему была оплата?

нет. Я все проверила. На моих акк только старые заказы, даже близко с этой суммой нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Perlusha, А, ну я заказы редко делаю) Раз в несколько месяцев и не на большие суммы.
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@agni72, у меня от 12.01, заказ по отслеживанию вылетел 17.01 , а три дняя назад вернули деньги за всю посылку , такого еще не было, что происходит не пойму ?
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
аа..а я уже новый заказ оформила и отправила..что делать? написать, чтобы предыдущий
удалили?

Лилия7777 добавил 25.06.2010 в 18:32
денег на карте хватит только на 1 заказ:bu:
 
Последнее редактирование:

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Млин, я тоже в черном списке :ay:
Началось все с заказом Угг и тапок одновременно в декабре, появился статус анноун, звонила объясняла, что Угги большемерят и что у меня нестандартные ноги :ag: заказ пропустили.
Потом каждый заказ не обходился без статуса анноун, и каждый раз я им звонила. Несли чушь, конечно, что это выборочная проверка (это каждого заказа-то? :aq:) но после "верификафии" всегда заказы пропускали.
В понедельник сделала заказ на большую сумму, хотела, что бы почтой отправили а тут еще клиранс обновили :ah:, пришлось ждать, что бы посмотреть чем отправят, и делать заказ с интервалом в 2 дня. Вот его сразу и зарубили :aq:
Звонила им раз 5, переключали меня все на одну тетку, которая несла охинею про: много заказываете, что-то?:30213caa775b: куда вы деваете столько одежды, а лосьоны? Замем столько одежды? (млин, не совок же:ai:) Наверное для других людей заказываете и деньги берете?
Хотя всегда один размер обуви и одежды (кроме Угг) в заказах был. Я им подсела, что размер-то один в заказах и тапок и одежды, она говорит - ну как же один?! сейчас мы ваши все заказики посмотрим.... не нашла ни один заказ с разными размерами и давай опять, зачем так много одежды ... :bu:

Сейчас карту другую открою,только надо ли счет менять или можно с того же открыть опять?
Как лучше сделать: одно имя-другая карта-один адрес или все сразу поменять и карту и адрес? :br:
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Ylya), да уж...
Когда муж будет звонить пусть сразу предупредит, что он из России и попросит говорить помедленнее. Да, лучше сказать, что берет вещи жене. Попросят скорей всего, чтобы жена сама себе заказывала в сл. раз
 
  • Like
Реакции: Ylya)

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Млин, что за хрень... Так и не снимают, стоит статус Пэймент Пендинг уже полдня...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Позвонила , все данные по карте и адреса продиктовала, сказали завтра отправим. Завтра прошло , а заказ по прежнему в процессе. Мне снова позвонить , или ждать и не дергаться?

Можете написать им, мол, когда вы отправите мой заказ. Если скажут, что он подготовлен к отправке, то все ок, а если ответят, что позвонить надо, то опять звонить...