VS отменяет заказы

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Спасите. Указала не ту дату карты. Что делать. Написала им письмо,у кого нить было такое?

Напишите им верную дату и не волнуйтесь, все пройдет успешно :) Можете позвонить, быстрее будет :)
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
отменили мой заказ, Cancelled написано
почему такое могло произойти? вещи разобрали? или что
 

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Девочки, такая ситуация
Сделала заказ, одна позиция-пижама была в бэкодере до ноября.
Первую часть заказа оплатила, она успешно отправлена.
Соответственно за бэкодэр я еще не платила и на карте денег нет.
Сейчас смотрю статус-cancelled, т.е. они отменили заказ, возможно ли что из-за отсутствия денег на карте? хотя до ноября еще время есть.
Я очень расстроилась, т.к. ждала эту пижаму((((((((((( собственно из-за нее и был сделан заказ.
Как можно теперь исправить ситуацию?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Zulfiya23, обычно такие письма приходят когда Вика в целом недовольна эккаунтом. А о причинах вы можете догадаться самостоятельно: это может быть и частые заказы, и разные размеры, и отмена бэков и т.д. Если вы уверены, что акк чистый, то тогда есть вероятность, что отменили случайно(ошибочно). Чтобы деньги разблокировали по-быстрее, можно написать Вике письмо, которое есть в соответствующей теме.
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
млин, канселлед почти на всех аккаунтах по разным картам((( Они там очумели что ли в связи с распродажей купальников, пока новые карты будут делаться - распродажа того:bu:
да еще денег наблокировали тучу - видимо подлянка напоследок(
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Помогите, пожалуйста!!!!
С Вики заказываю полгода, где-то. Проблем не было, делала по 2-3 заказа в месяц, для себя и сестры, размеры одинаковые. Часто форум читаю, сейчас зарегистрировалась, так как пришло уведомление об отмене заказа и то, что мой аккуант заблокирован на 3 месяца(((((((
На мои письма не отвечают, деньги вернули на карту сразу, в кабинет не могу зайти. Сегодня позвонили и оператор сказала, что это из-за того, что я часто прошу применить скидки, которые на мои заказы не должны распространятся ( я и вправду всегда прошу добавить скидочный код или подарок, если сделаю заказ раньше, а код потом увижу; просто непруха какая-то - сделаю заказ, а через 1-2 дня код появляется, вот я и пишу по 4-5 писем, как здесь девушки пишут ), и это мол, подозрительно. Поэтому в целях безопасности ( непонятно чьей ) мне пока в заказах отказано. Ещё она сказала, что из-за большого потока такого рода писем приходиться нанимать дополнительное колличество операторов и доставка убыточна, при отправке этих подарков отдельно от всего заказа.

Что это, вообще???? Им. что не проще отказывать на такие письма? Были ли такие ситуации? Я не нашла здесь...

поучительное письмо, специально для "плохих" клиентов состряпано.......прям так и слышу как vs объясняет про доп. операторов и сетует на убыточную доставку :ag:
простите, просто мысли вслух:ad:
 
  • Like
Реакции: Мафа и esmeralda

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Velory, шипили в основном на разные адреса, хотя пара акков есть которые на адрес почты (до востребования), но так полгорода заказывать может - почта рядом с работой и там удобнее получать, чем по адресам, так же многие делают
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Сегодня с подругой сделали акк ей (новый!!! ранее она ни разу на ВС не заказывала), оплатили ее картой, биллинг и шиппинг ее (ранее у ВС не использовались), заказ на $240, размер там присутствует только один!!!
Надеюсь, на этот раз они не найдут уже к чему придраться... Ждем, надеемся и верим! :friends:
Желаю удачи!
 
  • Like
Реакции: Al-lenka и Millionaria

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Да, правила у Виктории офигенские, но что делать. Отследить Вас по всему тому, что Вы написали, они вряд ли смогут, ну, как-то на грани фантастики, так что, думаю, просто оформляется заказ. Там же не сразу. Я просто ввсе пытаюсь понять, если у них есть подарочная упаковка, то почему нельзя покупать кому-то другому... И что у них считается "часто", я раз в месяц заказываю, иногда 2 раза... Видимо все-таки это лотерея:(

А скайп Ваш они точно не отследят, вы же им на обычный мобильник звоните.

Но вообще тут вспомнилось, что подругу поперли с ебея из-за ее бывшего посредника. То есть заблокировали его и все аккаунты, у которых совпадали адреса из в его данных. Заодно по цепочки заблакировали и мой адрес, т.к. у нее был в данных мой пейпал. Теперь мы на год отлучены от ебея НИ ЗА ЧТО. Причем они признали, что это абсолютно ни за что, но таковы правила... Теперь вот тоже хочу пейпал на мужа сделать, акк на мужа, благо адрес у нас теперь новый и провайдер тоже. Теперь важно, чтобы по айпишнику не поймали, но его комп вроде чист. Вот такой оффтоп, но чтобы поддержать аудиторию. В США такие правила. Ну, или такие правила к нам, что тоже в общем-то заслуженно, многие наши люди делают все, чтобы нас там неуважали... Но очень обидно, это да...

ДА ЧТО Ж ТАКОЕ?????((((
Все мои предыдущие заказы Вика отказалась отсылать. По скайпу сказали, что очень много заказов уходит на мой адрес и разных размеров. Отказали мне высылать что-либо на мой адрес в течение нескольких месяцев.

Я 1.)сделала карту в другом банке, и не Визу, а Мастер кард
2.) Создала другую почту на другом сайте, создала новый аккаунт на Вике, ввела другой номер телефона, поменяла местами имя-фамилию, в имени-фамилии внесла некоторые изменения в написании
3) И самое главное!!! написала адрес биллинг другой, по паспорту, не фактический, как был раньше(они же не хотели на мой адрес отправлять больше)
4) Даже пошла к знакомой в гости, чтобы сделать заказ с ее компа (кто-то писал, что может определяться по АйПи, не знаю, подстраховалась как смогла(()

Сделал заказ 2 часа назад, опять деньги заморозили и ОПЯТЬ статус Unknown!!!
Я уже не знаю что делать, звонить или ждать? кто-то говорил, что если ждешь, они могут со временем изменить статус на In Process и отправить.

Даже со скайпа своего боюсь теперь звонить((, буду с мобильного, но не знаю-звонить или ждать(((
 

Yuliya113

Новичок
Шопоголик
19.03.2020
4
0
0
Pavlodar
Всем здравствуйте! У меня на сайте VS прошёл только первый заказ.. после делала ещё три и все отменяли через пару дней, как оформляла заказ( сумма заказа 80-100 $, в сообщ эл Почты пишут «Из-за вопросов, касающихся вашего счета, мы не можем завершить обработку вашего заказа. Поэтому ваш заказ был отменен»
Как быть? Хочу ещё кое-что купить? С картой проблем нет - пользовалась после оформления заказов
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Вероятность блокировки есть, я всегда завожу новый акк, чтобы спать спокойно.
Создайте виртуальную долларовую карту новую и вяжите к новому акку.
Таких виртуалок может быть у вас много.

P.S. у меня тоже недавно отменили заказ с одного акка, причем с него заказываю четко не чаше 1 раза в месяц, с прошлого лета, бэков не было. Позвонила спросить почему - сказали,ч то мне позвонит супервайер и все расскажет. Но никто так и не позвонил :( А я уже и не стала копаться... но так и не знаю истинную причину претензий к тому акку, он был на мужчину :) мож поэтому?!)
 
  • Like
Реакции: Tanita_

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Malinalda, так это у меня тоже не письмо счастья ? пришло на почту Пн 11 апр 2011 00:20:57 , то по идеи когда истекает три дня?
Dear Natasha,

Thank you for your recent order with Victoria's Secret.

There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.

To prevent any delay in the processing of your order, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555, or 1.937.438.4199 (outside the U.S.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. EST M-F and and 8:00 A.M. and 6:30 P.M EST SAT-SUN.

Please note, as this information can only be verified via phone, we ask that you do not reply to this e-mail.

Sincerely,
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
сффетик, у меня было такое в прошлом году, пришлось завести новый аккаунт и с него делать заказы, а основной аккаунт где-то через пару месяцев "разблокировался" и тоже стал нормально работать.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
Девочки, вот прям крик души, за последнее время ВС отменила 4 заказа с бюстами,
уже стараюсь много не брать, по 3-4 шт в одинаковых или похожих размерах, а им все не так(
у кого пару аккаунтов, как вы их создаете ? можно ли е-мейл и пароль другой а фио и адрес один и тот же ? на друзей-родственников как-то не хочется..)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ДЕВОЧКИ, не знала, где и спросить. Решила, что тут люди чаще звонят ВС, чем в других темах.
Вопрос мой такой: какие вопросы задает ВС, чтобы подготовиться?
биллинг адрес, имя по карте, вы ли владелец карты, шиппинг адрес, телефон, имэйл, сумму заказа. могут спросить название банка.
если разные размеры, то будут спрашивать и про размеры, возможно.
если часто заказываете, то и про это могут спросить
Я звоню по их номеру +180.... а дальше мои действия?
Дальше вам предложат набрать кнопками ваш кастомер намбер и переключат на оператора, которому вы должны назвать номер заказа
И еще, они спрашивают что-нибудь про скидки и сумму заказа.
Про сумму спрашивают, но в виде "А ваш заказ на ***долларов, да?" ))
про скидки меня ни разу не спрашивали
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Velory, мой оплату провел :)) я рада. Просто читала (год назад правда), что они могут попросить позвонить, чтобы уточнить нахрена мужику купальники и белье. То что в подарок жене и тд это пофиг)
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Alvegova, так заказ был cancelled, а по какой причине тогда? и восстановили почему? какие вопросы задавали и что отвечали? )