VS отменяет заказы

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
@Velory, если вам не отменяют, то не значит, что другим не отменяют. Тут именно об этом речь и идет, и решаем, как этого избежать

Alvegova добавил 11.02.2017 в 21:14
Дочь у вас несовершеннолетняя , да какая разница, чем апеллировать
говорила, что маме подарок, тетка только посмеялась, сказала что трусы никто не дарит и пусть мама сама себе заказывает. Вы почитайте тему, про размеры не только у меня проблемы, а очень у многих
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Руник, в выходные они не работают, сейчас у них 3:30 ночи, чат будет работать с 17:00 по московскому времени
 
  • Like
Реакции: Руник

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Я думаю с такими темпами ВСЕ заказы будут отменять. Я уже 3 недели мучаюсь. И С каждым днём количество "жертв" увеличивается
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, ну что, кто-то смог с отказников нормально выкупить заказ.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
это капец. отменили одним днем 5 заказов за последнюю неделю, с 3 акков (2+2+1 соответственно). все были в статусе preparing to ship. деньги заблокированы.
никогда раньше такого не было. да, заказы были "оптовые" с разными размерами и ты ды но раньше все прокатывало, все акки старые 4-5 лет.
я плачу:(

нет смысла терять старые акки. У меня так было 1 раз. Звонила по каждомму аккаунте с перерывом в час примерно. Звоните, говорите, что не все вам, покупаете с соседками, делите доставку... и. т.д. Они отвечают - так нельзя - вы им говорите - хоршо, впредь буду только для себя заказывать. Они просят назвать размер - говорите - с,хс, бра 34б или 32б иногда или 34а иногда подходят, у меня размер с половинкой :) И просто так 3 разных аккаунта распределяете по размерам. Потом первый заказ с такого аккаунта может долго висеть, но пропускают. Потом еще заказов 5 с него делаете не нарушая правил, а потом потихоньку можно все подрят размеры начинать брать. Я так не один свой аккаунт спасала

Другой вопрос - если все 3 аккаунта соединили - что один получатель - тогда не получится. Я как-то много посылок отправляла на свой дом адрес с разными получателями, так они забанили именно адрес, больше на него отправлять отказывали.
 
  • Like
Реакции: Al-lenka и Fox:))

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
у меня два заказа ин процесс, писала в чат-отослали к юристам. причем на двух акках. что делать...

sveta1 добавил 05.02.2014 в 21:49
а если самой заказ отменить? и перезаказать уже с другого акка?
 
Последнее редактирование:

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
висит корзина,там 19 трусов..Хочу заказать.думаю большая ли вероятность что отменят,как думаете?помимо трусов ещё 2 купальника.Размеры все XS,S .боюсь из-за кол-ва трусов что придерутся.слишком много...
 

Юличная

Активный пользователь
Шопоголик
08.12.2009
18
43
13
Екб
Лариса 08, И у меня все тоже самое, заказ от 28.04. Писала им дважды, они пишут одно и тоже - дв, ваш заказ отменен, если хотите вернуть, то позвоните. Пыталась воссоздать заказ, а цены поменялись(( и карта VS уже не канает... Есть ли смысл звонить??
 
Последнее редактирование модератором:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Кто ещё рискует отправлять на адрес посредника? Это ж проблемы обеспечены...
я с апреля не получила обычной почтой 4 бека((
по 75 уе за экспресс оч дорого - тогда никакого смысла от распродажи нет
а обычной не доходят. но я уже наловчилась)) это раньше - каждый звонок стрессом был, а сейчас уже все вопросы выучила, свободно звоню и намного быстрее все вопросы решаются, в большинстве случаев нужно просто говорить "ес", когда они диктуют данные и стутусы быстренько меняются
кстати, мне не разу не говорили, что на форвардинговые адреса нельзя отправлять посылки
просто проверяют, не воспользовался ли кто-то чужой картой если биллинг и шиппинг отличаются
 
  • Like
Реакции: Мафа

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
такой вопрос,а людям живущим допустим в маями тоже отменят заказы,ели разные размеры будут?
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
1-800-568-5555 это номер Special Heandling Department
1-800-411-5116 это номер Customers Care

Недавно разговаривала с оператором, говорит отменяют заказы из-за того, что наши девочки постоянно заказывают беки ради скидок и подарков, а потом отказываются от беков или блокируют карту. Поэтому каждый заказ в котором есть хоть один бек попадает под подозрение. Если суммы вещей In Stock не достаточно для получения подарка или скидки, то большая вероятность, что заказ отменят. Не "добивайте" заказы беками и все будет ок.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
elena_l, а что значит заблокировали? Вы войти не можете в эккаунт или Вика отменяет заказы с этого акка?

активировать е-гифт можете на любом другом эккаунте, проблем с его использование быть не должно.
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Tessinka86, не глюк! пробовала с другого аккаунта - та же фигня, создала третий новый аккаунт - аналогично! Ниче не понимаю...:(

damochka12 добавил 10.01.2012 в 11:20
Девочки как понять что аккаунт заблокировали?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
amazonka85, БрюнеткаЛена, при отмене заказа из-за разных размеров, как правило, они просят сообщить личные размеры по всем вещам (одежда, белье, брюки, обувь). Видимо, для аккаунта это отмечают, и далее не пропускают ни единого заказа, где будет иной размер, сразу отменяют. Соседний размер - пропустят, да.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Поздравляю. А мой заказ удалили((, в заказе был бэк, остальное в наличии, деньги сняли, воспользовалась картой на 10$, а заказ удалили
 
Последнее редактирование модератором: