VS отменяет заказы

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Из опыта заказов на ВС:
в феврале сделала заказ №1 с разными размерами сапог 6.5 и 7.5 (по 1 паре), ВС отменила без объяснений, через пару дней, набрала заказ №2 с теме же сапогами, снова "cancelled", на письма отвечали, типа "вы сами отменяете свои заказы", в заказе №3, оставила только сапоги с размером 6.5, статус "unknow", пришлось звонить, переговорив с 3-мя разными операторами, переключали друг другу, гады, только 4-ый снизошел до объяснений, нельзя оказывается разные размеры, забил в базу мои размеры, теперь мне нельзя худеть и поправляться :)

Да, уж....А если человек первый раз заказывает и пытается определиться с размером? Скорей всего это не борьба с коммерцией, т.к. уверена, что если один заказ будет с одним размером, а другой с другим, то посылку отправят, а вот если в одном разные - нет. Просто, если размер не подойдёт придётся заказывать ещё и оплачивать доставку:ag: На это и рассчёт, коммерция у них - на доставке.:yes:
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
я заказывала на больше 1000 долларов ,правда разбивала на 4 заказа по 250,но заказывала подряд,с интервалом в несколько минут.размеры разные.не придирались.
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
Девочки,если например на один адрес (написанный по-разному,имена получателей разные и фамилии написаны по-разному) они забаннили три аккаунта. То через сколько можно создать новые акки с новыми картами на этот же адрес? Или уже с адресом попрощаться?

И они реально звонят в банк и им там говорят все информацию??? Если я например в фамилии написала вместо "ш" sh букву w это не прокатит??))))))
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Позвонила , все данные по карте и адреса продиктовала, сказали завтра отправим. Завтра прошло , а заказ по прежнему в процессе. Мне снова позвонить , или ждать и не дергаться?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
IgDin, будут тормозит заказы и через пол-года.
 
  • Like
Реакции: IgDin

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Карту моей сестры сегодня забанили. Она общалась с супервайзером, та сказала, это из-за того, что отправляет много егифтов . За январь она отправила 3 е-гифта по 250 на эккаунт подруги, которой всё лень было сделать себе карту, а к отпуску хотела быть во всеоружии.
Хотела помочь другу, называется.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Ksenya88, В ордер статусе! Заходите, нажимаете на любой номер заказа и смотрите сверху слева...
Вот такая штука там должна быть:
Order Number: ---------
Customer Number: --------
Order Date: 07/19/2010
Ship Date: 07/23/2010
Ship Method: OTHER
 
  • Like
Реакции: Ksenya88

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Torri4ka, проблемки были только из-за того, что карту перепутали. К отдельному акку надо обязательно отдельную карту! И не путать! Или забивайте детали карты в акк, чтобы автоматом применялись, или записывайте :) Для заказов ро Америке даже можно отдельный акк держать, хотя, конечно, не принципиально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Millionaria не умею писать личный ответ)) С одного акка больше года не было заказов,там карта просрочена, по этому привязала акк к ПейПол,чтоб другой картой рассчитаться, а со второго 2 недели между заказами. Вот думаю если в сл. раз взять с собой планшет,почистить его и где-нибудь в кафе подключиться к Wi-Fi, то прокатит? Отмен не было.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
:ag: ну как-то да, похоже))
Но есть же заказы, отмены которых не поддаются логике. Девочки заказывают для себя, нет разброса в размерах, заказывают не часто и все равно отмены.
Это да, загадка :) У меня основные две версии - магазину не выгодна отправка или считают что перепродают. Склоняюсь ко второй. Стоит зайти в гугл и посмотреть сколько "официальных" представителей, объявлений.
А что там на самом деле....
 
  • Like
Реакции: o_k

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Ваниль, Они такие:yes:(но это нормально), вы наверняка всё с одного компа делаете и ваш IP адрес они видят..
Как то я просила подругу позвонить и представится мной (она в Москве) и сделать "обмен товара" по телефону-разговаривать не стали, так как она звонила с другого компа... будто мой сломаться не мог например..
 
Последнее редактирование модератором:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Kattyshka, проверьте для начала статус заказа - не входя в аккаунт введите мэил и номер заказа. Если "неизвестный", то напишите VS письмо с вопросом почему такой статус.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Мафа, 1-937-438-4197 outside of US and Canada, я один раз по нему звонила, очень давно. Так девушка сначала чуть ли не по буквам говорить начала, мы потом разговорились- она и сказала, что сложно с неанглоязычными разговаривать, но в этом специфика этой телефонной линии
 
  • Like
Реакции: Мафа и allusi0n

colori

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
13
42
0
Hask
Позванила PayPal...vs отменяют заказьI, причина неналичние артикульi v заказ
 

Nino4ik

Новичок
Шопоголик
надо прежде чем под новым акацнтом заходить чистить кеш, куки удалять - чтобы не было следом что с вашего компа уже заходили ))) я на разные акаунты с разных браузеров захожу!

:ai: фигасе! то есть создавать аккаунт, только когда все почистишь? а если создал аккаунт и почистил потом, сработает? и где это в мозилле чистится? :ai:

а если так: айпи один-аккаунты на разных людей и карты тоже? все равно будут думать,что один человек?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Как я недавно тут писала, у меня отменяли все заказы, даже , которые были оформлены на маму. Вчера открыла новый акк-т, заказ висит в процессе, НО, деньги еще не пытались снять(((, тут каждая минула дорога из-за скачка бакса и писать им боюсь, возьмут и отменят((
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Мне кажется что с вариантом создания новых аккаунтов, заказов с десяти разных аккаунтов и т.д. мы вику только еще сильнее злим и они чем дальше, тем сильнее будут раздражаться на нашу такую "находчивость"... проблему надо решать каким-то другим способом... только не спрашивайте каким, я не знаю, это так мысли вслух. я одна из тех счастливчиков, у кого подобной проблемы не возникало ни разу ТТТ.
и еще раз изначально за такую ситуацию дружно благодарим любителей нажиться на чужом невежестве. вот честное слово, узнала бы кто - всех бы нафиг заложила!