VS отменяет заказы

daly

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
43
77
0
Волгоград
Привет, звонила сегодня в Вику, мне сказали, что они теперь на SHIPPITO не отправляют!!!!
 
  • Like
Реакции: Federika0

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Millionaria, у меня, к сожалению, смена ай пи сети не помогала. Именно в те периоды, когда у всех шли поголовные отмены....
 
  • Like
Реакции: Мафа

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У меня тоже такое было... по тел говорили: выждите время и можете заказывать дальше... я выждала месяц на одном акке... сделала заказ - аннулирован!!! и еще по паре акков так же пробовала... все аннулированы... Больше не пытаюсь даже... Эти акки, интересно, навсегда в блоке или есть шанс??!
И еще: акк с которого была отмена у вас... а следующие заказы вы делали с этого же компьютера (те, которые у вас были отгружены)??! Или это разные компы были?
Я сначала месяц ждала, потом полгода и всё равно отмены :bu:
Покупаю в основном из дома, ноут или обычный комп.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А что зря. Я четко написала ,что не владею английским языком. Каким образом я должна общаться с ними по телефону?
надо было попросить кого-нибудь, кто мало-мальски по английски знает. там так то ничего умного и не спрашивают.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
НЕ нарушайте НИКОГДА размерность, даже если очень хочется.
Вот это очень спорный момент - многие тут заказывают разные размеры и до поры претензий это не вызывает.
А вот бэки - это настоящая проблема, их не нужно брать.
Темнят они в этом спешл отделе что-то.
 
  • Like
Реакции: ilovesale

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@arabika, Вика часто не утруждается с объяснениями, а часто даже специально не называют реальной причины, видно, операторы проинструктированы на этот счет.
 
  • Like
Реакции: arabika и Мафа

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите, после отмены Викой заказа через какой время деньги возвращаются на карту?
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
tai-ga, звоните со скайпа, судя по всему это вообще бесплатно. По крайней мере я всегда с него им звоню, но денег на нем у меня никогда не было. Набор со Skype 1-800-475-1935.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Только вот я не поняла-она меня спросила телефон моего банка,говорит будет как-то подтверждать ваш биллинг адрес и еще что-то про факс,а я так и не поняла,как они его подтверждать будут.
Сколько по времени занимает?

Не думаю, что надо новый аккаунт и тп, такие проверки могут случаться на любом аккаунте :yes:
ВС посылает по факсу запрос в банк (некоторые банки по телефону могут адрес подтвердить, некоторые - только по факсу) на биллинг-адрес, банк высылает подтверждение и они дальше обрабатывать продолжают заказ.
Один раз у меня такая проверка прошла за 1 день, а второй раз 1.5 недели мучилась!!! Заказ висел в процессе, я почту не проверяла, а там, оказывается, была просьба позвонить. Позвонила, они меня терроризировали насчет каких-то 3 цифр на лицевой стороне Мастеркарда, которых я в упор не видела, отмахалась только, когда сказала, что там этих цифр может не быть, тк это виртуальная карта только для Инета. Тогда они спросили мой сотовый, какой забит в банке и сказали, что будут у банка по факсу запрашивать подтверждение. Весь второй вечер я звонила то в банк, то в Викторию Сикрет, первых мучая на вопрос "А вы получили факс?", вторых "А вы отправили факс?". В итоге свершилось чудо и все все получили :ag: Банк после моих звонков аж два раза им переслал ответное подтверждение :ag:
 
  • Like
Реакции: margaretta

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Torri4ka, ну причины могут быть разные. Надо видеть историю заказов, да и про этот ваш заказ вы не дали никакой информации, чтобы можно было сделать какие-либо выводы. Если считаете, что все чисто и с акком и с самим заказом, то спросите в чате. По второму вопросу статус у заказа пока начальный, заказ пока не обрабатывают. Можно подождать, бывает что чуть задерживается смена статуса...
 
  • Like
Реакции: Мафа и Torri4ka

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
У меня вот когда заказывала было 539 баксов, а после того, как отправили заказ - 542. Добавили еще какие-то sale tax
Вы не в США заказываете? Тогда пишите им, чтоб вернули бабло.
 
  • Like
Реакции: little_golden

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
неа, уже все облазила, но проще написала им и они мне ответили

Ksenya88 добавил 02.08.2010 в 21:21
В итоге брат позвонил, и оказалось все ок,спращивается нафиг надо было панику наводить вс
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Millionaria, а бэки были? Наверное, надо звонить - криминального-то ничего нет. Хотелось бы докопаться до истинной причины отмены, конечно. Но похоже тут как в банке - никогда не говорят истинную причину отказа в кредите.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ChernayN, вот интересно, как же ВС смогла именно Вас так "прижать"? Может Вы какую-то инфу одинаково пишете во всех акках?
 
  • Like
Реакции: Velory

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Beautiful_Liar, :ai: напишите, пожалуйста, как часто вы делали заказы с аккаунта? Я думаю, тут оргам пригодится инфа.
А как это произошло? Вы сделали заказ, а вам ответили письмом про большие объемы и сказали до свиданья? или ни с того, ни с сего письмо пришло?
Блин, сочувствую...((((
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
stew-ra, А если вы будите заказывать на себя и в случаи звонка скажите, что у вас три дочери.