VS отменяет заказы

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
так а отменяют те что зависли ордер плейсд или те что были подготовка к отправке?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SmilyGirl, я это уже давно обдумываю, только руки никак не доходят и времени свободного не хватает.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Olg_Krasnodar, только новый акк и новая карта. немного в новом аккаунте измените написание фамилии и имени, адреса и для подстаховки номер телефона можно сменить.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Olg_Krasnodar

Orquídea

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
9
0
0
Москва
SmilyGirl, Просто у меня уже был подобный случай, и теперь я побаиваюсь говорить подобное)) Они придрались, что (как раз тогда были разные размеры) у всех должна быть исключительно своя карта :) Больше так не делаю)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
у меня подобное было, когда ВС написали что не будут больше обслуживать два моих аккаунта, правда я тогда подумала, что это просто так совпало и инет плохой.... хотя сейчас думаю, может и правда ВС работа
но я после это переждала какое то время, ну недели две наверное и потихоньку стала снова заказывать.
Вот только теперь, если оплата заказа не проходит с первого раза, Вика их мне тут же и отменяет, то есть больше попыток не делает, это и бэков касается...
Маргарита, то есть они поняли, что на вас 2 аккаунта? А картой одной оплачивали и там и там? Ну елки-палки, я завела второй аккаунт для подруги из-за несоответствия размеров! Неужели не прокатит?
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
@Mrs.Shine, да вообще никаких вопросов))) я и подумать не могла если честно, что нельзя )))) Мы и с девочками вместе заказываем, чтобы до бесплатной набрать, тоже разные размеры всегда

Спасибо большое, поняла!:)

Теперь попробую дальше разобраться)

Девушки, у кого отменили заказы, подскажите, что не так было с размерами? Вы какие заказывали?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, здравствуйте!
вразумите, плз, и меня. первый заказ мой не прошел - Альфа не пропустил платеж - я забила.
Перед НГ открыла виртуальную карту - заказала всего на 100 баксиков, вроде все прошло, статус All Items Shipped - до сих пор. Отправила обычной почтой. Но через 2 недели нашла в почтовом ящике (НЕ ЭЛЕКТРОННОМ!) бумажное письмо с извинениями, что они вынуждены отменить мой заказ, потому как что-то там с моей учетной записью...
что за фигня? почему письмо прислали не на емеил?
что значит учетная запись?
и что теперь делать?
я уж не настолько тащусь от виктории , заказала от скуки,
но чтобы вернуть деньги, мне придется снова открывать виртуалку? но номер ее будет уже другой, или они отправят мне деньги на альфовскую мастеркард?
или мне периграть заказ? вещей этих естесственно уже нет.
И почему в статусе стоит все отправлено?
А позвонить я им не могу - владею инглишем со словарем, сказать то скажу, но что ответят - не пойму)))
Посоветуйте ченить... хнык:(
Первое - это зайти в инет банк и посмотреть, была ли заблокированная сумма списана (именно списана, а не заблокирована).
Если была списана, то написать Виктории письмо с вопросом, где ваш заказ, когда вам его ждать. Если отправили обычной почтой и стоит Олл айтемс шиппд, то ждите, сроки доставки минимум месяц.

В письме, которое вам прислали на почту, указан номер заказа, который вам не отправили, проверьте, не тот ли это первый непрошедший заказ из-за отказа Альфы.

Для возврата денег не надо открывать новую виртуалку, так все вернут, на ваш счет, к которому привязана виртуалка. Даже если у нее уже истек срок действия или вы ее закрыли.
 
  • Like
Реакции: loris

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
yuchaka,
сразу может и не заблокируют, но со временем точно. Если в процессе висит, еще не значит, что откажут, но помучать со звонками и вопросами могут)))) если их что-то не устраивает на 100%, то заказ они сразу отменяют, поэтому не волнуйтесь пока. А вообще, у меня многие посылки в процессе висят по 2 дня, особенно если заказываю перед выходными. Но на подругу лучше больше не заказывать.
 
  • Like
Реакции: yuchaka

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Юльkа, у меня тоже были заблокированы, а как их теперь побыстрее разблокировать, потому что оплатила уже повторно с другой карты ?
 

Olg_Krasnodar

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
20
7
0
Краснодар
Девочки, с двух с терх аккаунтов уже блокируют заказы. Ошибка была - оплата одной картой. Сегодня сделала новую карту, вот сижу заполняю новый аккаунт. Новый мэйл, новый телефон, новая карта, только имя хочу оставить свое, изменив пару букв. Как думаете, пройдет, если было Kulakova Olga, а станет Kulakovaa Olya??? Кто уже подобное проделывал, менять буквы и в имени ив фамилии или только в имени?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
elena_l, нет срока использования нет у е-гифта.
 
  • Like
Реакции: elena_l

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
да, мне кажется они последнее время "напряглись" по поводу нас, таких находчивых...
хотя вот опять же, последний заказ у меня весь из размеров M+S (хотя обычно только XS беру) - ни одного вопроса не вызвал

Ох, как я переживаю, что из-за "нашей" "находчивости" россию вообще выкинут из списка стран доставки, как это сделали некоторые магазины(((
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Девочки! Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать?
Раньше с ВС нечасто заказывала. Где-то 2-3 раза в год.
С середины сентября начала вести СП. Заказываю на 500$.
С 13го сентября сегодня будет 3ий заказ на 500$.
1ый заказ получила.(оформляла со своего аккаунта на себя)
2ой заказ в пути (завела аккаунт на сестру, но биллинг, шипинг и карта мои)
3ий заказ собираюсь оформлять сегодня.
Карта у меня одна, шиппинг могу изменить на другой город и другого человека. Это поможет?
Или они посмотрят на биллинг и все поймут? :(
 

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
У меня сегодня отменили заказ после одной попытки снять деньги. В заказе был бэк, но на 14.5 долл вроде как незначительно, применяла Save15Vs.
Написала в чат, типа что за сервис, по правилам в течении 14 дней должны снимать, пожаловалась на сервис, и они мне восстановили заказ, и денежки сняли.
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Маргарита7, вы меня немного успокоили....но, я вот чего так перепугалась,я тут начиталась,что они отменяют заказы,если много заказывать...а я вот сделала 4 заказа с промежутком 1 и 2 -один день, 2 и 3- 12 дней, 3 и 4- 4дня...это часто?

Вика, вот когда у вас статус будет не "Unknown", а "Cancelled" вот тогда действительно будет о чем поволноваться, но я думаю, до этого не дойдет :)
ну и насчет частоты, кто-то раньше умудрялся и по три заказа в один день делать, вот это часто, а у вас ещё терпимо :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ну да, у них уже месяц технические проблемы, которые подрывают бизнес, аннулируя заказы, они об этом знают и ничего не делают. :ag:
Не вижу ничего смешного. В чате говорили про технические проблемы и здесь не раз писали, что звонили в магазин, операторы извинялись за отмену, мол какие то тех.проблемы. Которые они и сами не могу объяснить :bu:
 
  • Like
Реакции: azalinka

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
ттт, по ходу дела проблема у меня
сейчас вышла на почту, пишут: proxy-сервер не принимает файлы cookie при HTTP-переадресации

скорее всего или вирусы, или общие неполадки, ттт, лишь бы было так

Евгения1981 добавил 08.04.2010 в 15:17
Евгения1981, у меня подобное было, когда ВС написали что не будут больше обслуживать два моих аккаунта, правда я тогда подумала, что это просто так совпало и инет плохой.... хотя сейчас думаю, может и правда ВС работа :(
но я после это переждала какое то время, ну недели две наверное и потихоньку стала снова заказывать.
Вот только теперь, если оплата заказа не проходит с первого раза, Вика их мне тут же и отменяет, то есть больше попыток не делает, это и бэков касается...
елы-палы, я обрадывалась раньше времени
бек у меня был-верх купальника, а низ в основном заказе

блииин, я теперь к этим бэкам и близко не подойду! на фиг надо такой г-й

Евгения1981 добавил 08.04.2010 в 15:18
Маргарита, то есть они поняли, что на вас 2 аккаунта? А картой одной оплачивали и там и там? Ну елки-палки, я завела второй аккаунт для подруги из-за несоответствия размеров! Неужели не прокатит?
тоже интерисуюсь...карта одна была?
 
Последнее редактирование: