VS отменяет заказы

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ната!, я так поняла, это никак с благонадежностью эккаунта не связано. Технические неполадки...
 
  • Like
Реакции: ната!

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ленусик, у меня недавно так было..
сутки даже попыток не было снять деньги. потом звонок- пропущенный от них. потом письмо пришло,чтоб я позвонила. Перед тем, как письмо пришло, деньги всё же заблокировали.
дня через 2 я соблаговолила им позвонить))зашла на сайт посмотреть номер заказа, а там всё отправлено уже:) без звонка, получается, прокатило.. первый раз такое, что юез звонка отправили. обычно если письмо написали, то всё- только звонить, иначе не отправят.
надеюсь, у вас как у меня получится:)
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, а как быстро после размещения заказа была отмена? В этот же день или через несколько дней?
 

Ирина 5

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Red-chery, да уж, ситуация. Вечером напишу им письмо. Надеюсь, что до нового года разблокируют, а то на распродажи ехать не с чем будет.:ah:
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Девушки, я в шоке.
сделала 2 заказа на посредника ещё 05.09. , покупаю не первый раз.
деньги заблокировали,но не списали, жду-жду пока спишут - тишина и треки не шлют на почту, что заказ отправлен.
захожу сейчас в аккаунт, а оба заказа Cancelled
:aq:
зла не хватает!
ни письма - НИ-ЧЕ-ГО, молча
теперь уже и акция закончилась и половины товара нет
что за ...
эпопея продолжается :ireful3:

Hello ......,

I understand your concern with your order.

The order placed with us on September 4, 2016 has been cancelled. The billing, shipping and credit card information could not be verified. I am sorry for any disappointment this may cause.

If you feel that we have cancelled your order in error or would like to reorder, please have the account holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside U.S. and Canada) between the hours of 8:00AM to 10:00PM EST, Monday through Friday, and 8:00AM to 6:30PM EST Saturday and Sunday.

Капец! Картой плачУ у них уже ГОД!!!
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
"моментально обработали" это статус preparing to ship? Отпишитесь, пожалуйста, как отгрузат, а то они иногда и с этого статуса аннулируют.

Сутра оформила, уже трек прислали :)
 
  • Like
Реакции: Мафа, o_k и Fox:))

Scorer

Новичок
Шопоголик
надо было попросить кого-нибудь, кто мало-мальски по английски знает. там так то ничего умного и не спрашивают.

У меня нет таких знакомых..я практически в деревне живу. Поэтому и отменила заказ, т.к. разговаривать не смогла бы. А они взяли и бабки сняли.
 

Natusya

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
24
6
0
Москва
Я так сделала заказ 15 мая Сразу 2 по 300 $, надо же как то гарантированным стандартным шиппингом воспользоваться :) Прислали сразу письмо с просьбой перезвонить. позвони по бесплатному номеру через скайп. обычные номера скайп не пропускает бесплатно , только те которые 8-800.... у меня не очень хороший англ но мы очень хорошо друг друга понимали. проверили все ланные попросили даже телефон продиктовать с карты бака и название банка. вызвало подозрение что разные размеры ) я им с трудом объясняла что все бренды разные по размерам колины больше чем остальные и т/д/ Уточнили почему разные адреса и получатели :) я сказала что все мое , но правила нашей таможни таковы что лимит не позволяет ))) уточнили раз 10 - для меня ли все это ))) и вуаля - статус ин процесс. Правдв уточнили чтоб пользовадась только своим адресом доставки
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Millionaria, не за что :ax:
Если заказывать UPS, то получить посылку может любой, кто знает имя получателя, паспорт им совсем не нужен :) Подруга запросто скажет, что она и есть заказчик и всё :)
А если обычной почтой, то когда извещение придёт, она свистнет, и я в её почтовом отделении заберу посылочку преспокойно - жить я имею право где хочу, они регистрацию по указанному адресу не проверяют и не имеют на это права :yes:
 
  • Like
Реакции: Millionaria

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мафа, с разными размерами делала, говорит...

Долголенок, я думаю это техническая причина, потому, что если бы ВС что-то не понравилось, они бы отменяли заказы, а в эккаунт бы вы всё равно могли войти. Попробуйте сменить пассворд.
 
  • Like
Реакции: Долголенок

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
мне уже третью посылку за месяц так отзывают, звонила в VS, там тоже не понимают, почему. причем через раз посылки приходят.
потом еще такая волокита с возвратами денег, до сих пор письмами перекидываюсь.
причем в результате я в минусах остаюсь. и возврат денег за каждый заказ происходит по-разному. видимо, на какого оператора нападешь.
за один заказ только полностью возместили, за другие частично, вернее за заказ вернули деньги, а за доставку только как за стандартную возместили. плюс сказали, что вообще не обязаны за доставку возвращать. а за третий заказ вообще за доставку не вернули. пишу письма.
вот такие вот гады.((
А почему вы им не предъявите трек, в котором видно, что не было даже попытки вручения? ЧТо до вас она не доходила даже?
В крайнем случае можно сходить в банк и написать заявление на возврат денег.
 
  • Like
Реакции: Goltz

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Танчик-лапочк, а получатель был один и тот же или разные?
 

OlesyaGift

Новичок
09.02.2015
21
22
0
Москва
@Ghiorty, здравствуйте, такая же проблема с викой много закупок отменили без причины. как вы решили эту проблему?
 

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
Сделала заказ в субботу вечером (из размеров солянка, естественно. На 400 долл.). Статус in process быстро сменился на Unknown, а сейчас висит Pending Processing. Это хорошо или плохо?
 

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
у меня не придирались никогда, а теперь придрались(((


26 заказов прошло, на 27-ом отменили(((
позвонила. но проблема в том, что ничего не понимаю...
что-то гвоорили про размеры и сказали переделать заказ именно на свой адрес (шипинг стоял подруги).
теперь вещей нет необходимых. (
 

Навь

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
12
245
0
CA
Сегодня 1 раз столкнулась с такими проблемами. Заказываю уже 3 года, раньше раз в 4 месяца заказывала,но заказы были большие 500-700$. Последние полгода стала зказывать больше, и на еще 2 других адреса в России(маме и сестре). В апреле и мае было по 5 заказов по 250$, в июне 1, в июле 2. Иногда в 1 день по 2 посылки заказывала на разные адреса. Расплачиваюсь кредиткой МЧ, никогда вопросов не было. Сегодня они ему позвонили, спрашивали почему разные размеры, он не растерялся, сказал что на 3 разных адреса заказываем, т.к. посылки моей маме, сестре и мне и у каждой свои размеры. Объяснил, что у мамы и сестры нет кредиток и это всегда подарки и т.п. Сказали ок, мы ваш заказ обработаем, и статус сразу на процессд сменился. Девочки, у кого было такое, если 1 раз проверили, потом будут опять вопросы и звонки? Стоит притормозить с заказами на время или как?
 
  • Like
Реакции: ilionora

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ghostpuls, с мобильного платно, а со стационарного телефона - бесплатно