VS отменяет заказы

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Elisse, а что случилось???чего это они все заблокировали?может уже по IP блок или у аккаунты каким-то образом объединили?

margaretta добавил 30.08.2011 в 12:38
Elisse, попробуйте им позвонить разобраться, может там какая-то другая причина?
 
Последнее редактирование:

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
Ну как они достали! Удаляют заказ за заказом, уже все идеально. На акке не было ни отмен, размеры все одни и те же. Заказывала в последний раз месяц назад. И как только попросила оператора применить третий код, все отменен. Код конечно применяли, спасибо. Но через 5 минут заказ отменен. Девочки, как к ним позвонить чтоб не дорого было? Скайп может?
 

Svetlana_Stal

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
39
71
0
Электросталь
Personality,ЭТО ЛОТЕРЕЯ. Первая посылка мож и пройдёт, но риск велик, что позвонит добрая тётя и скажет ай-яй-яй, а потом все вещи не вашего р-ра просто уберут из корзины. Так что решать Вам, рисковать или нет.
PS а на звоники с № 1-800-.... вы можете просто не отвечать. Но тогда придётся писать письмо.
 
  • Like
Реакции: Personality

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
avtobus, а мейл? Телефон? Что-то ещё общее есть?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки, подскажите, пожалуйста, как быстро обнаруживается "проблемный статус" заказа? Т.е., как быстро с момента оформления? И еще, как рассматривать тот факт, что с карты не снимают деньги вот уже скоро сутки с момента оформления заказа (а подтверждение заказа в почту сразу пришло). Статус заказа - In process. Заранее большое спасибо за ответ.

у меня аналогично. Вчера в обед заказ делала.
Может из-за выходных так
 
  • Like
Реакции: Qualsiasi

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
При большой сумме заказа (вероятно больше 500 долларов) им необходимо подтверждение от банка личности и адреса
К сожалению, это так. Моему банку тоже факс направили, не знаю, что они там проверяли, но биллинг-адрес был левый, после звонка в ВС заказ провели:). Многие банки вообще ниче не подтверждают - но заказы пропускают, тут понастийчивее надо.:)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Да, размер один, аккаунт один. Заказы делала часто где-то 1 раз в неделю- в 2, а последние два заказа с промежутком в три дня. Да и При звонке они у меня не спрашивали почему часто заказы делаю - просто спросили все данные о карте(название, срок годности, даже цвет ну и номер название банка)и все.
 

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
В общем, сказали,что востановили заказ и списали заново сумму. Я сказала, что сейчас из-за вашей блокировки не хватает денег, только 90 долларов. Они: ок, мы скидку вам сделаем. Заблокировали 90 долларов теперь. Надеюсь спишут.
еще я не вижу этот заказ в своемм аккаунте((
запутали меня.
 

colori

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
13
42
0
Hask
У меня 3 orders cancelled, севодня нов заказ - preparing to ship! Писала Вики они ответили что можно Browser проблем.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
AlexandraUr., измените чуток буквы в фамилии и адресе, но так, чтоб можно было правильно перевести и все будет в порядке!
 
  • Like
Реакции: AlexandraUr.

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Вот и у меня очередное расстройств от Вики(((( Отменили заказ.
Сейчас пообщалась с ними. Сказали,что не будут отправлять мне заказы 7 месяцев!!!!, т.к. я очень много заказываю на свой адрес. Но использую не только свой аккаунт, но и аккаунт сестры и мамы(и соотвественно их карты). И все равно отказывают. Говорю, это же РАЗНЫЕ люди на один адрес заказывают, нам что разъехаться?(((( А им все равно(( Говорят несколько месяцев не будут мне ничего отправлять(((

Как вы думаете, если изменить вбиллинг адрес(отличный от прописки), все равно они меня вычислят по имени? плюс в этом случае я рискую не пройти проверку банковской карты по билллинг-адресу?

А я собиралась столько всего заказать(( Вика нас затерроризировала своими проверками(((
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
ове4ка тут проскакивали отмененные заказы из одной-двух позиций - купальников, не думаю, что там какая-то заоблачная сумма.
Вообще в очередной раз удивляюсь логике бизнеса вики - банить тех, кто МНОГО покупает. Нашим бизнесменам расскажи - обхохочутся )
 
  • Like
Реакции: ове4ка

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Девочки, скажите, плиз: когда создаешь новый аккаунт с новой картой, но владелец каарты и адрес тот же, номер телефона тоже желательно новый? а то у меня 6 карт на разных людей, устала уже симки новые покупать и путаюсь в них, еще 3 телефоона приходится одновременно вкл держать.... вот хочу теперь на себя же создать новый аккаунт с новой картой, а адрес и тел оставить как было, как думаете, пройдет?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки- сделала еще один заказ на ак.мужа процессед (сменился через пол часа), специально проверяла каждые пять мин. статус.
Смотреть далее