VS отменяет заказы

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки , подскажите , я здесь новичок !!!вот читаю ваши посты и не пойму , а как же тогда люди заказывают большие партии на V.S с коммерческой целью???
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девушки, я в шоке. В мае делала заказы для себя (XS) и для мамы(XL), естественно забанили.
Завела новый аккаунт, делаю с него заказы пару месяцев, только S и XS. И вот сегодня звонят...спрашивают почему размеры разные в заказе... я в шоке. Записали размеры, сказали, что все, что не подходит удалят из заказа.
В общем бред - в заказе кофта S, две пары обуви 8-ка, два купальника верх S, низ XS.
В общем, совершенно ненавязчивый заказ. Наверно просто на будущее размеры записали...:(
Интересно, что там удалят из заказа... надеюсь, что ничего.

Посмотрела... заказ отменили полностью, хотя деньги за заказ заблокировали. Вот теперь не знаю, то ли новый аккаунт заводить, то ли с этого попробовать заказать.((

у меня та же ситуация!!!! купальники С - низ и ХС - верх
спрашивают, а чего это они у вас разные?
я говорю, так ваш распрекрасный сайт специально дает возможность подобрать на любую фигуру! (НУ помните же "choose top and bottom separately" - ну или как-то так)
в общем, отменили заказ, а теперь половина вещей пропала!! :(
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Alvegova, так попробуйте позвонить им, узнать причину, мне ответили что размеры разные (в истории заказов предыдущие заказы на одни размеры, а последний на другие), в этом сказали причина
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
-Sara-, Вас вычислят по карте и заблокируют и этот аккаунт. Нужна новая карта. В старом аккаунте другие размеры будут без предупреждения удалять или полностью отменять заказ!
 

Inessa.

Новичок
Шопоголик
18.07.2015
1
0
0
USA
Девочки, здравствуйте. Я новенькая здесь. Я в шоке с того что здесь начитала!!!! У меня ужас! Уже 4 года заказываю ВС для СП и перепродаж. Никогда у меня проблем не было. Делаю это открыто и по $2000 в месяц разными размерами. Часто заказываю и если вещи в течении 90 дней идут на распродажу, все возвращаю и перезаказываю по новой более низкой цене. Иногда все $2000 отношу в магазины и новое то же самое беру со скидкой. Почему все пишут о коммерции запрещенной не понимаю???!!! Что - то я теперь переживать даже стала... :ai:
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
elenavlz, думаю, проблемы скорее с банком. Они сначала блокируют деньги, а только потом присматриваются к заказу.
Может вы номер карты ввели неправильно или срок?

как только прочитала ваше сообщение-деньги сняли!!! волшебство)) спасибо!
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
elena_l, честно скажу, первый раз читаю о том что на акк ложатся деньги или закрепляются
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
С таможней проблем не будет?

Лучше разбейте на 3 заказа. Тем более больше кодов задействуете. На 2-3 недели. Меня банили, когда заказывала на 500, неважно с какой переодичностью. 3-4 заказа на 500, хоть за полгода - отменяли. Может, пронесет, но мало ли...
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Red-chery у меня на всех аккаунтах два разных номера телефона. Ничего страшного. Главное, если звонить им, называть именно номер ордера, а не номер телефона, а то они иногда на выбор предлагают.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Millionaria,

Они уже соединили все ваши акки и заказы, все проанализировали и сделали выводы. Когда они уже сконцентрировались на каком-то клиенте, они всю его "деятельность" на сайте детально разрабатывают и находят. Незамеченным не останется ни один акк. Это ж специальный департамент :ag: не хуже, чем фбр :ag:

А как возможно? Разные карты, разные имена, разные адреса доставки... как возможно их соединить?!??!
Разве что по IP но на сколько я знаю, по IP они еще не отслеживают...
Какие варианты еще могут быть?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девчонки спасибо ;))
согласна, что виктория ведет себя как "истеричная 50-летняя девственница")))))))
трусы мои разных цветов и одного размера, так что пусть гуляют садом)))))
а по поводу зачем мне столько трусов могу им например сказать, что я трусы дважды никогда не одеваю, выбрасываю после носки))))) вот такую отмазу придумала нелепую))))
 
Последнее редактирование:

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
отменили 1 заказ на юкрейн экспресс - точно дело не в размерах, там все идеально. Но было 3 бюста и 10 трусов, может посчитали, что перепродаю))))
Как заработают, позвоню-узнаю, в чем там дело, может что-то внятное ответят

Лола89 добавил 10.10.2016 в 15:15
Я позвонила. Сказали, что с заказом не было никаких проблем - по причине технического сбоя - отменен. Предложили оформить новый и если не будет хватать до бесплатной доставки компенсировать ее. Вопросов и проблем с аккаунтом озвучено не было. Дико извинялись. И вот как их понять то?:)
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bloodakasha, про карту можно попробовать написать в чат, может, если попадется лояльный оператор, что-то типа утешительного приза и дадут.... А вообще, когда заказ с ревард-картой отменяют, деньги остаются на карте и ее можно было использовать снова, при условии, что акция не закончилась.
 
  • Like
Реакции: Мафа

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Nino4ik, у вас не втб24? эти мне тоже только через 33 дня разблокируют всегда..правда косяки только в начале были..щас уже без таких эксесов всё)
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Девочки подскажите , чего ждать. у меня заказ "в процессе" несколько дней, пришло письмо с просьбой позвонить. я не владею англицким языком, но позвонила - Долго спрашивали , потом переключили на девушку - которая сказала , чтобы позвонил кто-то владеющий языком ( уже нашла- завтра позвоню). Спрашивали про биллинг адрес карты, а карта у меня сестры, соответственно никакого подтверждения банк не даст . Что меня ждет ? что делать и что говорить ?