VS отменяет заказы

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
LenaLor, конечно пройдет)


children, упакуют, размер же одинаковый.
 

Яся В

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
21
2
0
Киев
У меня тоже,деньги в блоке,четыре дня висел заказ,сегодня смортрю,а его отменили.На эл.почту письмо не пришло,что отменили.
 
  • Like
Реакции: strekozka

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Подскажите, пожалуйста, по какому номеру им звонить. И что отвечать системе, там ведь управление голосом?
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
@Мафа, это два заказа) с парфюмами на американский адресс., а там где срок 29 декабря там посылка на украину с бельем! не звонили ничего., сегодня с утра обнаружила такие два письма.!поэтому и написала., значит мнем просто повезло?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девочки... прислала мне Вика вот такое письмо:
тема: Problem with order #мой номер

письмо:
Thank you for your recent order. Our records indicate your order is currently holding for additional information.....



чтобы это значило ???? неужели и меня в бан хотят ?((

письмо прислали минут 30 назад, но заказ висит ин-процесс пока что!

В настоящее время они нуждаются в дополнительнй информации. Просят позвонить, чтобы обсудить Ваш заказ. Если не хотите, чтоб заказ был удален позвоните как можно быстрее. Об отказе речи не идет здесь.
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
У меня в одном аккаунте вся история ордеров исчезла, тока стоит посл в статусе АНКНОУН. Это ...па?:ag:. Причем совсем не там, где ожидалось....
писем нет...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Jeans, да, либо новый создавайте с новой картой, либо ищите англоговорящих друзей, чтобы они позвонили и все прояснили! Звонить лучше через скайп - сэкономите, в сравнении со звонком с обычного телефона! :)
 
  • Like
Реакции: Jeans

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
да, целую неделю звонила я в банк, они хором говорили, что ничего не приходило...
звонила в ВС, девочки твердили что высылали и что вышлют еще раз...
но вчера моё терпение кончилось, я написала в ВС письмо, что если они не вышлют факс в мой банк я подам на них в суд...
я в шоке...пришел ответ, что никакую сумму они не блокировали, тут же зашла на сайт банка проверь сумму на карточке и представляете блок снят))))

а ваш шаблон-письмо можно сюда выложить?
Думаю, многим пригодится :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
а им, видимо, не важен % который берется за перепродажу/посредничество... им сам факт перепродажи не нравится... имеют право в принципе, частная контора, сами себе хозяева. клиентов точно не убудет от этого, тем более при том как часто они навстречу идут со всякими скидками задним числом и тп.

Обычное "не нравится" не очень стыкуется с тем маразмом, до которого они доходят в поисках перепродажи вплоть до поиска по е-меилу в поисковиках.
Я считаю, что они зарегистрированы (например, в налоговой) как магазин для "личного" использования вещей, не для опта, не для перепродажи, за что получают от вышестоящих инстанций, иначе бы так строго они не следили и не маньячили, если бы не имели проблем ни с кем вышестоящим.
Либо же их специально ограничивают, потому что это, наверное, один из самых популярных магазинов в том числе зарубежом, у них высокооплачиваемые модели, шикарное шоу, красивые фотографии, фотошоп, клиентоориентировавнность, и если работать без ограничений, давать возможность скупать их вещи всему миру, это уже получится какой-то монополист женской одежды со сверхприбылями :ag:
Это мои личные домыслы, не претендующие на истину в последней инстанции. Но я совершенно точно считаю, что это не просто их политика как "частной конторы", а требование кого-то выше них.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Yanama, не то, чтобы сразу отменять будут, но будут проверять, а именно, долго может висеть в статусе ин-процесс, будут снова просить перезвонить...А разные размеры-да, не приветствуются, для подруг и родных нельзя, каждый пусть свой акк заводит-таков их взгляд на эти вещи... Попробуйте завести разные акки на разные размеры.

Спасибо вам. Это ужасно, придется очень долго набирать эти заказы , даже если делить на XS\S и M\L. Остался только мой аккаунт, но на нем тоже разные размеры заказывала и долго в Ин Процесс висит, но всегда отгружают, а мужа очень быстро Процессид статус становился и тут такое. Это уже второй раз за пол года аккаунт мужа блокируют. в этот раз правда деньги не списали, что радует.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Аннушка, в письмах счастья вроде про размеры не пишут (хотя я сама их ни разу не получала, тьфу-тьфу). А вот когда вы им звоните начинается - а почему в заказе разные размеры и т.д. И чем выше сумма заказа, тем больше вероятность нарваться на проверку(
 

Olg_Krasnodar

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
20
7
0
Краснодар
Девочки, у мня проблема. Я заказываю Викторию для продажи. Обычно имею два действующих аккаунта. На один заказы XS/S, на другой S/M. Заказы делаю 1-3 раза в месяц. В среднем один заказ на 500$. Аккаунта хватает на 5 месяцев максимум. Потом блокируют заказы и приходится новые заводить. За 1,5 года сменила около 7 аккаунтов. Уже не знаю что делать, какие данные в новый аккаунт писать? Уж все адреса попалили. Заказы делаю обычной почтой. Как сделать так, чтобы сохранить аккаунт как можно дольше и пользоваться им долго. Это что мне опять новую карту делать, новый телефон? Новое имя и новый адрес, ведь на почте не выдадут..
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Если эта фигня с их настроениями и поведением будет продолжаться еще максимум пол года, 95% просто забъет и перейдет на другие товары. Кто выиграет от этого?)))) Они точно не выиграют! Они же не одни на планете, тем более что купы убирают, без купов вообще не понятно на какую прибыль они рассчитывают.....
Лучше бы успокоились они и вернули как все было, больше заработали бы!

Может как раз на это и рассчитано: потопить ВС, а поднять La Senza. Раз уж владелец один теперь.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки, сделала 2 заказа и все уже отгрузили. Перед тем как заказать начиталась ваших историй и очень испугалась. Пошла купила флешку Мегафон. Почистила ноут CCleaner и подключилась к интернету через флешку. После первого заказа почистила ноут и вытащила флешку. Через пол часа сделала новый заказ по такой же схеме. Получается каждый раз заказ был сделан с чистого компа и нового IP и оба заказа запроцессили спуста 10 мин и отгрузили через день.В заказах были разные размеры, акки старые. Пишу и боюсь сглазить)) но может кому поможет,хотя не уверенна на 100% что именно это помогло. Терпения всем нам)))
 

Руник

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
28
4
0
Москва
А где у виктории сикретс чат? Читаю многие с ними общаются через чат, а я его даже не вижу. Может не там ищу. Помогите, пжл.
 

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
У меня чудесная ситуация.
Раньше с любой карты оплата проходила на раз.
Сейчас оплатила одной картой. Пишут, что не могут снять. Позвонила, продиктовала другую карту - заблокировали сумму. Через день - отмена заказа.
И на сайте висит заказ отмененный без SRC и без кодов с высокой стоимостью.
И мне они говорят: вы не использовали SCR! Я в шоке. Слава Богу, у меня есть Shipment comfirmation.Но они его не видят и все тут.
Более того, они создали новый заказ без единой скидочки и пытались снять деньги с карты снова (хорошо что не хватило на карте)
Как вернуть деньги за SRC?
И как заставить их разблокировать сумму на карте? У меня тупо нет этих денег на карте(((