VS отменяет заказы

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Fevralika, это вообще 5-ть балов. они окончательно сошли с ума( :ag:
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
мне тоже похоже откажут.. сделала заказ на себя (себе) и на адрес подруге со своей карты, у нее нет своей, а жуть как захотелось всего три вещи, в один заказ сделать не могла из=за таможни.. так вот, мой заказ сегодня должны привезти домой, а с ее проблемы какие-то.. все просят позвонить, я им пишу, что ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЮ ПО-АНГЛИЙСКИ, все готовф подтвердить и ответить на все вопросы по почте, а в ответ позвоните, вот с прошлого понедельника маюсь, не знаю что и делать....просить отменить заказ??? или перезаказать на себя???
у меня так было два раза, когда на мч заказ оформляла. Первый раз транслитом написала слезливое письмо о том что не говорю по английски и звонить из России дорого, а этот человек мой муж и бла бла бла :ag: и отправила раза 4 сразу, мне очень сочувствовали, но просили позвонить, тогда я им ответом на их письмо написала, чтоб в таком случае отменяли заказ, и сразу же статус изменился на ин процесс..
А второй раз, снова отправляла то же самое письмо с припиской, что у меня сегодня день рождения, а они меня очень расстраивают ( про ДР это правда была) и так же отправила раза 4. Тоже помогло.
Как показывает моя практика если отправить много слезливых писем, хоть один нормальный человек попадется и даст зеленый свет заказу :)
Но я так больше не эксперементирую, тогда по незнанию так заказывала:)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Да кто их знает, написала им письмо вот жду ответа что скажут. Самое главное в личном кабинете статуса отмены нет, цены все стоят с минусом но итого 0, и на против каждой позиции ин процесс, на почту пришло письмо об отмене ордера(((( вот как понять?
может, они снять не смогли?
у меня в прошлый раз заблокировали сумму и статус висел "ин процесс", через 4 дня я психанула и позвонила - оказалось, что просто услышать меня хотели. ни письма, ничего - догадайся, мол, сама.
до звонка к ним я звонила в сбер и они четко сказали, что косяк со стороны магазина - блок есть, но есть и какой-то стоп...
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
iloveVS, сегодня вечером и отшипят! они 90% пятничных заказов отправляют в понедельник
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Прокатил заказ из 6 вещей ХС размера и 3 М-ки,сегодня отправили ,это мой шестой заказ.Пришлось понервничать.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
вот я собралась заказать себе 25 пар трусов, вот хочу я и люблю красивые трусы, как раз на 250 долларов получится хорошенькая скидочка в 75 долларов. неужели меня тоже обвинять в барыжестве....
им может ссылочки кинуть на сайты реальных барыг-перекупщиков? ))))))))
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Лола89, а мне вот со скайпа когда звонила сказали: вы с этого же номера звонили такого-то числа по такому-то заказу (это так, акк другой, но я действительно звонила!!!), поэтому это точно отслеживают... ну и как остальные мои акки так вычислили - не понятно! Адреса доставки у меня разные (индексы тоже отличаются), поэтому это тоже не мой случай...
 

ElaRi

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
18
4
0
Ташкент
Мучача Девушка из Customera VS мне сказала, что за 2 года у меня уже 20 заказов (но у меня столько еще не было) и они очень сожалеют но больше не будут процессить мои ордеры. Прочитав этот форум подозреваю ее в женской зависти или в чем то еще нехорошем. Я попросила ее сделать мне возврат побыстрее на что она мне ответила подождите пожалуйста, а потом сказала что возврат будет в течении 3-5 рабочих дней. А реально, я этот возврат получила через 35 дней!!!:bu:
Исколько я им не писала они мне отвечали что если вы не согласны с тем что ваш заказ отменили позвоните нгам и мы решим вашу проблему, а когда звонила говорили что не будут больше мне процессить.
Какой то замкнутый круг получается!!! Психи они все там!!! Кокретнее женщины из VS, мужчины мне там к сожалению не попадались
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Millionaria, у меня тоже проходил не один год на несколько акков и адрес Пейпала тоже.
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Natusya,
У меня тоже 2 заказа с 15,05 висят, статусы менялись уже раза по 4 на каждом, то uknown, то in process... Адрес доставки у всех один, получали, соответственно, разные..
Письма пока не присылали, вот и сижу, мучаюсь в неведении, что они все определиться не могут, пропускать или нет?)) А у меня еще один заказ на готове((... Вообще, одна нервотрепка с ними, конечно. Ни с одним другим магазином таких заморочек не припоминаю..
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Мафа, да вроде закончилась очередная кампания... Процессят и шипят быстро, перезвонить не просят. Да и с двойными блокировками покончено (урррааа). Все прошло, но осадочек остался- всё равно жду новой волны террора:(
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Pcholik, Очень не рекомендуется одной картой пользоваться с нескольких акков-в результате могу акки заблокировать, и картой этой не сможете оплачивать заказы, может у вас отказ от банка? Имя или срок неверный указали?

margaretta добавил 24.04.2012 в 14:45
Или в номере карты ошибку могли допустить..

а что тогда сделать, как им по новой номер прислать?
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Это новая тенденция VS? после второй попытки снять деньги отменили заказ? :ai: впервые такое! жалко то как:(
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девченки помощь нужна, сегодня ночью сделала заказ, прислали ордер конформейшен, а позже прислали письмо о том что нужно им позвонить и сверить биллинг и шипинг адрес. У меня аккаунт на маму, и с ее карты оплата прошла, а вот шипинг адрес мой, раньше всегда все нормально было, а сейчас вот(((((
Скажите плиз, какие вопросы задают, когда им звонишь в такой ситуации(((

звонишь и представляешься мамой, если в аккаунте ее имя. могут спросить номер карты, телефон банка, адреса - ничего лишнего, только то, что есть в анкете.
скажешь, что хочешь отправить на другой адрес и все.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Torri4ka, рано или поздно это могло произойти - лучше не использовать одну карту на нескольких акках.
 
  • Like
Реакции: Velory

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@LIKA11, сейчас один акк заблокировали (вчера), по четырем еще аккам аннулированы заказы... и несколько пока рабочих,но даже заказы делать боюсь... "озверели" они в этом году что-то... :aq:
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
@annvas, такие вопросы решаются только по телефону. Посмотрите, нет ли в письме имени и телефона отдела, который отменил, если есть- это проще , позвоните напрямую и выясните, какие у них к вам претензии. Если нет- придется узнавать через обычного оператора - он или переключит на нужный отдел или даст их номер телефона .
Баланс на гифте остался?
написала в чат - сказали звонить . ну, позвонила. Подтвердила билл и .т.д. Сказали -"бэд гифт".:)) баланс обнулен. Аккаунт остался, типа все ок ,просто отменили из -за гифта. Причем отменили сразу -даже доплату с карты не потянули.