VS отменяет заказы

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Fevralika, да, там бывают очень приятные операторы
а бывают - вот реально мегеры, такое ощущение что им в ножки надо поклониться за то, что у них мне разрешено заказывать
чуть легче от того, что к американцам тоже так относятся.. а то бы я совсем в депрессию впала, чувствуя себя изгоем каким-то

Beautiful_Liar добавил 07.02.2012 в 03:15
решила с Викой попрощаться
эхх.. одежда там очень и очень посредственная
но по белью и купальникам (по белью особенно) я для себя альтернативы пока не вижу
 
Последнее редактирование:

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки, не могу зайти в аккаунт, пишет
Your account has been locked temporarily, please reset your password by clicking Forgot password link or call Customer Service at (800) 411-5116 for assistance
это заблокировали? или рано паниковать?
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #429939210, and we will be happy to assist you further.

Девочки, они просят меня позвонить им, да?
Вопрос, они могут по тел. заказ отменить? Деньги уже списали, почти сразу после оформления заказа. Правда статус Неизвестный стоит...
 

Irina_L

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
11
3
0
37
Иркутск
Вобщем последние два месяца я с ними промучилась ,и поняла, что единственный действующий способ покупать много и разных размеров - это разные е-мейлы-разные карты-разные эккаунты на разные размеры. Причем, на Xs и S один, еще один на М и еще один на L -XL. Если надо заказывать еще больше (больше чем на 2000 в мес), то на ту карту, по которой шла оплата именно этого размера открыть еще один эккаунт . Работает, и ни разу не пришлось с ними даже созваниваться.
 
  • Like
Реакции: arabika

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Виктория как-то может биллинг адрес проверить?
ну как-то звонили с девочкой, оператор сказала, что отправит факс в банк для подтверждения информации, а пока типа оттуда не ответят, заказ не будет обрабатываться.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Карту моей сестры сегодня забанили. Она общалась с супервайзером, та сказала, это из-за того, что отправляет много егифтов . За январь она отправила 3 е-гифта по 250 на эккаунт подруги, которой всё лень было сделать себе карту, а к отпуску хотела быть во всеоружии.
Хотела помочь другу, называется.

ох-ть, тратишь на них деньги, а они еще не довольны! не тем образом тратишь!
 

Hedina

Новичок
Шопоголик
22.09.2016
8
11
0
Москва ЗАО
Девочки, мне кажется все эти способы не дают гарантию на успех. Ну может первое время....

arabika добавил 05.10.2016 в 16:42
А если заказы будут через скрытые айпи, то могут запросто прицепиться.
Так вика сама виновата, раньше же оплачивали со своего родного компа, своей картой, на свой адрес, прямо в руки, а кто то наверняка уже и не первый год, а что в итоге? Отмена заказа для постоянных покупателей. Не от нечего же делать вы начали задумываться как сделать очередной заказ, изучили как подчищать кукисы, стали думать о подмене IP и о заказе с телефона. Гарантия на успех, ну конечно никто не даст, но шансы выше.
Теперь давайте немного поговорим о теории. Вика достаточно большой магазин, количество покупок в день довольно серьезное (я не могу назвать какие то цифры, но думаю речь о тысячах). Персонал не может чисто физически изучать, сравнивать каждый заказ, каждый IP, операционку, фамилии, адреса, это все делает автоматика. Далее, если автоматика "помечает" заказ как спорный, то заказ идет в ручной обработке. Настройки автоматики переодически меняют вот мы и получаем что вчера шопились без проблем, а сегодня никак.
Что касается IP адресов, ничего страшного в смене IP нет. Вчера я заказывала из дома, а сегодня мне удобно с работы, а завтра хочу заказать с телефона из такси. В общем вариантов масса. А так вариант решения покупки - дело лично каждого.:haha:
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не могу схранить заказ. При вводе кодов и номера карты пишет:

We're sorry. We are unable to process this order. Please call us and we'll assist you personally. For customers in the U.S. / Canada please call 1 (800)-888-8200, customers in Japan please call (0) 1-2066-0295 or (0) 1-8888-9285. For all other international customers please call 1 (937) 438-4200.

Что за дискриминация. у кого-то такое было ? как решилось?

у многих такое было! попробуйте еще раз или почистите куки:yes:
 
  • Like
Реакции: allusi0n

merkulova

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2013
93
70
18
Москва
@Millionaria, я перестала заказывать) уже больше месяца ничего не беру.
надоело трястись за статус заказа и вылавливать вещи , есть много других интересных сайтов куда можно потратить свои деньги))

посмотрю, если утихнет, то может еще буду брать иногда
а что за сайты? поделитесь?

P/S может кто то аналогичные товары где то нашел?
 

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
девочки, нужно ваше мнение:(
я буду указывать время по сша, тк я из владивостока и разницы оч большая: в ночь с пт на сб (у меня это вечером в сб) сделала на 544 заказ, в 3 часа дня в пн (у меня это вт 6 утра) приходит письмо - credit card holder please call , во вторник (у них пн), еще, деньги заблокировали и статус сменился с In process на Processed и до сих пор такой (те около 2суток), я не звонила; во вт в 3 часа дня по сша оформила заказ на обмен у него статус Processed был и есть уже сутки и деньги заблокированы, в лив чате спросила в чем дело с субботним заказом, мне ответили не могли получить доступ к карте, а уже якобы все нормально, вышлют; объясняю - владелец счета в банке не я, у меня дочерняя кредитка, первый заказ все было ок, сейчас не понимаю, то ли они действительно по складу трусы ищут так долго, то ли какие то проблемы:super4:
только вот(5 вечера среды по ВС) появился номер заказа для бэка, он тоже Processed и деньги заблокированны
они б стали вообще что то делать если б ждали звонка и были бы какие то вопросы к акку?
Уже пора волноваться?:super4:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Infiniti, обычно если нет денег они всегда пишут про 14 дней. Возможно это их инициатива отмены, у меня так было с одним бэком, просто не будет пока этой позиции. Ситуацию никак не исправить. Не расстраивайтесь, ещё будут пижамы и много:ad: А на сайте, кстати, она в бэке?
 
  • Like
Реакции: Infiniti

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
LiliaIsk, а таможню это вообще не волнует, если вы не превысите лимит недельный!
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, помогите пожалуйста....оооочень прошу...
ВС отменили мой заказ, я уже неделю звоню каждый вечер, девочки обещают выслать факс в мой банк, чтобы блок сняли и не высылают...
помогите наклепать ООООчень грозное письмо...
май инглиш ис бэд...
очень жду....

может быть составим какой-нибудь шаблон для всех? очень очень грозный...

помогите...
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки, если в заказе разные размеры, то ВС точно придерётся? У меня всё икс-эс и с-ка и одна м-ка:ai: Переживаю(((

Ну не знаю, я так много раз заказывала причем у меня были и XS и XL в одном заказе, все нормально проходило!!!
 
  • Like
Реакции: arabika

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
Девушки, сразу извиняюсь, если вопрос не по теме. Но если ВС блокирует аккаунт, что происходит? на почту письмо или просто не дает на сайт под своим именем заходить?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Tusya, о каких 30-ти днях Вы???!!! Заявления для того и пишутся, чтобы ускорить этот процесс. Я вообще читала, что сбер чуть ли не по телефону разблокировать может. Это зависит от банка, конечно, но через 30 дней (по большей части такой срок) деньги в любом случае разблокируют, а заявление сильно ускоряет этот процесс.
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Как мне кажется (возможно я не права), они сейчас смотрят насколько им выгоден каждый заказ...и если прибыль маленькая, то они его аннулируют по разным причинам (система виснет, не смогли снять деньги с карты и тп. и тд). Потому что реально видно, что в некоторых случаях (и их становится все больше) просто придираются, чтоб под любым предлогом аннулировать.
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Отпечатки пальцев с мышки тоже нужно стирать? По-моему у вас паранойя.

Никакой из технических аспектов - ни IP, ни айди оборудования ни адреса не влияют на нынешние отмены заказов.
Согласна! Меняют IP, чистят куки, через анонимайзер покупают но всё равно отмены.