VS отменяет заказы

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
мне тоже похоже откажут.. сделала заказ на себя (себе) и на адрес подруге со своей карты, у нее нет своей, а жуть как захотелось всего три вещи, в один заказ сделать не могла из=за таможни.. так вот, мой заказ сегодня должны привезти домой, а с ее проблемы какие-то.. все просят позвонить, я им пишу, что ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЮ ПО-АНГЛИЙСКИ, все готовф подтвердить и ответить на все вопросы по почте, а в ответ позвоните, вот с прошлого понедельника маюсь, не знаю что и делать....просить отменить заказ??? или перезаказать на себя???
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@naxa, эу многих сейчас такой статус. Зайдите почитайте по ссылочке.
 
  • Like
Реакции: naxa

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Она сказала что они больше не шлют на адрес шипито, я спросил в чем проблема, она сослалась на политику компании и какие-то новые правила.
интересно давно ли. 2 недели назад все было нормально
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Fevralika, это конечно правильно, но напоминает историю "куплю билет-пойду пешком"=)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
А кто оплачивает заказы PayPal ... это заказы ВС отменяют? И как дальше происходит разблокировка?
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
заказывала с двух аккаунтов с разными картами и фамилиями, отменили заказы на обоих аккаунтах. просили подтвердить биллинг и шип информацию. в одном и другом были размеры xc и m . отменили из-за разных размеров. пригрозили так более не делать, на одном осталась возможность заказывать далее,но строго один размер, а другой и вовсе закрыли.как то так(((
Девулечки,будьте осторожны.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@arabika, а у вас за последний мес сколько прошло/не прошло заказов? у меня отменили около 8, а прошло всего 3-4 где-то
Все заказы прошли, прямая доставка в Украину. Сейчас покупаю один раз в неделю.
 

nilzz

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
41
167
0
-
А как это бесплатно? У них что есть эккаунт Scype?

У VS есть обычный американский номер, звонок на который со скайпа бесплатный ($0/min). В начале говорить автоответчик, отвечать надо голосом
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
cccola,
привет)
ну отмена халявного упса, думаю, благодаря нашим письмам по поводу тех июньских событий (когда мы просили вернуть за доставку из-за случайного упса (ну помните?)
я не в обиде, 20 долл - не сумма, наоборот, когда все четко, - только легче все планировать)
Пишу только к тому, что согласна с вами - мы сами злим их и вынуждаем к каким-то неадекватным (на наш взгляд) действиям...


только последний пост про любителей нажиться на невежестве не поняла - это про что?
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
kristina88 я все таки им позвонила :)
Как только сказала номер ордера сразу же начали пересоединять :) В итоге говорила с Шиппинг Департмент, с мужчиной. Долго задавал вопросы, проверял... что самое смешное - попросил биллинг адрес сказать именно с украинским акцентом, не английскими буквами :ag: Может проверял, правда ли я из Украины... В общем, трендели мы долго :popcorm1: Спрашивал для себя или для продажи покупаю - говорю для себя конечно... могу иногда заказать пару труселей-лификов по просьбе подружки. Потом вспомнила, что в темке про Украину сейчас обсуждают наш УПС, я и про него наплела :ag: Что вот дерут деньги, посылки идут месяцами :aq: В конце концов для пущего эффекта начала жалобным голосом льстить мол, нравится мне ваше белье, а особенно кружевные розовые бикини (мужику этому!!!), а грудь у меня не стандартная, только ваши лифики подходят... не лишайте меня такого балженства - портки ваши носить... нету у нас такого сервиса, приходится через разные службы доставки доставлять... :ak: Он уже помягче, сказал, что поговорит с супервайзером и обязательно мне перезвонит. Вот уже час жду. Если что, буду завтра звонить - брать на измор.
А карту другую сделаю :ae:
 

Долголенок

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
24
2
0
Москва
Но где мне найти человека, чтоб был рядом со мной в 11 ночи, чтоб звонить им в их рабочее время? Вы нашли))))))? Просят именно держателя карты звонить... Мда) деньги сняли и заказ не оформляют..... Странно. Отказаться от заказа может? Вернут через сколько??? Может заказик оформить с другого акка? Ой, гемор один с Викой))))
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
mantissai, а что за банк можно поинтересоваться?

Malinalda ,значит будем почаще заказывать)

спасибо девочки за помощь=)
 

anna14

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
217
1 109
0
kiev
девочки - есть какие то советы как создать аккаунт?
было 2 заказа за последнюю неделю - оба отменены
с аккаунта заказывала лет 5, за все время не было ни одного возврата, потерялся только 1 бек за который вернули деньги но это было года 2 назад, размеры заказывала одни и те же (С и 34А)
сегодня попробовала создать новый аккаунт (использовала новую карту, адрес немного изменила, имя по другому написала, тел написала другой) - и все равно заказ отменен
что можно тут сделать?
уж очень хочу заказать кое что из коллабарации, даже не знаю чем я не угодила им
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
и у меня тоже 0 возможно это потому, что заказала много трусов ... вижу у многих так, а то я уже думала, что мой аккаунт заблокировали...
Нет, это скорее всего просто глюки на сайте, раз у всех похожая ситуация.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
finlaz, я сегодя в 6 вечера звонила, все как обычно... это не автоответчик, а что-то типа автосекретаря, надо отвечать на вопросы и вас соединят с нужной службой
 

lekris

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
21
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , почему VS может постоянно отменять заказ? Я теперь ничего не могу заказать не с одного аккаунта, отменяет со всех . Звонила по поводу биллинг информации , все данные по новой они занесли и всё равно. Последний заказ был на 250 $ в нём два бекордера , может в нём причина ? На почту пишут, что из за вопросов касающихся вашей учётной записи , ваш заказ был отменён . Что это значит ? Или ткните пожалуйста в тему про это, порылась , не нашла , что то.
 
Последнее редактирование:

arxi

Новичок
Шопоголик
07.11.2014
53
101
0
BB
Девочки, по поводу отмены заказов с СРК. Я это поняла еще с прошлой, зимнем акции с СРК.
Дело в том, что если заказ не оплачен до истечения срока СРК, то как только выходит ее срок, не баланс обнуляется, а сама карта аннулируется. Если попытаетесь проверить баланс карты, то покажет не 0 долларов, а то, что типа карта не определяется. Так вот, при следующей успешной авторизации банковской карты, заказ с СРК зависает, так как нет суммы, равной балансу СРК, она уже аннулирована. И теперь уже ВС не заморачивается с такими заказами, а просто отменяет их.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms-apple и Мафа