VS отменяет заказы

-Sara-

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
76
77
0
Москва
Девочки, вот и я попала под Викину "раздачу".
Позвонили сами, выяснили размеры.
Заказ я в итоге отменила.
Создала новый аккаунт на новую почту, но
карта- старая
биллинг адрес- старый.
Вопрос: Будут ли проходить другие размеры, чем я заявила по телефону?
Т.е. размеры "привязывают" к аккаунту или банковской карте?

П.С. не поверите- это был 2й заказ на этом аккаунте!
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Не пожалели, прислали письмо.... К детям ходит репетитор по английскому, написала мне стандартные фразы, вечером попробую с ними объяснится ))))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Verosa, это глюки, иногда бывает, не обращайте внимание и оформляйте заказ и все будет нормально.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Может им жалобу, так сказать, коллективную написать?
Ну это произвол ...Козлы....
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Что за ерунда то такая???? Оформила пару дней заказ, все благополучно отправленно, оформляю второй заказ, проходят сутки и его отменяют, почему????
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
LIKA11, если я правильно понимаю, при расчетах они используют AVS (Address Verification System)? и информацию о держателе карты можно писать любую (биллинг адрес), в том числе и ФИО?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, когда Вика баннит, письмо уведомительное в ящик кидают? Не могу понять, последний заказ сделала вчера, пришло письмо на почту . Подтвердили что принят и бла-бла-бла, как обычно. А теперь в статус не могу влезть, выкидывает и всё.:bu:

Ой, открылось...счастье то.........

Сделала второй аккаунт на мужа, почта на ЯХУ. Ему почему-то ни одного письма рекламного не приходит, а меня завалило...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Аннушка, вы уверены, что не высылают?

у меня подобная ситуация, правда там за бэк заблокировали небольшую сумму, но у меня еще руки не дошли в втб позвонить узнать можно ли блок снять...

Thank you for your e-mail regarding the charge for your order. We apologize for any inconvenience this matter may cause.
Our records indicate that at the time you requested to cancel your order #405, we had already obtained authorization from Visa to reserve the funds of $18.45 from your account. We assure you that we have contacted your bank and informed them that we will not be processing that charge. The reservation of these funds should be dropped within 3 to 30 days, depending on your bank. However, you may wish to contact Visa for specific information on when they will drop this reservation.

видите? они пишут что информация отправлена, но как быстро банк снимет блокировку, только от банка зависит

есл двойной блок его снимают без проблем, а с таким еще не сталкивалась, возможно только ждать...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, сочувствую!!! Своим маниакальным отношениям к клиентам отобьют всё желание заказывать :(

Да просто ужас :))) Надо же так совпасть, что та девушка повесила картинки с сайта ВС, и там же среди кучи ссылок была ссылка с моей почтой!:bu: Я понимаю, ладно, когда действительно сама виновата бываешь (размеры разные, частые заказы и т.п.), но когда вот так ни за что, ни про что...:ai: Они, кстати, даже не извинились...:br:
В конце разговора еще спросила, мол, я ваши сомнения-то рассеяла и вы теперь не будете думать, что у меня есть сайт? Девушка ответила, что на будущее все равно будут проверять своим Special департаментом :)))
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
sposa-bella, есть какие то туфли, они вообще вроде как не допускают их к продаже.. думаю если списали, то норм
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Кстати, прикол: как раз в ту пору, когда аккаунт заблокировали и мы с ними разбирались, они мне звонили на мобильник, там стандартный автоответчик женским голосом говорил, а накануне как раз муж разговаривал с Викой. По его словам, они потом поинтересовались, почему это телефон женским голосом ответил... Вот ведь если привяжутся - так ко всему.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Makysya, а не было письма с просьбой позвонить?
Абсолютно всё разное - даже имена, адреса, телефоны? Может карты с другого акка использовали? Похоже, что чем-то всё-таки они объединены.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Маш, спасибо, сеня буду им звонить!!!! Достали прям.

feja88 добавил 27.10.2010 в 13:50
ro_mashka, Маш, я так понимаю, что мне надо звонить со скайпа сюда:
Special Handling Department 1.800.568.5555
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
это просто глюк у них после обновления сайта. несколько дней.

что-то глюк никак не закончится. сталкиваюсь с такой ерундой буквально через раз... приходится пассворд менять периодически...
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
elenavlz, скорее всего придется звонить...моя история...создала аккаунт, привяза карту. прило тоже самое письмо, не помню из-за чсего, я отменила заказ, прошло больше 6месяцев, попыталась опять с того акка и карты, опять просят звонить, позвонила...
Я думаю может с другого ак. -своего где эта же карта но все данные мои попробовать?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
bonzia, можете в аккаунте просто добавить новый шип. если хотите обновить билинг то лучше в чате через оператора, если самостоятельно то изменится номер клиента.
 
  • Like
Реакции: bonzia

Shumim

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
121
12
0
Москва
Девушки, осилив 50 страниц я так и не поняла: если я закажу трое трусов размера М, трое размера S, и трое XS - заказ заблокируют? (мой аккуант, покупаю S и XS... когда-то были и L для сестры, но не блокировали) А вот интересно, даже если среди всех вещей XS будет хоть одна M тоже отменят? Какие вобще общие правила по размерам вещей в заказах?