VS отменяет заказы

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
А с киви вообще проблем не должно быть-делайте сразу 3 аккаунта, причем шиппинг адрес практически не важен для вики как я поняла-всегда сможете сказать,что вы будете в отъезде и ваша сестра получит заказ, основной интерес у них именно к биллинг-информации.

Девочки,а расскажите про карту киви подробнее,а то ко мне придираться начали за большое количество заказов.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@arabika, а у вас за последний мес сколько прошло/не прошло заказов? у меня отменили около 8, а прошло всего 3-4 где-то
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
margaretta, паспорт потребуют на почте (хотя бы для получения бэков), и некоторые курьеры ЮПС тоже просят показать паспорт, так что лучше на имя по паспорту регистрироваться, всеравно у вс оплата пройдет. Проблемы будут только если вс захочет проверить билинг адрес, но не так часто она проверяет.

Verok007, а лучше вообще переоформите карту на новую фамилию или заведите новую.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Девочки, Вика заказ со смежными размерами блокирует?
У меня XS, заказала 5/25$ трусы. У подруга S, те же трусы, тоже 5 штук в заказе. Мне домашний костюм XS, ей подобный -Sка. Других размеров нет.
Как думаете, прокатит?
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
А у меня тоже непонятно..не знаю что делать. Заказ написали "Кенселед" и все. Деньги не вернули, а вообще вернут ли? Письмо не написали.Я специально заранее до НГ хотела прикупить всего в подарок маме и сестре. да и себе любимой.. пока ажиотаж не начался, а они вот...и не знаю теперь, а могу ли я опять заказ сформировать, карта-то у меня одна((((И те деньги когда мне вернут?Подскажите чо делать
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Alvegova, у вс накопительная система. Неважно за что вы набираете флаги на акк, и когда чаша переполнится, вам скажут любую причину и будут правы, тк все мы мутим с заказами! Вот почитайте политику вс в оригинале, там много из того что мы считаем нормальным- нарушение. А иначе и заказывать было бы не интересно:ag:
И то, даже когда заказы отменяют всегда можно договориться, другой вопрос, что не все могут или хотят.
А заказы с новых акков отменяют по двум причинам- верификация или если его запараллелили со старым заблокированным
Вот не понимаю- 34в и 36в и больше ничего... И вам не восстановили этот заказ? Да не может быть! Другое дело если вся линейка от аа до дд, частые заказы на крупные суммы, а тут, два размера... Дочь у вас несовершеннолетняя , да какая разница, чем апеллировать
 
  • Like
Реакции: neonila7, Fox:)) и Velory

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Юлия2512, У меня потом ещё 3 дня заказ был в процессе. Так что всё нормально. Вот только деньги не из заблокированных сняли, а ещё раз.

Ого еще раз.......буду ждать. Спасибо вам девочки большое!!! Этот шоппинг такой адреналин!!!!Я после разговора с терпеливой сотрудницей ВС еще целый час по квартире нервно ходила...ох.
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Девочки привет! А если отказали в заказе например, можно другой аккаунт создать и карту на мое же имя но другого банка так прокатит?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Jeans, вс возвращает деньги только за вещи, за доставку не возвращает - их из них нужно выбивать. Совпадает ли сумма возвращенных денег со стоимостью вещей? А вообще не понятно, какой статус у вашего заказа был. А вообще я конечно не совсем поняла, ваш заказ от 1-го числа вообще отправляли? там был статус All items shipped/Partly shipped?
 
  • Like
Реакции: Jeans

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Irissska, блин до этого 34 раза подходила? Денег предостаточно там! Не понимаю, в чем дело, завтра буду звонить 100%!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ladyhawke89, у меня все одинаковое, только имя в одном Настя в другом Анастасия)
:ag: самое смешное когда меня просили позвонить (там косяк был с картой по моей вине) я полчаса доказывала что Анастасия=Настя:ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
ужасно, опять отмены((( и вчера на сумку собрала заказ, а теперь и сумки нет и вещей нет, зла не хватает
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, а может Вика отказать, если часто заказывать? У меня из-за этих лимитов в 5000, получается, что последнее время заказываю каждую неделю, себе, маме, дочке и подружке :) Вот боюсь, как бы там этим мерчендайзерам недоделанным какие дурные мысли в голову не пришли. У меня, дочки и подружки одинаковые размеры, у мамы только побольше, не опасно это? Заказываю естессно на себя и со своей кредитки.
 
Последнее редактирование модератором:

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
NadinSu, делала на 560 максимум. Но там были еще и разные размеры - пришло письмо с просьбой позвонить. Позвонила - сказала, что для мамы.
К сумме до 400 долларов и с разными размерами не придирались
 

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
За последнюю неделю удалили 3 заказа с разных акков :aq:
Уже боюсь делать новый заказ:(
Заказы не большие, ничего в них особенного, по купальнику и пару трусиков. В каждом применяла код Intlorder20, жалко что зря их использовала:super_smilies077:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
причем отменяют мгновенно! первый акк отмена пришла на мыло раньше ордера конфирмейшна:))
на второй- через пару часов - как они проснулись :)

А мне на почту ни разу письмо с отменами не приходило... просто в личном кабинете заказ Cancelled и все. На почте пустота...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
ну не знаю...
у меня аккаунтов 5 на моё имя, только емеил разный...и телефоны в некоторых разные
карты тож разные
а адрес один

You are lucky :)))
Но до поры-до времени, маразм VS неизлечим :)

Мне сразу заблокировали с одинаковым биллингом два аккаунта разных с разными меилами и картами.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки, ну ладно - статус In process, но ведь деньги-то тоже до сих пор не сняли, вот что беспокоит...:au:

У меня деньги сняли но вот статус In Process уже больше суток причем в 2-х аккаунтах. Делала 2 заказа на сестру один и один на мужа
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
РРРРРР, я вот кинула в заказ обувь- себе мокасины 8 размера и подруге сандали 6. Деньги сняли, заказ ин процесс, я им звонила вчера и сегодня, никто ничего не спросил про это. Вот жду. Напугали вы меня...

Я не могу утверждать или опровергать, поскольку никогда в заказах не было разных размеров. Просто высказала предположение о том, по какой причине ВС это делает...
Зачем раньше времени нервничать, Вы же уже на этом этапе сделать ничего не можете. Только посмотреть как в вашем случае будет..