VS отменяет заказы

MerZZZavka

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
10
0
0
Чехов
Девочки, подскажите пожалуйста...Буду делать заказ первый раз (подружки тоже загорелись уггами) , если я закажу 4 пар UGG разных размеров (например 6, 8, 9, 9) обычной почтой, будут ли проблемы? Или с первого заказа таких проблем не бывает?
 

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
только что позвонил им и пообщался там с девушкой, вспомнив весь свой запас английского. Она сказала что они больше не шлют на адрес шипито, я спросил в чем проблема, она сослалась на политику компании и какие-то новые правила. Предложил сделать пересылку на другой адрес или на мой билинг адрес. Я попросил отправить заявку в банк на отмену транзакции, она пообещала сделать это. Теперь придётся бить заказ на части и отсылать в Россию.
Очень жаль что так произошло :(
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Velory, я тоже так предположила, когда удаляли заказы без оплаты, но последний то заказ они зарядили! Блин, когда теперь вернут деньги(((
 
Последнее редактирование модератором:

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Вчера оформила заказ с разными размерами. Сегодня звонок, по номеру явно не Россия, ну думаю кто-то ошибся номером. Трубку взяла, поняла только что произносят-то моё имя, ну думаю попала... От неожиданности забыла всё что знала на английском. Поняла только: ду ю спик инглиш? Говорю ноу и вешаю трубку.... Статус однако сменился на In Process, надеюсь, что пожалели меня.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xarmiona, ха, а каждому компу по отдельному пользователю!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
у меня новый аккаунт с новым адресом, новым именем,телефоном и бэков нет....но вне помню чтобы они стопорили чистые заказы на новых аккаунтах...потому и боюсь:ai::ai:на старом аккаунте вчера запроцесенный заказ отменили, хотя ни одного возврата и рефаунда не было даже...

бэков не было, девушка написала. Видно заподозрили в коммерческой деятельности. А блокируют именно карту. Вопрос решаемый, как я выше написала, но ненадолго, если продолжать в том же духе.
 
  • Like
Реакции: Мафа

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
yula02, проститься и забыть :)
идрит мадрит, понял :ag:

А зачем они тогда говорят - что через 6 мес можете пользоваться?)
вот мне кстати оператор сегодня это чесала, у меня англ не ахти, думала мож мне послышалось :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
вот меня наверно и забанили. Сделала заказ со своего аккаунта, оплатила своей картой. И в тот же день сделала заказ со второго аккаунта ( первый заказ) на американский адрес и (глупая, не дождалась, пока новая карта будет готова) опять-то оплатила той же картой!
В итоге, сегодня 2 письма с просьбой перезвонить по обоим аккаунтам. ТОлько на моем аккаунте статус ин процесс, а на американский адрес - заказ закрыт....((((( Пипец... причем американский адрес -не посредник!
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
то есть завести новую карту на себя же снова? в этом же банке или выбрать другой?
а как же имя и фамилия? я же пишу у Вики так же как написано на самой карте.
завести аккаунт у подруги можно,но и заказы придется делать у неё дома с её компа?
И еще,не знаю что такое шипинг и билинг адрес,чем они отличаются?

Главное, чтоб номер карты был другой. Я на аккаунте мужа постоянно оплачиваю своей картой другого банка, причем давно, никаких проблем. Заведите на себя новую, на мужа, на маму-не принципиально. Аккаунт новый нужно завести с чужого компа, естессно, потом с него заказывать дома.:)
 
  • Like
Реакции: Tanita_

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Iriska, у меня когда была такого плана ситуация получилось "выбить" размер себе и маме, не помню, то ли я заявила, что она инглиша не знает...но когда я ей говорю мол у вас пижамы большемерят, что мне делать если С мне велик, хотя все остальное ношу С - мне предложили гениальную идею! Вы говорит берите С, потом высылайте обратно на обмен и мы вышлем вам XS!

Берите маму и езжайте в банк, пусть сделает любую карточку, и сами ею пользуйтесь, сделайте новый аккаунт и платите этой карточкой, по крайней мере какое-то время проблем не будет =)

Со своего аккаунта я долго заказывала С и Л, недавно рискнула сделала С, М и Л размеры, вроде выслали, я в соседней темке писала, но за 2 дня до того пришло письмо с просьбой позвонить и подтвердить информацию:

* The amount of purchase
* The billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the credit card holder
* A listed telephone number for the shipping address

возможно просто из-за того что сначала не получилось деньги снять...не знаю, я вот сижу и думаю точно ли выслали или нет)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Если ВС сняла деньги за заказ, а потом его отменила, как они вообще возвращают деньги? в какой срок?
 

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Подскажите пожалуйста если мой заказ отменен, какие должны быть мои дальнейшие действия? оплачивала картой сбербанка
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Такая же ерунда, забанили размеры, кроме моих.
Сейчас писем им настрочила, дескать мама любит Вику, сестра моя и подруги тоже любят. Я им подарки высылала, а теперь не получается. Ай-яй-яй(((
Через 15 мин загрузила корзину нормуль. Что это было?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Добрый вечер девочки! Хочу сделать заказ после огромного перерыва, подскажите напрямую в Россию тоже отменяют?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, оплачивали через что через палку отменяют заказы сразу если оплата не прошла

Нет, как обычно. как раз коды были и SRC. :(
Утром статус нормальный, но мой банк долго деньги зачисляет на карту при внесении наличкой. Вечером пришло смс о зачислении, зашла на сайт - статус отменен.
Через 10 минут пришло письмо на почту, привязанную к акку, что не смогли снять деньги, сорри, отменяем.
Пробовали всего 2 дня! В день заказа и на следующий.
За пару дней до этого оплатила сразу два бека, да и в заказах они часто бывают, так что непонятно, что это вдруг.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки хелп, такая ситуация((( Вчера сделала заказ на 242$, деньги с карты сняли, ордер на почту прислали. Сегодня утром заказ был в статусе ИН-процесс, я решила написать им, чтобы они применили код на трусики бесплатные, они ответили, хорошо, трусики вложены в ваш заказ. Теперь, сейчас мне приходит смс, что не хватает денег на карте,что Вика делает попытку снять деньги опять!!! Почему??? что мне делать???
Когда проверяю статус заказа, стоит Payment PendingMore .
Девочки впервые так,что мне делать помогите???

ну что? надо звонить им...
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Шесть лет постоянных заказов и все размеры в разброс у меня там... 😩😩😩 раньше у VS это вопросов не вызывало...
Просто Ваш аккаунт не попадал в поле зрения. Если честно, я не понимаю, как можно заказывать разные размеры, зная политику ВС и потом удивляться, что акк забанили. Ведь бан начался много лет назад, и время от времени охоту на акки возобновляют. Нельзя больше двух размеров использовать в аккаунте и нельзя часто заказывать. Все об этом знают.

Ms. Forsyte добавил 24.09.2016 в 11:09
Позванила PayPal...vs отменяют заказьI, причина неналичние артикульi v заказ
PP понятия не имеет, почему ВС отменяет заказы. Тем более если один продукт не наличен, то за него деньги возвращаются, никогда весь заказ не отменяли из-за отсутствия одного продукта.

Ms. Forsyte добавил 24.09.2016 в 11:33
Кстати, вспомнила. Я как-то создала акк на имя мужа, чтобы купить гифт-карту. С него не было заказов вещей. Один раз прислали карту. А все последущие заказы (раз в 6-10 мес) они не исполнили. Вот это я не знаю, как объяснить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilovesale