VS отменяет заказы

Malanina

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
80
215
0
Yaroslavl
Ну это вообще уже какая-то нереальная история! Проверьте все, может все-таки ввели свою карту? На каком основании было списание с другой карты? Обращайтесь в банк...:ai:

Я честно вводила карту подруги -ее в руках держала и вводила. и биллинг ее писала. Ничего понять не могу:ai:
 
Последнее редактирование модератором:

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
avtobus, та же история, у меня вообще началось месяц назад, чуточку больше. Сейчас конечно уже новые аки, и покупаю аккуратно, но звонить просят, и заказы не всегда сразу процессят

2 года покупала и никогда не было проблем, жаль конечно :(
 

Великолепн@я

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
50
90
0
Подольск
Девочки, подскажите могут 1 раз попытаться снять деньги и удалить заказ? заказ отправила 24, много позиций из клиранса со скидкой 30%, положила деньги 25, написала письмо, чтобы сняли деньги, еще не ответили ,вчера письмо прислали что будут пытаться снять в течении 14 дней. захожу в акк свой, там cancelled статус. хотя все вещи проверила есть в наличии.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Сегодня ни с того ни с сего отменили заказ, общалась в чате, восстановить отказались, сказали, звоните, уточняйте биллинг информацию... после слезных заявлений,что этот заказ важен и проч,сказали,что верификационный департамент сможет восстановить заказ.. У VS есть скайп,по мобильной связи дорого звонить :(
А что в заказе было такого "подозрительного" для ВС? (хотя у них в последнее время всё подозрительно) Разные размеры, одинаковые вещи разных размеров?
 

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
Fevralika, такая же тетя-робот попалась мне, когда гифт карта не прошла
"ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГИФТ-КАРТЫ, ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ В АМЕРИКЕ":ag:
 

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
elena_l, они вернут, но могут быть задержки. Сейчас у них куча таких обращений по е-гифтам, купленным за ревадр-карты, поэтому они в срок не успевают выслать. У меня так было в прошлую акцию, я за ними неделю "ходила", чтобы, наконец, выслали е-гифт. Каждый день звонила, они говорили, вот уже получите в течение 12-ти часов, извините за задержку... Потом опять, ну вот сегодня уже точно получите... и так недели полторы. А в последний раз, оператор даже сказал, что-то типа, что в данный момент нет достаточных средств на балансе у ВС :ai:, поэтому задерживаются ден.возвраты. В конце концов получила я свои денюшки :)

Хорошо)
Надеюсь, что и мне вернут
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девочки, а если открыть еще одну карту на свое имя, но на другой адрес? не просекут что тот же человек?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
У меня тоже через раз заказы виснут. Я звоню.
То им карту надо проверить, проверяют, отправляют))
То размеров много (пытаюсь объяснить что-то по 13-летнюю племянницу,у которой не может быть карты в силу возраста), отправляют.
Общаюсь с ними по телефону всегда в таких случаях(хорошо язык более-менее позволяет)
Сейчас один подвис, там в основном безразмерная косметика и трусы, выпустили говорят, но походу запросили повторную авторизацию(денег на карте уже нет, т.к. первая авторизация прошла успешно по выписке). Буду звонить опять вечером)
интересно, удастся ли им объяснить, что авторизация была, или придется класть повторную сумму,а от той ждать разморозки))) посмотрим))
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, сейчас снова пришло письмо счастья и звонила от имени молодого человека)))слава богу они в российских именах не разбираются:ag:
Прописали мне все размеры и не могли понять,как я могу одновременно носить верх M а низ XS. Пришлось так и сказать,что у меня большая грудь и маленькая ass - у меня прямо из головы все слова приличные вылетели))))))))
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Millionaria, даже не лотерея, а русская рулетка:(
Еще, как вариант, из личного опыта- меня как-то ВС "догнала" санкциями по истории 7-ми месячной давности! Не случалось ли у кого-нибудь из впавших в немилость использовать один и тот же гифт на разных акках? По IP ВС 100% не банит, пока... Слава Богу. И банки нас не сдают, хотя за РФ и Украину не поручусь, но политика конфиденциальности устанавливается платежной системой, значит должно быть одинаково у всех. А вот гифты просчитывают, небыстро, но как причину тоже нельзя исключать. Опять же, это только мой личный опыт
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Аннушка, вот не надо было им звонить. Не нужно делать лишних телодвижений. У меня были разные размеры и тоже статус анноун, через день-полтора, а то и раньше, он сменялся на ин процесс. Не нужно им показывать, что волнуетесь за заказ, и не нужно звонить раньше времени без писем счастья. Теперь может и не прокатит.
Теперь ждите смены статуса на ин процесс, а если завтра будет анноун, то тогда придется им еще разок звонить.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Tusya, о каких 30-ти днях Вы???!!! Заявления для того и пишутся, чтобы ускорить этот процесс. Я вообще читала, что сбер чуть ли не по телефону разблокировать может. Это зависит от банка, конечно, но через 30 дней (по большей части такой срок) деньги в любом случае разблокируют, а заявление сильно ускоряет этот процесс.

Я говорю о 30 днях, т.к. сама через это прошла после тройной блокировки денег на американ игл. Что в сбере можно ускорить процесс знаю, поэтому и стараюсь подсказать как. А заявления в письменном виде о разблокировки денег рассматриваются банком только в случае, когда они автоматом не вернулись владельцу через те же 30 дней. Так что реагируйте спокойней плиз :( , знаю о чём пишу.
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Причина для аннуляции одна - они не хотят, чтобы вещи покупались для перепродажи. Не имеет никакого значения мужчина или женщина покупает, пока они не превышают их лимит.
я покупала для себя раз или два в полгода!!! сумма каждого заказа от 50 до 100-150дол максимум
всё размера S (оочень редко ХС где-то был и то не всегда)
и один фиг отменили, деньги в блоке месяц ждать
не стоит этот магазин с испоганившимся качеством (а в свете выросшего доллара, так ваЩЕ) тех "танцев с бубнами", которые они от нас требуют
фи
я им так и написала :gamer1: - скоро ваш магазин разорится и закроется :popcorm1: , а я с удовольствием куплю в другом, который с уважением относится к своим покупателям! :baby:
 
  • Like
Реакции: inWonderland

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
У меня такая ситуация. На мой аккаунт пришло письмо счастья. Но здесь сама виновата, решила оплатить виртуальной картой Сбера. Не вышло. Сбер не пропускает оплату без подтверждения одноразовым паролем, в общем карта-пустышка. Я конечно же звонила им с просьбой снять деньги с другой карты. Сняли, очень вежливо пообщались и - письмо-отказ- причина разные размеры. Хотя заказывала нечасто 1-2 раза в месяц с этого аккаунта. Сама напросилась, лишний раз отсвечивать не стоит. Деньги висят уже с середины февраля.
Ок. Сделала на днях заказ с другого аккаунта (на маму, фамилия одна, мейл, телефон, карта все разное). Заблокировали денег и отменили заказ. Без письма, без объяснений. Я им написала, в чем дело, отписались, что не смогли верифицировать биллинг-шиппинг. И я им в ночи звонила-подтверждала. Они все спросили и говорят, мы с вами разговаривали в феврале, я им- нет, со мной нет, может с "дочкой", они говорят может, но мы ваш заказ тоже отменяем и больше процессить не будем. Я говорю, у меня второй заказ в этом году, размеры одни, но нет все равно они были непоКОбелимы :)) кстати мужик какой-то оператор был.
нужна ПОМОЩЬ зала
ЧЕ делать? Сделать аккаунт на себя - немного изменить написание фамилии и адреса, ясно дело новая карта, мейл и телефон. Или они как-то по другому выяснят? по адресу или по спеллингу фамилии?
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Девочки, отправили, с нужным бюстиком, которого уже не было на сайте.

Irean добавил 20.06.2014 в 13:08
Должны отправить , вы видимо ухватили последний размер)
Я обычно ориентируюсь, но статус "Just few left", и тороплюсь сделать заказ, а так при собирании корзины был просто статус "ин сток", поэтому и не суетилась.
 
Последнее редактирование:

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Просто им действительно нет никакого смысла рубить заказы, тем более, если аккаунты идеальные. Были бы подозрения - 100% озвучили, а так они сами не понимают, почему так. Бывает, что первую авторизацию по карте система не видит, они пытаются снять второй раз, он, естественно, не проходит (если денег нет на карте - вот и отмена)
 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Maryna77, мне в Приватбанке, в офисе, разблокировали в течение 30 минут. По телефону сказали - идите в то отделение, где карту открывали, там вам всё сделают.
 
  • Like
Реакции: Maryna77

diamonds

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
59
17
0
Украина
девочки, а что если устроить акцию - забросать их письмами, типа "почему нельзя покупать столько, сколько хочется и почему нельзя пользоваться адресами посредников?про ущемление прав покупателя и бла-бла-бла"...может сдвинем этот камень?:yes:
а то у меня тоже куча аккаунтов и карт , но чувствую, скоро мои заказы раз в неделю с каждого аккаунта на 250 дол прекратятся, хотя пока 4 месяца так держусь..