VS отменяет заказы

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста. Я делаю на один аккаунт не более 3-4 заказов в месяц и на сумму до 270 дол. В основном размеры XS и S. Но бывает размеры M и L, но очень редко. Как думаете ВС не придерётся ко мне?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, подскажите! Завела второй аакаунт на мужа с др айпишника. Адрес домашний одиннаковый у нас. Карту сегодня на него сделаю, чтоб оплачивать ей. Планирую с этого аккаунта заказывать др. размеры. Как думаете, не забанят, прокатит?
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
За последнюю неделю у меня 4 заказа отменены, из них 2 старых акка и 2 новых. Деньги заблокированы. Карты разные. IP не меняла, куки не терла. Теперь придется это делать:ai:
Причем после последней отмены они сами позвонили и спросили насущный вопрос)) зачем я так много заказываю:ag:
Девочки, если делать новый акк,то карта в идеале новая. И у меня вопрос: карту могу завести на себя или владелец акка-это и есть cardholder name? Прокатит если получатель посылки Катя, а владелец карты Маша? как у вас?

P.S.раньше отмен не было. Заказывала много разных размеров, довольно часто, и раньше (до октября) все платила 1ой картой (!) Читаю тему и поражаюсь как они меня раньше не подловили. А подловили по моей же глупости
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Blitzen ничего такого в корине у меня не было. заказывала платье кружевное, платье из ангорки, кофта из ангорки и топик. Они это всегда в Россию высылали.
Наверное это такой глюк сайта. 4 дня пыталась заказ отправить.
Заказ я отправила. Проверила деньги они уже заблокировали.
Захожу в Order Status там пусто. Как проверить статус заказа?
Подожду до понедельника может что изменится. А если не изменится наверное буду письма им писать.
то, что заказ спервого раза не оформился, это просто глюк, у меня так иногда тоже бывает)) просто заново еще раз по чекауту прохожу и всё ок.
Нажимайте внизу Check order status (при этом вы должны быть разлогинены), потом справа набираете свой имэйл и номер заказа (не записали? на почту прислать еще должны были), так должно всё нормально посмотреться
 
  • Like
Реакции: Bulochka s

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Мафа, ну это в принципе тоже самое, раз отменяют значит все.

Хотя как-то Арабика рассказывала, что ее знакомой именно заблокировали, она не могла даже свои заказы видеть или зайти в аккаунт.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
я с апреля не получила обычной почтой 4 бека((
по 75 уе за экспресс оч дорого - тогда никакого смысла от распродажи нет
а обычной не доходят. но я уже наловчилась)) это раньше - каждый звонок стрессом был, а сейчас уже все вопросы выучила, свободно звоню и намного быстрее все вопросы решаются, в большинстве случаев нужно просто говорить "ес", когда они диктуют данные и стутусы быстренько меняются
кстати, мне не разу не говорили, что на форвардинговые адреса нельзя отправлять посылки
просто проверяют, не воспользовался ли кто-то чужой картой если биллинг и шиппинг отличаются
Да, всё так...Но я лишний раз писать не хочу, чтобы не привлекать внимание к своему акку, а то менять шипп адрес....ВС шизанутая на всё голову. Мне как закрыли один акк из за разных билл и шипп адресов, так с тех пор и не рискую...
А на форвардинговые адреса ещё как отменяют!
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
cccola, +1
как говорится, нечего на зеркало пенять...
понасоздают по 150 аккаунтов...вот у людей паранойя и развивается. чем наглее покупатели, тем строже будут порядки и тем хуже будут условия для обычных клиентов.
все-таки это не просто барахолка "лишь бы впарить", а бренд с определенной сильной политикой
 
  • Like
Реакции: sweety72

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня 2 аккаунта на одну и ту же ФИО, адрес и карту.
Вот уже год заказываю с обоих акков и тьфу-тьфу-тьфу все нормально проходит,
но у меня заказов не много, наверно это важно...

Здорово! Хорошая информация)))
 

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
Викус, естественно аккаунт нужно новый.

Так он новый - на мамино имя с ее картой - но биллинг у нас с ней одинаковый - живем ведь вместе. Заказы не проходят - вот я и думаю - они биллинг блокируют или нет?
 

Perlusha

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
28
6
0
Украина, Киев
Nuclear, у меня заказик, завтра должен быть уже, там куча разных размеров и все ок. Никаких вопросов у Вики не возникло. Думаю это все избирательно. Может ещё смотрят сколько в месяц в общем, и если на большую сумму, то начинают проверять...
 
  • Like
Реакции: Nuclear

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Riflelight, никакой связи с вашими аккаунтами думаю нет,т.к у меня 7 акков и 2 карты.Причем наглею до того,что пишу в билинг адресе не свое имя и все равно деньги снимают.Для начала разберитесь в чем причина их просьбы:разные размеры,частый отказ от заказанных вещей или еще что-нибудь.Затем придумайте на каждый довод разумный ответ.Если заказывали на другое имя,пожалуйтесь на таможню,мол на одного челорека много нельзя.или скажите,что доставка очень дорогая и с братьями сестрами заказываете вместе.Короче,им главное дать разумный ответ и не теряться...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Amochnaya, лучше на МЧ, так можно и в один день заказывать и не бояться таможни. А ВС все равно мужчина или женщина у них покупает. Знаете сколько в мире мужчин, которые сами женщинам покупают белье))) и никто на них волком не смотрит.
 
  • Like
Реакции: Amochnaya

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Вот лучше бы они за этим следили, чем гуглили меилы, как у меня случилось
а им, видимо, не важен % который берется за перепродажу/посредничество... им сам факт перепродажи не нравится... имеют право в принципе, частная контора, сами себе хозяева. клиентов точно не убудет от этого, тем более при том как часто они навстречу идут со всякими скидками задним числом и тп.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Iriska,

я вот читаю данную тему и охреневаю... это ж параноя у людей, самая настоящая...нет слов. Если мне так позвонят и скажут заказывать только свой размер, я не буду даже ничего доказывать, они потеряют меня как клиента...
не понять им русского человека, который не берет денег со своих родителей.
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
@Мафа, а еще такой вопрос тогда., оформила акк на брата., я забыла и ввела свою кредитную карту., мне заказ отменили.. по причине не корректной карты., потом после сделала уже два заказа на его кредитку., деньги сняли ., один заказ в статусе Order Placed а другой Preparing to Ship я им писала письмо о долгом статусе заказа на что получила ответ: We have been unable to process your order due to pending questions. We are not able to verify this by Live Chat. We would need to speak with the primary credit card holder for verification purposes. Please call 1-800-568-5555 between 8AM to 9PM ET Monday-Friday, Saturday and Sunday 8AM to 5:30 PM ET.

как быть, ???
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Не знаю, у меня вроде написано фемеил, но мы звоним с мужем вместе, он говорит, что я его жена, но почти не говорю по-английски, а я, если слышу, что они сомневаются, сразу выдаю заученную фразу, мол, я тут, но плохо говорю (что чистая правда, я как собака Павлова), они продолжают спокойно общаться с ним. Мне одна как-то даже сказала, что у меня хорошее произношение:ag:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Ms. Forsyte, ну поэтому они всю эту чушь на словах только и говорят...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MorenaAnna, это не без причины: сколько магазинов с вещами ВС по перепродаже втридорога - вот "бизнес по-русски" уже достал ВС.