VS отменяет заказы

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Малинкаааа, спасибо за помощ. Но они Поудаляли заказы и зарядили карты(, надо дождаться пока вернутся деньги ( не помню, дней десять новерное) ... Уже нет средств на новый заказ(((.

ChernayN добавил 18.12.2014 в 09:29
Как поздно я зашла и увидела ваш ответ:bh::bh:
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ms. Forsyte, верните его данные в свой акк и, я думаю, тогда увидите этот заказ. Вообще лучше не менять ничего в биллинге. Если Вы платили той картой, которую на другом акке уже раньше использовали для оплаты - то естественно ВС это сразу сечёт. Так тоже лучше не делать.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Mimka, значит при сборке его не положили - закончился, обычно на такие позиции возврат приходит после того как отшипят и уже по системе можно будет провести возврат денег.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
А мне отменили сегодня без писем, без ничего вообще :ai: заказываю раз в месяц на аккаунте, средние размеры, ну может какой 1 влезет с расхождениями..НО, там была половина кодов подобранных под многоуровневую, может причина в этом ..придрались, кто-то обратил внимание :(
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
я ОПЯТЬ ПОЗВОНИЛА Вике. Оператор сказал. что мы будем разбираться с вашим банком.на вопрос " А я уже звонила и сказали вс ОК"...У нас есть еще вопросы к вам и вашему банку. И опять молчок. Заказ отменила. Интересно, когда мне деньги вернут, а на сайте он до сих пор висит "Ин процесс". Сформировала новый (Только размеры S положила) и оплатила другой картой. Вот уже второй день "ин процесс"...Уже боюсь

если первый ин процесс и деньги в блоке не думаете, что вам сразу 2 заказа вышлют?)))
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Melisska, У ВС бывает такой глюк при доставке экспрессом, когда при неправильно заполненном инвойсе посылка возвращается к ним обратно, они ее переупаковывают и отправляют обычной почтой. И при этом говорят, что на ваш адрес невозможно доставить экспрессом, хотя до этого все посылки приходили UPS.
Если экспресс до Вас до этого доходил без проблем, то можно им написать, что Вам посылка нужна именно срочно, а не через 2-3 месяца. Скорее всего они отправят Вам дубль экспрессом. На форуме уже описывали такую ситуацию. http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3890503&postcount=488
Я в четверг заказала посыль экспрессом. Вчера отправили без всяких проблем.
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
...ну вот.. тот заказ, что сами восстановили, опять сами и отменили :aq: Деньги на карте опять заблокированы! И опять просят связаться, т.к. вопросы к владельцу карты. Бесит! Столько времени потрачено на эти выяснения.

o_k добавил 26.08.2016 в 17:43
Позвонила, опять извинились и восстановили. Посмотрим, что третьим вариантом будет

o_k добавил 26.08.2016 в 22:55
Оказалось, что моя история не закончилась))
Третий восстановленный заказ опять отменили, и опять при этом заблокировали деньги на карте. Позвонила, выслушала очередные извинения... и новый вариант выхода из ситуации: один из заказов как-то репроцессят и один из блоков по типу уходит под этот заказ, потому что денег на карте уже нет. В итоге, вразрез словам оператора, появляется четвертый восстановленный заказ без никаких скидок и сразу в статусе Payment pending (на карте же денег нет). В общем, опять им звоню. Объясняю в эн-ный раз всю ситуацию, которую и на родном языке не все сходу поймут, но как-то объяснила. В итоге четвертый заказ оператор сказала, что высылает за счет ВС в качестве извинения за их system error и за 3 блока на моей карте. Пока заказ в статусе preparing to ship. Пока не вышлют, я не спокойна. Столько нервов вымотано, столько времени потрачено, правда греет душу надежда, что все-таки все вышлют и бесплатно.
Так что,судя по моему примеру, может все отмены, что сейчас происходят, это из-за их сбоев в системе и стоит им звонить и долбить?
 
Последнее редактирование:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
У меня первый 3ака3 - 3 Sки и 6 Мок - отправили спустя 2 суток с момента 3ака3а - ТТТ никаких придирок.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Tatinda, видимо новая антифродовая система заработала... Ходили слухи пару месяцев назад, что ВС её обновила, скорее всего поэтому всем так несладко приходится
звоните, отвоевывайте, если не заказы, то акк.
А заказы всегда можете восстановить, в большинстве случаев у них на складе много того, что закончилось онлайн, а скидку применят как к оригинальному заказу, главное напомнить об этом
 
  • Like
Реакции: Tatinda

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки,читала-читала,все равно запуталась.
Ситуация такая - заказывала пока 1 раз на свой аккаунт - размеры М и L.Все нормально,отшипили.Теперь мне надо заказать на 100 долларов 4 вещи размера XS.Я так поняла скорее всего не пропустят,так как прошлый заказ большие размеры,а тут маленькие.Вопрос собственно такой - что делать?Я могу завести аккаунт с ноута мужа на имя сестры,например,НО на свою карту или карта тоже должна быть не моя?Просто в окружении ни у кого нет карты,которые принимают в Вике.Просто получается даже если мы живем в одной семье,то у нас и аккаунты и карты должны быть разные что ли?Маразм какой-то...
В общем посоветуйте,как лучше сделать,пожалуйста.:)

Вы можете завести еще один аккаунт на СЕБЯ же. Для этого необходимо иметь еще один e-mail - только и всего. Это на случай если не хотите рисковать и дожидаться отказа:)
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Честно говоря, мне в последнее время Вика что-то совсем не нравится
да, мне кажется они последнее время "напряглись" по поводу нас, таких находчивых...
хотя вот опять же, последний заказ у меня весь из размеров M+S (хотя обычно только XS беру) - ни одного вопроса не вызвал