VS отменяет заказы

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
а-а-а, понятно.... тогда жду с замиранием... у меня за последний 30 дней 1150 баксов получается... но статус сегодня сменился на Processed - это означает, что заказ уже прошел??? :) Ведь уже не откажут, так??? :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Red-chery у меня на всех аккаунтах два разных номера телефона. Ничего страшного. Главное, если звонить им, называть именно номер ордера, а не номер телефона, а то они иногда на выбор предлагают.

А у меня стандартно спрашивают из данных имя, адрес, телефон и мэил и тока потом уже выясняют, что мне надо:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
у меня тоже 2 заказа со вчерашнего дня висят In process!
Деньги заблокированы, статус не меняется((
Никогда такого не было!
Думаю у них там неполадки какие-то.. по крайней мере надеюсь)

Только у меня еще и косяк - в биллинг информации в аккаунте написан один адрес, а картой по ошибке оплатила другой, с другим билингом((
У кого-то бывало такое? что происходит в таких случаях?

Ничего не происходит, могут пропустить заказ, а могут попросить позвонить держателя карты и уточнить билл инфо.

LIKA11 добавил 22.04.2012 в 21:53
Lerie, по СКАЙП звонок бесплатный)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lerie и Lady_Mari

yuchaka

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
31
31
0
Тверь
в общем, мне тоже позвонили, поинтересовались, но посылку-таки отправили..:br:
мне вот только интересно, как же я буду заказывать, если похудею?? и когда после кормления ребенка у меня грудь сдуется???:ai:
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
rizolga, попробуйте 1-800-888-82-00 по скайпу бесплатно. Вы наверное так и набираете (с домашнего телефона)? Нужно выход из города и страны набирать, в зависимости от вашего оператора, а потом уже этот номер!

всем спасибо
 
Последнее редактирование:

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
девочки,мне сегодня отменили 2 заказа с двух аккаунтов....их теперь никак не восстановят, даже если им написать? может отменили потому что это были обменные заказы и еще с применением СРК. теперь и СРК никак не вернуть? отменили на второй день, даже не стали ждать 14 дней(((( в письме просто написали что не смогли снять деньги... ( я на карту их позже положила), я вся в расстройстве... как думаете, мне стоит в дальнейшем беспокоиться.?....
 

mg.yuli

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
29
20
0
Киев
Девочки! Нужен совет... Хочу заказать себе и подругам купальники где-то на 300 дол. - все примерно одного размера, но модели некоторые будут идентичны... Пропустит ли Виктория такой заказ, с таким количеством только купальников? Может у кого то был подобный заказ?
 

Irenkap

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
91
134
0
Воронеж
Laila, проблем не должно быть, один раз делала 2 заказа в день-все нормально:)
 
  • Like
Реакции: Laila

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@o_k, да, в сентябре у меня (и не только у меня - тут у всех почти) с беспл доставкой несколько заказов все же были отгружены

Millionaria добавил 29.09.2016 в 00:59
@Luna), да, тоже был код на Беспл Дост... Но и в сентябре это не единственный заказ с беспл кодом

Millionaria добавил 29.09.2016 в 01:00
@Luna), напишите что с заказом будет.. у меня еще один на завтра... вот теперь призадумалась как его лучше сделать ))))))

Millionaria добавил 29.09.2016 в 01:18
Девочки, а если размещать заказ не через инт, а по тел, не больше шансов что заказ пропустят?!? То есть по сути если у них сразу будут вопросы по акку или размерам - они сразу скажут может и как-то объяснить... Пробовал кто так??! Какова статистика заказов по телефону??!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luna)

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
что-то мне показалось, что в последние 2 недели контроль у них усилился.. через заказ проблемы возникают- то позвонить сразу просят, то отменяют на след. день после того, как деньги не смогли снять, то сначала деньги снимают+статус процессед, а на след. день- cancelled..
(это все с разных аккаунтов и карт). В субботу вот заказ сделала, все выходные Ин процесс висело, деньги первый раз только час назад попытались снять (успешно) ))
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
написала, ответили - Unfortunately, we are unable to ship items made of natural materials including but not limited to shells, snakeskin and potpourri. - где они углядели в эти трусах natural materials ..(((


Может, они из змеиной кожи сделаны?:ag:
По-моему, они просто перепутали верх и низ.:an:

Натали:) добавил 11.11.2010 в 10:51
Аннушка, они заблокированные аккаунты помечают как-то, история заказов тут ни при чем:(.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннушка

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Привет всем!

Сейчас хотела оформить заказ, и при нажатии кнопки пурчейс появилось сообщение:
We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally. Заказ даже не сформировался, номер не присвоился...

Как думаете, это проблема сайта?
никаких грозных писем не приходило. Последний заказ оформляла без проблем.

;;;;Сейчас нажала повторно , сформировался заказ! Что за глюки?!
 
  • Like
Реакции: ilionora

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
оойй.....вот нечем ей заняться)))) В понимаю, правила есть правила, но может быть, чтобы покупатели знали свои права и чего стоить ожидать, они бы написали какие-нибудь terms and conditions for international ( russian=)))))) customers?)))))))))) типа заказывать разные размеры - нельзя, это нельзя - это можно)) вопросов было бы меньше))))))

2 Albut
Вы меня очень успокоили, а то повторное снятие денег и ин процесс после шиппт меня просто убило))) Значит, буду ждать)
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Статус Cancelled. Иногда звонят сообщить "приятную" новость...
Письма с объяснениями-извинениями не пишут никогда.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
Rebelled, да, придеться звонить, больше заказов с этого аккаунта до звонка они не пропустят

Мой разговорный английский, эмм... Оставляет желать лучшего) В чате написали, что я могу перезаказать. Или лучше не рисковать?
 

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
Ну так минус в том что деньги теперь висят заблокированными на счёте. Может им что нить такое написать чтоб востановили мой заказ. На два письма что им писал они отвечают стандартными отписками типа:
Dear Dmitry,
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for the confusion this matter may have caused.
The order placed with us on April 30, 2010 has been cancelled. The billing, shipping and credit card information could not be verified.
If you feel that we have cancelled your order in error or would like to reorder, please have the account holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside U.S. and Canada) between the hours of 8:00 am to 10:00pm EST, Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, and 10:00 am to 4:00pm on Sunday. Please reference order #419393075, and we will be happy to assist you further.
Sincerely,

Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

Такое впечатление что они письма и не читают что им в них пишут
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Сегодня с подругой сделали акк ей (новый!!! ранее она ни разу на ВС не заказывала), оплатили ее картой, биллинг и шиппинг ее (ранее у ВС не использовались), заказ на $240, размер там присутствует только один!!!
Надеюсь, на этот раз они не найдут уже к чему придраться... Ждем, надеемся и верим! :friends:
 
  • Like
Реакции: Al-lenka и arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@arabika, Так у меня в этом месяце по всем аккаунтам так....... почти все заказы отменили, до этого ни одной отмены ни в одной аккаунте не было за несколько лет!!! об этом и пишем тут... все началось с конца августа... и пошло-поехало...
Я ж собираю СП, конечно в курсе этой ситуации...