VS отменяет заказы

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
Девочки, а какую банковскую информацию по счету видит ВС? Заблокировали аккаунт, но у меня на этом же номере счета есть еще 1 карточка - можно с нее попробовать купить, или они поймут, что это тот же человек?

Можно, не поймут
Скорее по ип адресу вашему увидят, делайте новый аккаунт и оформляйте с телефона
 
  • Like
Реакции: Лола89

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Вика вообще уже, так притесняет, у меня 15 аккаунтов (было 3 месяца назад 4, открыла когда начали блокировать), я уже стараюсь все делать так чтобы четко, размер, 1 раз в неделю. Но нет же, на аккаунт где все идеально, попросили позвонить. Говорят, Типа часто покупаете, а часто это за месяц 3 раза, и не только в мае. Но пропустили. Блин сколько же надо покупать у ВС чтоб они остали на 1 акк :aq:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
zhuzha, если у вас заказы на большие сумму подряд, то точно отменят, у вики есть лимит на месяц около 1000 долл на акк.
Большая волна блокировки аккаунтов была в марте, в связи с размерами разными в заказаx.
 
  • Like
Реакции: zhuzha

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
ППЦ,отменяют мои заказы сволочи такие...из-за нескольких размеров мне и маме, если не перестанут откажусь от этой фирмы-ну их к черту! Есть и получше фирмы за те же деньги!
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
мой отшипили от 24-го. не знаю. у меня сейчас мало заказов. первый на этом акке был 18 лосьонов. потом след заказ 12 блесков. этот заказ опять одни лосьоны по 5 баков на 125 дол, что бы применить минус 20 дол. вот уже и его отшипили. беру все себе, как вы понимаете.
 

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
Дорогая Анастасия!
Спасибо за ваше письмо по поводу заказа. К сожалению, мы не можем обработать ваш заказ, так как у нас есть вопросы относительно вашего счета. Для того, чтобы мы смогли обработать ваш заказ, вам необходимо позвонить нам по телефонам 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (международные звонки вне США и Канады) с 8:00am до 10:00pm по восточному стандартному времени, понедельник-пятница, или с 10:00am до 4:30pm в субботу, или с 10:00am до 4:00pm в воскресенье. С собой необходимо иметь всю информацию по первоначальному владельцу кредитной карты. Просим вас назвать ваш номер заказа #405926677, и мы будем рады помочь вам
***********************

Это перевод. У меня была подобная проблема при заказе на Гэпе, когда я указала разные биллинг и шиппинг адреса. Я позвонила им, они попросили правильный биллинг адрес, потом долго звонили в мой банк (время было около 21 часа по нашему времени :popcorm1:). В колл-центре банка в это время не было ни одного инглиш-спикинг сотрудника :bu: ВОбщем, промудохались мы около получаса, потом они все-таки согласились в виде исключения принять мой заказ, но предупредили, что в следующий раз они должны будут получить подтверждение у банка. Короче, теперь я на Гэпе заказываю только через посредника :yes:
 
Последнее редактирование модератором:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
девочки ,сделала заказ,захожу сейчас в акк ,а история заказов вся удалена и сегодняшний заказ в т.ч ,что бы это значило и как быть ?перехожу по ссылке с письма ,пишет у вас нет заказов ((( как они достали ,каждый день ,что то новое

Попробуйте зайти с другого браузера.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
А я вот все еще думаю: не могут ли связать акки через ebates если делать заказы?!?
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Ванилинка, классная отмаза!!!! ну надеюсь, до таких *****ных подробностей не дойдет. Вышлют они вам все - куда они денутся?а если нет напишем им предъяву типа да как вы посмели лишить нас простого женского счастья и, вообще, нарушили права личности носить сей предмет туалета. Они испугаются и еще вышлют пачку :)))))
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
У меня многое ехало "до востребования" часть заказов отменена, часть все так же едет... так что думаю именно к этому не придираются, отмены по другим причинам... каким - выясняем... Вчера делала заказ так же "до востребования" его подтвердили а пару недель назад два таких отклонили...

Расскажите как делали заказ? Шифровались? )))

Yanama добавил 08.10.2016 в 23:21
И может все же кто-то сталкивался с тем,что заказ оформлен,а в истории в аккаунте его нет? Уже сутки прошли((не знаю что делать(((((:)bu:
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@arabika, да, это как раз та ситуация, когда заказ отменяется из статуса Preparing to Ship.
 
  • Like
Реакции: arabika и ilovesale

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
не размеры одинаковые
да и я заказ сделала только 25-го, а сегодня зашла у меня уже Cancelled написано
когда они что-то подозревают девочки рассказывали вроде, что просят позвонить и статус заказа непонятно туда сюда меняется
а у меня просто Cancelled
я вообще просила отменить другой мой заказ, может они перепутали каким-то образом
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Irina686, думаю, ничего страшного, периодически тоже заказы подряд делаю и немаленькие.. пока не придирались))

Irina686, ну если так часто делать то да. хотя, как повезет.. у меня размер XS, S, также со своего акка ни раз заказывала подругам M, L, XL и бра от 32В до 38В))))) пока, тьфу-тьфу, не придирались :super4:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Irina686

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Нет, насколько я знаю, это не прокатит. По сути при изменении адреса, Вам создают некий второй аккаунт на Ваше же имя. Я тогда звонила, просила объединить, когда меняла. Так что все остальные данные заблокированного аккаунта остануться прежними.

ну не знаю...
у меня аккаунтов 5 на моё имя, только емеил разный...и телефоны в некоторых разные
карты тож разные
а адрес один
 
Последнее редактирование:

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Стефи, можно написать заявление в банке на досрочную разблокировку, я думаю во всех банках есть такая возможность. Если ничего не писать, то да, ждать месяц. Можно сделать заказ с нового аккаунта, если карта другая, если та же, тогда могут отменить и новый, они отслеживают платежи по номеру карты.
Почему зашла в эту тему, рассказать о своей ситуации. У меня пару аккаунтов, но заказы делаю в основном с одного. Но чтобы не прописывали доставку, часто заказывала на другое имя. И вот последние несколько заказов сделала на разные имена, чтобы не встретились на таможне. Отменили заказ, я позвонила, ничего не спрашивали, просто сделали реплейсмент заказа (оператор мне заказала все заново сама по образцу предыдущего). Но так как за отмененный заказ заблокировали деньги, то для непредвиденного заказа, сделанного заново, у меня денег не было. Ну, думаю, утром пополню карту и снимут со второго раза. На следующий день мне звонит Виктория Сикрет и говорят, что моей картой расплачиваются много людей. То есть они рассматривают то, что я слала на другое имя, как возможное мошенничество. Говорят, мы вашу карту блокируем. Хорошо, говорю, только заказ не отменяйте, я вам вечером позвоню и скажу номер новой карты. Вечером я им не дозваниваюсь, а заказ делать надо, поэтому я сделала новый заказ на новую карту, а старый неоплаченный попросила отменить. Они мне отменили по ошибке новый заказ...долгая, в общем получилась история. Закончилось все тем, что на след. день мне опять звонят, я им все объяснила и все хорошо закончилось. Резюме: то что я делала раказы на имя мужа, сестры и подруги еще прокатило, но когда когда на карте не оказалось денег, они сразу заподозрили мошенничество. В принципе ко мне очень лояльно отнеслись, потому что я начиталась в теме как просто так закрывают аккаунты. Очень важно хотя бы два слова уметь связать по английски или иметь такую подругу. В переписке мне отказывали.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
а там автоответчик
там умный автоответчик))) поговорите с ним)))
(вас там спрашивают:"вы звоните чтобы сделать заказ?", отвечайте No, дальше вам предложат на выбор несколько опций, выбирайте что вам надо (голосом), скорее всего это будет order status, далее назовете или наберете номер заказа и все, ждите ответа оператора)

прислали письмо с просьбой перезвонить
Если не позвоните, заказ не отправят :(

интересно, то что я заказала они отложили?
нет, скорее всего то что кончилось, выслано не будет, а сумма заказа будет пересчитана((