VS отменяет заказы

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
@Alvegova, не пробовали позвонить и выяснить в чем проблема? Сразу говорите что вам в спешл хендлинг департмент, заказы "отбить" получается, главное, вам самой сначала понять, за что они зацепились и в зависимости от этого уже строить разговор

Звонила, разные размеры типа, переоформила в разных акках одинаковые размеры, все-равно отмены

Alvegova добавил 08.09.2016 в 16:01
Да, меня тоже взбесило, что отменяют и даже никаких писем-уведомлений не присылают. Девочки, я правильно поняла, что отменяют заказы с доставкой напрямую, а не через США?

у меня все через США отменили

Alvegova добавил 08.09.2016 в 16:02
с трусами по акции
вот-вот, именно трусы, хоть и не выкупай их больше, только проблемы от них
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilovesale

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Девушки, я в шоке.
сделала 2 заказа на посредника ещё 05.09. , покупаю не первый раз.
деньги заблокировали,но не списали, жду-жду пока спишут - тишина и треки не шлют на почту, что заказ отправлен.
захожу сейчас в аккаунт, а оба заказа Cancelled
:aq:
зла не хватает!
ни письма - НИ-ЧЕ-ГО, молча
теперь уже и акция закончилась и половины товара нет
что за ...
 

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
VikVik, попробуйте позвонить - могут просто уточнить данные карты и всё будет нормально.

спасибо за совет!) Позвонила, оператор спросила только моё имя, извинилась и сказали что сделают реплейсмент.

PS Пытаются снять деньги еще раз. Видимо по причине что одной вещи уже не было в наличии, тк обычно же за реплейсмент деньги повторно не берут..Хотя мне уже ничего непонятно..Какой смысл отменять уже оплаченный заказ, в статусе Prossesed когда по факту никаких вопросов ко мне у них не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
девочки, я тут скосячила, на имя мужа сделала заказ, а оплатила своей картой. Меня попросили позвонить им. Я знаю что можно со скайпа. Плохо, конечно знаю английский, страшно))
Есть здесь технология звонков в VS?))
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки, подскажите! если создать новый аккаунт с новым мейлом и картой и адресом, но имя и фамилия те же! ни одну букву поменять не могу, так как у меня такие имя и фамилия, что просто невозможно, короткое имя и фамилия! что делать в таком случае??или если всетаки менять , то ничего страшного если одна буква будет отличаться от надписи на банковской карте??? (это я спрашиваю о фамилиях длинных, в которых можно менять) пройдет ли такая оплата??? с ЮПС понятно, разберуться, переведут)) а вот волнует именно нюанс с банком- в аккаунте немного по другому написано фамилия или имя чем на карте и в банке! Помогите!!! А то отменили заказ, как-то нужно спасать ситуацию,,,!!!:bu:

у меня вообще акк на меня,а карта мужа к нему привязана, а к акку мужа привязана карта сестры))) вот как-то так получилось))) пока все ттф без проблем
 
  • Like
Реакции: IgDin

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
да-да..было такое...я только по фото подумала что там камни может какие, а не ракушки...

вообще я этот купальник заказала ещё летом - он был в бэке, недавно я получила верх, а низ - отменили бэк, я удивилась, решила заказать ещё раз - тем более сейчас он уже не идет в бэке - и тут вот такое... верх - понимаю, там да, есть какие-то элементы, почему низ-то не проходит.. странно(( теперь вот есть верх, а низ придется другой подбирать
 

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
Девочки, вариант два аккаунта на одну карту - опасно, как я поняла. А два аккаунта на две карты на одно имя (могу изменить написание немного), биллинг и шиппинг одинаковые - так делал кто-нибудь? не заметут меня? :ag:

неа, все нормально должно быть):ad:
 
  • Like
Реакции: Мучача

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ULKA80, НАДО ПОГОВОРИТЬ С АВТОООТВЕТчиком...выбрать нужный отдел назвать кастомер ... но лучше звонить часа через 3 чтобы все отделы работали и кредитный и так далее
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Ylya), лучше заново ложить сумму, так как деньги могут в блоке висеть до 30 дней. А у вас всего 14 дней, что ыб прошла оплата на VS, и еще естьв ероятность что вещи какие то в вашем заказе могут закончится
 
  • Like
Реакции: Ylya)

lulek

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
120
82
0
41
Москва
www.justlady.ru
девочки, у меня в аккаунте пытаюсь зайти в статус заказов (там где все бывшие заказы) и у меня такой текст:
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.

это что значит капец? они меня почему-то заблокировали? или это общая проблема (у вас такого нет)?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
А если отменят заказ по и-гифту сразу чек вышлют или попросят позвонить? Как вообще происходит?
 

chilki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
36
5
0
СПб-Москва
А у меня просто отменили заказ, даже без просьбы позвонить. Сегодня зашла в аккаунт - увидела. Никакого письма не присылали.. ничего(((
Почему так может быть... :(
 

Света2013

Новичок
Шопоголик
01.05.2013
13
2
0
Одесса
девочки, заказала 28 труселей, а мне прислали письмо - что типа отменяем(((
это из-за разных размеров трусов?
 

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Девочки, подскажите, пожалуйста, а могут отменить заказ, который уже в статусе processed? А то у меня одни заказ от вчера (очень быстро стал processed), второй от сегодня (тоже буквально за пол часа стал processed, но в этом заказе разные размеры-от хс до м, объединились с подружкой), почитала последние страницы темы, что-то занервничала, что акки блокируют, заказы отменяют часто...или это только на стадии in process могут отменить и заблокировать? Заранее спасибо!
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Мне кажется, это вообще куда-то в ФАК надо вынести - не создавать 2 разных аккаунта на разных людей с одной картой! Как народ не понимает, что не может у 1й карты быть 2 владельца, и рано или поздно Вика просечет и заблокирует оба аккаунта!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
elena_l, понятно, а с этого нового первый заказ будете делать? или уже есть несколько? Просто если это будет первый заказ, то однозначно посоветовать трудно, может и пройдет, может и что-то не понравится. Если не к спеху, то примените его лучше во втором или третьем заказе, если первый нормально пройдет.