Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Gorga, Послушайте, перестаньте путать народ! Вы же сами написали в другой ветке, что Асос перечислил Вам на карту 58$, а не снял!!!

Потом смотрю банковскую выписку, а у меня вот такая строка появилась 58.22 USD, 1 720.77, Возврат товара ASOS.COM USD ASOS LTD.

И не долбите магазин, Асос точно скоро доставку в Россию прикроет с такими покупателями.
 
  • Like
Реакции: Gorga

Gagar

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
2
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если я сделал заказ 29 июня, получил посылку 17 августа, а возврат отправил 20 августа, мне вернут деньги ?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
девочки, такой вопрос, если размер не соответствует приведенной таблице размеров, ну прям сильно не соответствуют - штаны в талии на 12 см больше (это 24 размер, а реально 28) или туфли 5ка, а реально 3ка, вины асос в этом нет???
эти вещи если вернуть они мне не оплатят расходы на возврат? просила код у них и чет в никакую, говорят что я могу вернуть эти вещи и за код ни слова...


Мне один раз с обувью репорт удалось их убедить их оплатить мне возврат. Заказала размер с запасом, а он мне оказался настолько мал, что я даже не смогла втиснуться в него.

Но переписывалась долго.
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Larisskin,
foxy-tan,
девоньки, завра схожу спрошу:) просто эта "декларация" малюсенькая бумажка примерно 5*5 см
в отделении, где я отправляла (оно у нас единственное) я в Смоленск обл. они видимо ни когда не сталкивались с международными отправлениями, и еще, в чеке написано - кому: Великобритания Асос Парк Спринс Барнслей, хоть адрес она правильно ввела? причем что такое UK , она у меня спрашивала)
 

Aniqa

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
2
0
0
Москва
Да, сегодня отправила. Декларации заполнила на английском (латиницей). Там два раздела. В разделе "откуда" указываете свою фамилию, компанию естественно не указываете, вы же не как юр лицо вещи покупаете ))
В разделе "куда" наоборот - в разделе компания Асос, фамилию не нужно
Меня попросили еще в графе с моей фамилией дописать имя и отчество, а в графах с названием стран написать их названия на русском - но сами этого не делайте, только если почтовый работник попросит (а то придется еще переписывать заново все :ai:)

yesmean добавил 26.10.2010 в 21:26

Ага, точно описали. Я тоже дома заполняла.
Написала и стоимость товара, но почтовая тетенька сказала, что не нужно было и замазала штрихом :ag:

Спасибо! ну кое как разобралась.. Только вот там указано, что возврат до 21 дня нужно совершить с момента получения посылки.. а сегодня как раз и 21день, т.е. впритык получилось ( и еще такая проблема.. заказывала через сайт getas.ru и так расстроилась, когда узнала что это всё из ASOS. Там получилась накрутка с разницей около 2000р ( и вот теперь думаю.. может я вовсе и не дождусь своих денег обратнОо....:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
И еще какую таможенную декларацию выдают на почте (их в образцах несколько CN22 и CN23)?
Это вы узнаете уже в своем почтовом отделение- какую дадут, то и заполните.
В моем п/о принимают CN23, я их дома заполняю, чтобы не терять время на почте.
 
  • Like
Реакции: Guette

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ланаиса, накопите возвраты и отправьте все вместе- не высылайте только кеды. :)

ladykate, [OFF]возможно он еще передумает, симпатичные они на лето. :ad:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ланаиса

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Илько, возможно, они ждут подтверждение вашей переписки, где они обещали вам вернуть почтовые расходы. Поскольку её нет, как я поняла, поэтому молчание с их стороны.
Не знаю, попробуйте написать им еще в facebook.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Сегодня отправила мелкий пакет - 779 гр - за 370 рублей(наземная почта). Но! сотрудница почты сказала декларации заполнить полностью по-русски, за исключением адреса и наименования получателя....я теперь переживаю: может, она ошиблась и надо было все по-английски прописывать?!:(
 

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Нет возможности сейчас все перечитать,а если я отказалась от повторно высланной мне вещи,что-то надо им писать?
 

Shashanna

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
19
87
0
Минск
Девочки, помогите плиз, заказывала обувку 6 размера, а прислали 5.
Но я поняла, что и 6 был бы мал:ai:, а 7 размера давно нет в стоке.
Как им написать письмо, что бы вернули деньги за обувь и за почтовые расходы, но не отправляли взамен 6 размер.
Может у кого-то была такая ситуация?
Скиньте пример письма.:ax:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
puma_, не нужна наклейка. Из 1-го поста распечатайте форму возврата, заполните от руки, а на упаковке (почтовой) напишите адрес от руки и всё!
 

cheny2002

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
3
0
0
Улан-Удэ
Девочки, помогите советом. 7.12. отправила возврат, авиа, с трекингом. Сегодня ради интереса зашла на сайт почты России посмотреть, где же мой возврат находится, а он оказывается в Соединенные Штаты Америки поехал!!! Работница почты изначально указала не ту страну, и выйдя с таможни посыль поехала в США а не в Англию!!!!!!!!!! Как поступить в такой ситуации, стоит ли идти на почту или уже поздно? Может кто сталкивался.....
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Вау, написала Асос по поводу бракованной рубашечки, сказали можете не возвращать мы вышлем новую и кодик дали персональный :clapping: что-то добренькие они
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
А мне ответьте пожалуйста (аккаут один ) писать или пока рано

Подскажите ,отправила возврат 4 вещи : топ, купальник, балетки и сумку. Вчера пришло 2 письма что получили купальник и топ ,а про сумку и балетки молчат . Стоит им писать сейчас или подождат
 

murlakotam

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
22
141
0
minsk
У меня такая ситуевина: за их косяк обещали выслать чеки за транспортные расходы за возврат им. (ни в какую на карту класть не уговаривались). но уже пара месяцев прошла- а ничего не приходит. (посылки до меня идут в среднем по 3-4 недели). может им написать, чтоб лучше код выслали? а то мне их чеки и забирать-то не хочется... там 13 баксов, а минимальная комиссия за обналичивание - 15... кто сталкивался с подобным? или все равно кроме чеков никак не согласятся?
 

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Petite, на вещи обязательно красная бирка должна быть? Без нее не примут возврат?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.