Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

7zip

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
9
0
0
Ростов
так я непонял куда эту форму приклеивать? к их мешку в котором они все прислали или что? или в мешок положить или приклеить в коробку почты россии? я запутался =(
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Romashka-72, я отправляла в самом большом пакете, даже место осталось:yes: Вид отправления - мелкий пакет
 
  • Like
Реакции: Romashka-72

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, хочу вернуть сумку. Запаковать лучше в коробку? Когда и где указать чтоюы вернули на карту деньги? А не чеком слали?
Упаковывайте в пакет и отправляйте. Писать про возврат денег нигде не надо. Как только они получат вашу сумку, сами пришлют письмо на почту, а через несколько дней переведут деньги на карту. :)
блин....:bu::bu::bu:я была в 3х отделениях почты в Пушкине (в спб) - нигде нет таких больших пакетов, чтобы моя коробка с обувью влезла.....
Вот чтобы застраховать себя от таких ситуаций, я и покупаю всегда несколько штук пакетов... чтобы было. :)
Удачи вам!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, подскажите уже неделю посыль висит в статусе Экспорт ...ничего не происходит. Это нормально?

после экспорта ничего и не произойдет если вы отправили возврат мелким пакетом, ждите пистмо от асос
 
  • Like
Реакции: Larisskin и RamiAna

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tadek, Nadusharik можно и более 2 кг отправлять - почему нет??? Просто это будет посылка, а не мелкий пакет. А это может и дешевле выйти, чем два мелких пакета, надо считать и сравнивать уже по весу.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
заполняю я доки на возврат (распечатывала сама) в графе PRODUCT CODE код вещи отсюда например вот http://www.asos.com//Asos/Asos-Longer-Length-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1300102
код YMCAE1300102
а ниже этого кода всякие цифры. что это за номера и гдле их брать? тк я не найду их около вещи нигде((( на сайте
 

LOGIN

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
39
78
0
Ульяновск
отправил им назад очки солнечные , бракованные , отправил мелким пакетом заказным авиа 69 гр. взяли 165.р , форму возврата только забыл положить в посылку, в сопроводительный пакет положил. в asos теперь надо писать? сообщать им трек номер. копию квитанции чтобы доставку возместили?
 

Коошечка

Новичок
Шопоголик
Девочки, первый раз возвращаю сразу несколько вещей из одного заказа не подошли. Подскажите форму возврата в таком случае можно одну вложить в общий пакет, при этом каждую вещь упаковать отдельно? На почте мой пакет они еще раз в свой упакуют и туда уже наклеивать адрес получателя?
 

DestinyS

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
92
154
0
Саранск
Девочки, здравствуйте! Мне пришла обувь с браком Miss kg, на плетеной подошве обуви в четырех местах торчащие клоки ниток.. Только вот в этот раз не додумалась отправить письмо с фото, а просто написала через форму на сайте.. Вот ответ:
Hello Diana,

Thanks for getting in touch.

I'm very sorry to hear*that you have received a faulty item.*

With the information you have provided, we*kindly request that*you return this item to us so we are able to inspect it further. This is because*we need to determine if the fault is a manufacturing issue or has become faulty due to wear and tear.

You can print a Freepost Label by clicking here, which means it won't cost you anything to send the item back to us.**Please print the label and stick it on the front of your parcel. It’s also important that you get proof of posting from your Post Office when you send it back, so if it goes missing in the mail you can prove you sent it. Please send the parcel back within*28 days.

Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further.

I’m sorry for any inconvenience caused, and please get back in touch if you have any further questions.

Я так поняла,что деньги мне не вернут, а предлагают наклейть эту форму на посылку для якобы бесплатной отправки? :( или ее стоит вложить внутрь?
Блин, и мне отправили новую пару..
 
Последнее редактирование:

Magesti

Новичок
Шопоголик
Отчёт

Девочки, сдала))).
Мой вопрос ТУТ .
Живу поселок Трехгорка(2км от Москвы), почта в г.Одинцово.
Пакеты на мою коробку закончились, было решено отправлять как присылал асос -коробка+коробка с обувью. Наклейки все содрала, замечательная тётенька попросила наклеить на место содранного их коричневую бумажку(оберточная), дала скотч, ножницы .
Дала бланк сверху четко скатала с наклейки(тётечка так сказала), внизу свой адрес, свой английским текстом заполнила, но можно по русски.
Вторая маленькая бумажка-наклейка зеленого цвета - декларация, там написала сапоги и всё.
Наклейку с асоса приклеить не дала, сказала что у них такие привереды на центральном сортировочном отделение, чё не понра, сразу обратно вернут(просила не переживать:yes:).
Но адрес четко списан с наклейки и приклеен к коробке.Тетечка подписала Великобритания :) + декларацию туда же приклеила.
Завязала веревочкой, как тортик, на веревочку железную печать))))) во как:ai:

Итог:
Вес 1810гр, мелкий пакет, наземным транспортом = 631р..

Девочки, спасибо за помощь!!!Вы самые-самые умняшки и красатульки!:ax::ax::ax::aj::aj::aj:

пы.сы.: Пока ехала обратно, подумала что бестолочь, надо было ей хоть шоколадку на 8 марта подарить, на таких вот замечательных людях и держится почта России.
Но ничего, повод ещё будет, не первый раз туда приезжаю))).

Magesti добавил 02.03.2012 в 17:16
Девочки, ну привет просто)))
У меня форма возврата почтовых расходов в акробате открывается((.
Млин какой-то, никак не получается в эксель перевести чтоб заполнить(((.
Может распечатать и ручками написать и отсканировать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36 и foxy-tan

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Я заметила, что посылка быстрее долетела до таможни наземкой, чем мелкий пакет авиа )))
И еще, интересуюсь не за себя, за бабусю, которая со мной на почте внучкам гостинцы отправляла в Англию. Смотрю стоит рядом, царапает в графе страна "Welikobritania".
Я ей говорю: "Неправильно это, нет такой страны, есть UK"
Она отвечает: "Так работники сказали, буду писать, как сказали"
И приняли ж, чертяки, этот адрес!
Завернут ли посыль обратно, интересно?
 
  • Like
Реакции: kukla333

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Larisskin, так я редко промахивалась с размерами (точнее сказать никогда) и на браки такие,чтобы возврат делать, вроде бы не натыкалась..только вот для мч промашка с размером вышла(( Поэтому наверное долго буду копить вещи, чтобы сделать один общий возврат:(
Блин,ну если возврат будет стоить не больше 300 руб.,то я бы вернула лучше,хоть какие-то деньги возмещу..
 

Фаля

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
18
79
0
Новосибирск
девочки, не ругайтесь если было, полистала тему, все читать к сожалению нет времени. И мне кажется можно эту инфу сверху поместить.
Мне прислали не ту вещь, которую я собираюсь отправить им обратно. Как это сделать, чтобы мне вернули стоимость пересылки? Как я докажу сколько я за это заплатила? Хотелось бы подробный ответ(какие бумажки где брать и что с ними делать)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Elena_Mic, на форме возврата в правом нижнем углу есть наклейка с адресом Асос - вот ее и пытаемся наклеить на саму посылку.
Не на каждом ПО дают это слелать
 
  • Like
Реакции: Elena_Mic

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, после всей моей борьбы с сапогами вот что прислали:
Hello Elena,

Many thanks for getting in touch, and I’m sorry for any disappointment caused by our refund procedure.

I can confirm that we are issuing cheques for all manual refunds as we have found this to be the most secure way of doing so.

Please ensure that the billing address listed on your ASOS account is up-to-date as that is the address to which the cheque will be sent. You can ensure your details are correct by clicking here.

I hope that helps, but please get back in touch if you have any further questions.

All the best,

Gareth M

Это о чем????
На все мои просьбы не отправлять чеками,и что карта у меня просрочидлась, и что за доставку чеки не нужны!!! Спустя сутки!!!
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Так а если я им отправлю за свой счет, то могут и деньги за нее не вернуть? Ничего себе вы меня обрадовали. Мало того что не себе заказывала, еще и попасть могу конкретно.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Tropicanka, я обналичивала год назад в сберике (у меня на тот момент и карта, и все счета там были). Обычные дорожные чеки, муж привез из Канады (им там что-то выдали этими чеками). Я сдавала на инкассо в Сберик, комиссия была еще хлеще чем сейчас у меня в ВТБ, но там сумма того стоила
 
  • Like
Реакции: Tropicanka

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Holly, нет, за какую замену деньги возьмут? :bw:
Вот то, что я вам написала в предыдущем посте- такая схема будет. :)
 
  • Like
Реакции: Holly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.