Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bartik

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
3
0
0
Moscow
Larisskin, понятно) Только не ясно, зачем им адрес регистрации человека, чьей картой я оплачивал)) Что они будут с этим адресом делать)) Может этот человек вообще живет не по адресу прописки.. Странно все у них как то.. Спасибо большое!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Елиз, Customer name - имя заказчика.
Order number - номер заказа.
Billing address - биллинг адрес как в аккаунте
Postage paid - сумма почтовых расходов в рублях (напишите, что rub)
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Елиз

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
4udo_yudo, а сумма у платьев разная?
Возможно, они просто продублировали первое письмо. Подождите еще, а потом напишите и спросите про второе. Бывает, что с разницей в неделю отписываются по вещам из одной посылки, но из разных заказов.

Да, разная. Иначе я бы не беспокоилась) То платье, про которое они не отписали, значительно дороже.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки, все нет подтверждения моего возврата. Отправила 5 марта, 11 был экспорт. Глухо... Кто отправлял возврат в эти дни (с 5 по 11 марта) - ваши посылки дошли???
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Первый раз делала возврат. Сейчас получила Confirmation of Return, НО
Во-первых на возврат только за одну позицию, а там было две ( но из разных заказов, поэтому надеюсь, что второе тоже придет)
Во-вторых, не за ту позицию, что я отправила, а за другую из того же заказа..
Вероятность, что я отметила не ту строку ооочень маленькая.. Такое случалось у кого-нибудь?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Ralina, я на мыло тоже написала. Только вот мне от чего-то через раз как-то отвечают. Вот больше часа назад написала письмо и тишина:(
Культурно общаюсь на сколько это возможно, уже сил нету просто. Дважды прислать не то, это уж слишком

Mariha добавил 02.10.2010 в 21:16
Девушки, кому не тяжело, пожалуйста зайдите сюда http://community.asos.com/post-details-forum/default.aspx?contentid=8969973358802742755&page=2
Объясните пожалуйста, что эта милая девушка от меня хочет. Пишет одно и тоже. Или я что-то не пойму?
 
Последнее редактирование:

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать возврат?

Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать возврат?

Вместо платья прислали джегинсы. Хочу их вернуть, и чтобы мне вернули деньги за платье. Но в пакете не было формы возврата. Если я распечатаю форму с сайта, то как лучше заполнить? Вписать джегинсы, указав REFUND и INCORRECT ITEM? А про не полученное платье нужно что-нибудь писать тогда при возврате? Или уже после получения от них письма о принятии возврата джегинсов, просить вернуть деньги за платье.
Или вернуть деньги так не получится, и они мне после получения возврата вышлют мое платье? В таком случае может лучше возвращать с пометкой EXCHANGE на платье в нужном размере. (так как тот, который заказывала, наверное мне не подойдет)
Но мне все-таки лучше чтобы они вернули деньги за него, так как оно уже подешевело сейчас, и заказать заново.

И еще вопрос, как вернуть стоимость пересылки возврата? Ведь это их вина.

Извиняюсь за такое количество вопросов:aj:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Подскажите плииииз.
Смогу ли я отправить из России вещь с припиской UK Only? Выкуплю на адрес посредника со своего акка, вещь дорогая, пролечу с размером, жалко будет :(
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Ну вот как так? подтвердили возврат денег на карту. Подождала 10 дней. Тишина. Спрашиваю у асоса: "Че там-как"? а они мне:"мы выпустили и выслали вам чек" Беспредел. что делать??
 

Августина

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
262
372
0
СПб
Отправляла возврат из почты Финляндии 11 апреля. Пришел 18 апреля. Итого 7 дней.
Без очереди, самой обычной дешевой почтой, 0,5 кг за 6.50 евро.
Почта РФ MUST DIE :aq:!
 

Kolibriay

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
101
426
0
Моск.обл./Ниж.Нов.
Kolibriay, если у вас первый мелкий пакет (наземным транспортом) будет около 2 кг, то за него заплатите где-то 620 руб.

А за второй, при условии, что он весит около 500 г (тоже наземным транспортом), примерно 250 руб.

Форму для возврата можно скачать в аккаунте и заполнить от руки.

Советую так отправить, т.к. сама когда-то так делала возврат, но решать, конечно же, вам.
Распечатывать уже негде,да и на почту уже завтра собралась,к сожален. время поджимает!Зато на будущее буду научена!Кстати,им ничего писать не надо,они сами отпишутся,когда посыль получат?
И еще,российский адрес важно какой писать(эта посылка пришла на один адрес,он был billing,а теперь я его поменяла на shipping)?
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Возврат делала заказным мелким пакетом (наземкой).
2 платья из разных заказов (пришли с разных адресов, оправила на один из них). 6 апреля был экспорт в Великобританию и потом я ждала....
Сегодня решила им написать, получила автоматический ответ - правила возврата и тд.
А сейчас обнаружила 2 письма - we got it - они получили мои платья и теперь осталось подождать 5-10 дней для зачисления денег на мой счет!!!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А у меня не так. Я все тоже сразу послала- сканы, документы, но ничего от них нет. Так и жду. А посылка еще 9.10 покинула таможню Пулково и все, до Asos не дошла. А вроде бы уже пора ей дойти. Сколько времени это занимает- не больше 2-х недель, наверное? Это же не у нас на родине, быстрее должно идти. Писать им, наверное, и отослать еще раз все?

Ура! Сегодня моя посылка черепашьим ходом дошла до Asos. Прикиньте: 16 сент. отослала, 9 окт. ушла с таможни Пулково, т.е. все это время была в Питере. А 27 окт. мне написали, что получили. Чуть не полтора мес., в основном задержка здесь,в Питере. Что-то не ладно в Датском королевстве....
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Amelie17, мне через пять - семь дней Асос отчитывается о получении возврата и через день-два деньги уже на карточке.
 
  • Like
Реакции: Amelie17

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
просто новую им указывать и все - или они пришлют ссылку, чтоб туда внести данные карты??????????


И ЕЩЕ - случайно удалила письмо от асоса в ответе на которое нужно было скан квитанции и форму для оплаты пересылки приложить... А можно просто на care@asos.com написать и все это приложить к письму??????????
 

lorelei

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
112
226
0
Мурманск
:br:Подскажите пожалуйста, пришли мужские босоноги, через 2 раза обычной носки на обоих треснула подошва. Ни у кого нету образца письма на английском, мол, может деньги вернете без возврата этой фигни обратно?

Dear team!
I received an oder #... with boots (item ....).
Unfortunately after 2 days wearing the sole on both shoes cracked.
So the item is faulty and I kindly ask you to refund me money on my card.
Thank you.
 
  • Like
Реакции: Quizas

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Holly, ну а что с ними может еще случиться- уже по-моему случилось.... вид-то у них совсем не продажный.
Да, замену высылают сразу, но.... вы попробуйте написать, может еще не выслали вам?

Ясно, жалко, конечно. Не забирайте тогда посылку на почте, а просто напишите отказ от неё. :)
 
  • Like
Реакции: Holly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.