Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
kukla333, отправляйте посылку. На почте вам дадут чек, этот чек вы отсканируете и отправите им по e-mail. Они увидят, сколько вы денег затратили и переведут вам уже в фунты сами.
 
  • Like
Реакции: kukla333

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
иринакиров, все правильно. Главное вложите все документы.
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
toloshka, вот 4ё написали
Hello Polina,

Thanks for getting in touch.

I'm very sorry to hear you believe that we’ve sent you some faulty products.

With the information you have provided, we kindly request that you return these items to us so we are able to inspect them further.

Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send the item back to us. If you haven't got this anymore, you can print a new one off by clicking here. When you have sent it, complete the attached form and fax (or scan and email) it along with the postage receipt to +44 1442 835 850. We will then refund your postage costs. Fill in the section on the back of your delivery note to say the item is faulty, and then put the note in your parcel when you send it back. Please return the parcel back to us within 28 days.

Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further.

By way of an apology, I'm including a promotion code for you to use with your next order. This code will give you 10% discount off one order and can only be used with your account. Here are the details for you:
Your Promo Code: **********

Expiry Date: 12/08/2011

I’m sorry for any inconvenience caused, and please get back in touch if you have any further questions.

All the best,

Danni
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Mariya,хоть я и не Вера могу вам ответить, смотрите, если срок вашей карты истек - просто предоставляете данные новой карты.
Надо еще учитывать, что в последнее время АСОС возвращает деньги за вещи на карту, а именно почтовые расходы, связанные с этим возвратом - только чеком.
Т.е. если вы хотите от них получить почтовые расходы - то только чек, по-другому никак. Если же деньги за возвращенные вещи - то пишите им дальше
 
  • Like
Реакции: Mariya

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Раньше, когда возврат делали чеками, таких вопросов вообще не возникало- не особо хотелось иметь дело с их обналичкой, вспомните. Сейчас, когда ASOS пошел на встречу и стал возвращать деньгами, люди стали наглеть.
На днях здесь такой пост появился, что я не поверила своим глазам, когда прочитала.... люди идут на всяческие ухищрения и даже мошенничество, чтобы выманить деньги у ASOS (разумеется, такие посты сразу удаляются, дабы не превращать тему в оффтоп).
Хорошо, что таких людей мало на нашем форуме.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
А что делать если у меня ворма возврата потеряна?:ak: Стикер могу от другой взять. Если я просто распечатаю шаблон пдф из шапки и впишу туда сама название вещи, можно так?:bw:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Enechka

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
10
2
0
Томск
Девочки, а если у меня при отслеживании написано "Операция-Экспорт" "Адресовано-Великобритания" это значит что посылка дошла уже до них или еще нет? :)
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Подскажите, пожалуйста, что делать! Вместо мужской футболки прислали женский ремешок (очень похож на этот, только желтого цвета). В инвойсе указана футболка, и на пакетике в котором лежал ремешок тоже написано, что это футболка :bu: Мне он нафиг не сдался. но и возвращать его дороже выйдет, наверное... Хотя, это же их вина? А если одним пакетом возвращать вещь, не подошедшую по их вине и ту которая просто мне не подошла, вернут за доставку?
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
что-то я не нашла ответ на свой вопрос в теме, может кто повторится для меня. Асос как высчитывает сколько дней прошло с момента получения посылки? и какие считают рабочие или календарные. Если я через месяц и пять дней им отправлю на обмен размера, они примут? И еще я не пойму: если мне нужна вещи просто на размер больше, где им это написать, по электронке? Спасибо.

Geniya, есть закон, и есть практика. :ag: ПОскольку трека нет, то высылайте смело, примут, главное, что бы не прошлогодние вещи. А за вещи лучше сразу деньги попросить, и заказать самой нужные размеры, пока они есть, и не ждать пока посылка до них дойдет, могут закончиться нужные. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Geniya

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Нет, пока рано. Они сами отпишутся. Там же много клиентов, пока разберут, пока обработают. Ждите.
 
  • Like
Реакции: OKate и JennyS

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
у меня еще два заказа после этого и там тоже 10 US стоит((((( как же там могло получится, девочки???????

Посмотрите какая страна у вас выбрана в правом верхнем углу, скорее всего США, поэтому и размеры отображаются американские.
 
  • Like
Реакции: Enechka

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Данила, думаю, что не только марки АСОС, отправляйте как есть, но я бы на будущее ничего не выбрасывала
 

Stuzha

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
68
107
0
Kiev
Девочки, а кто-то обналичивал чеки, которыми компенсируют почтовые расходы? Интересует как это делается в Украине. То, что я вычитала, комиссия минимум 5 долларов (20 грн. в приватбанке, но там нужно иметь их карточку). То есть получается больше мороки, чем компенсации. Пытаюсь это АСОСу донести, но они продолжают настаивать на чеке.
 

cat12

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
82
163
0
Москва
Larisskin подскажите пожалуйста, написала на ФБ, ответили возвращайте нам бракованные сапоги, как им написать что хочу вернуть за их счет? если у вас есть на английском буду вам очень благодарна
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
за сколько обычно до асоса посылки доходят?и сколько будет стоить примерно обычная посылка 277 г ?

Сладкая добавил 04.10.2010 в 13:56
и ещё:где отслеживать-то?мне на почте номер дадут посылки?
а в асос сам писать,что отправила или ждать от них реакции?
а наклейку,которую клеим с формы возврата,это и есть адрес асоса,да?
Почитайте ФАК наверху, и хотя бы несколько последних сообщений, а если пробежаться по последним 3 страницам темы, то вопросы вообще отпадут
 

Ананастас

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
44
46
0
Архангельск
Larisskin, прислали мне наконец-то форму возмещения почтовых расходов. Не могу понять, что писать в Billing Address (the Billing Address you registered on your ASOS account) свой адрес или номер карты? и сумму расходов указывать в наших российских рублях? :br:
 
  • Like
Реакции: oliviya98

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
svetamar, спасибо. Там с этим тарификатором выходит что Вы должны были заплатить 534,90. К тому же не понятно по тарификатору, что и как следует отправлять, там и бандероли больше 2 кг тарифицирует, хотя бандеролью 4 кг тряпья заграницу нельзя отправлять вообще.
Larisskin, я с Вами согласна. Носите вещь или нет, отправлять возврат даже через полгода - неприлично и против правил. Вот уж когда простота хуже воровства. Удивляюсь, что они вообще ещё на Россию работают.
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.