Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девушки, если платье после 1(!!)ь дня носки ратянулось нереально что его носить теперь большая проблема(а ушить нереально оно из пайеток моя мастер не берется), есть ли смысл писАть асосу? или они мне ничего не скажут?
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
было бы так просто) Я в facebook общалась, написали чек по электронке послать, что в этом случае делать? может сообщения переписки скопировать?
 

Alsu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
68
556
0
Уфа
Alsu, вчера как раз боролась с ними по этому вопросу. У них праздник, а я их допекаю.... в итоге, победила- деньги за пересылку пообещали перечислить в течение 48 часов. Возврат мой до них еще не дошел.
Пиши им, конечно. :ad:
Оооо!Вы молодец,Лариса!
Тоже написала им, жду ответа:)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девчат, а ктонить в последнее время их вынудил просто бабки перечислить??? без возврата?? У нас блин на почте даже сказали, что не знают, что мне выписать, что бюб потом точно доставку вернули, а если потеряется посыль, что очень вероятно, то ваще зпбываййй!!
Ну нахрена им этот сапог то??? Его вреале не отремантировать!!!! он тряпочный и разодраный!!! только если опять в короб положить и выслать их комунибудь и так до тех пор, пока ктонить их просто не выкинет и забудет про свои бабки!!! А я не хочу что б мне например опять чей то брак прислали!! Надо их научить какнить!!!!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
или эту форму надо на почте заполнять
нет, на почте этого делать не нужно. эту форму заполните сами, дома, и вместе с квитанцией в электронном виде отправляйте в Асос.
 
  • Like
Реакции: Tatosik

Magesti

Новичок
Шопоголик
Magesti, пообещали деньги за почтовые расходы вернуть? если нет, пишите им об этом, тогда проблемы с коробкой станут неактуальными
Да написала, вроде же и не виновата, так ждала замшу:ak:
Они первый раз как то не написали про почтовые ррасходы,написала второе - жду ответ.
А так можно на почте в что-то другое упаковать коробку с обувью, чтоб полегче было? Или замнут гады?
Я просто первый раз это делать буду.
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
возник вопрос,вот у меня был заказ на 62 фунта,в нем было несколько вещей,одна из них 36 фунтов которую я хочу вернуть.при заказе вводил код дающий скидку 20 фунтов.тоесть платил я за все 42.
сколько мне вернут за возвращенную вещь?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Enechka, зайдите на ASOS и поменяйте в правом верхнем углу флаг на английский и валюту на фунты и больше путаницы в будущем у вас не будет.
Писать сейчас в ASOS нет смысла, так как это не их вина, а ваша.
Вам остается либо пристраивать вещи, либо отправлять назад.
 
  • Like
Реакции: Enechka

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, сегодня планирую сделать возврат в первый раз в жизни
Смотреть далее
Извините за тупой вопрос, но что мне сказать работникам почты, когда я к ним приду? "Мне нужно оформить возврат вещей"? :bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ланаиса, не видела ваш вопрос. я распечатала акробатский файл (чуть размытый получился), заполнила от руки. всю эту красоту отсканировала и отправила по почте

foxy-tan добавил 16.12.2011 в 17:21
что они от меня хотят?отправить им копию чека с почты?но там же не указана цена вещей что я отправила.возврат почти на 10 тысяч
может, хотят вам деньги вернуть за пересылку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ланаиса

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Да, так.

Стоимость вещи оплатят.

Сумму пересылки перечислят не на карту, а вышлют чек по почте, который можно обналичить в банке, и при обналичивании с него снимут какой-то небольшой процент.


Хотя после долгой долгой переписки я все-таки добилась, чтобы мне вернули сумму пересылки за их косяк на карту, но это было очень сложно.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки отчитаюсь, мож кому будет полезна инфа.
18.10 сделала возврат, сегодня отписались, что получили и вернут бабосики.:boast:
Вовзрат делала из вещей, которые лежали с апреля и оправила пару браслетов и сережек которые либо не носила или одела один раз и не покатило. Браслеты лежали у меня с прошлого октября (2010), а сережки с декабря. Было все без пакетов, т.к. все выкинуто давно.
Так что можете смело отправлять вещички, хоть спустя год и деньжата вернут:yes:
 
  • Like
Реакции: ANHEN11

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Melinda-v, так у вас такой зачетный косяк от асос:ag:! вещи то какие хорошие подложили!
Да, я бы оставила эти вещи, не отправляла.
Босоножки на лето очень даже хороши будут, колготы тоже симпатичные. :)
 
  • Like
Реакции: Melinda-v и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.