Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Скажите. пожалуйста, сколько примерно по времени идет возврат из москвы или МО?
Я из Моск. обл., отправила посыль 30.05 и до сих пор нет отметки по отслеживанию об экспорте, это нормально?
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Девочки помогите пожалуйста, подскажите как поступить:(

Iri_na добавил 26.02.2010 в 19:37
Девочки помогите пожалуйста как поступить?
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ирсен, отправляйте не бойтесь, вернут ваши денежки :)
я недавно отправляла весеннюю вещичку - вернули без вопросов, главное чтобы этикетки на месте были.
 
  • Like
Реакции: VLana

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
а зачем им вес? проверяют что мы других вещей кроме брака не отправили заодно или как?
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Оформила возврат. Декларации заполнила как обычно, но попала на "недобрую тётеньку":ag: Взяла она декларации смотрела-смотрела, прям выискивала к чему бы придраться и придумала! Говорит:"Страна происхождения товара пишем Россия"! Я говорю мол какая Россия, это же возвратный товар, он в принципе не может быть российского происхождения. "Россия!!!" - громко повторила она. В общем не отстала от меня, и без этой приписки не принимала отправку.:bu:
Далее с умным видом чего-то печатала у себя и спрашивает: "А имя?! Кто получатель?"
Объяснила ей, что имени нет, это фирма такая, название указано.
Отдала мне чеки, в которых написано КОМУ: ФИРМА:ag::ag::ag:
В общем убедилась в очередной раз, правильность заполнения документов на почте полностью зависит от сотрудницы почты, которая принимает посылку:girl_crazy:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девочки, написала асос о браке, ответили, чтобы выслала им вещь, доставка за их счет, как думаете можно еще в нагрузку им неподошедшие джинсы доложить, цена за доставку будет не более 1 кг все равно или это уже наглость?:)
Вроде можно ,если нет превышения 1кг.

Л-В добавил 11.04.2012 в 23:23
Mimoza, позвонила в банк, сказали, что только эти 3 перечисления и больше ничего:ai:теперь не знаю, что делать..тк в асос я уже писала позавчера, ответили, что перевод был сделан, ждите 10 дней..в банке сказали, что вряд ли так долго могут деньги идти..
М.да...непонятки какие-то.
Мне сегодня асос отписался,что получил возврат.
Утром я получила первую сумму на мастеркарт,вечером две других на визу.
Очень оперативно,я считаю(ТТТ).У меня карты Сбера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ability

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
andreevadaria, да, распечатываете форму, вырезаете из нее бумажку с адресом Асоса и приклеиваите на пакет скотчем :yes:
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Подскажите пожалуйста, как сделать возврат если вес 2,5 кг и очень большая коробка(правда пришла она уже вся заклеенная скотчем,А в одном сапоге была запихана газета District News от30 июля 1979 года. доставили EMS).
В пакет она точно не поместится.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
а без декларации послать возврат нельзя?
нельзя

я на пакет наклеиваю адрес Асоса (который на одном листочке с формой возврата), в поле от кого могу ничего не писать? ведь там стоит номер заказа, они сами поймут, от кого
иногда ничего не дают наклеивать, от руки подписывается отправитель и получатель, я эту наклейку с обратной стороны клеила, на всякий


и еще - на сайте расчета стоимости посылок получается самый дешевый способ - заказная бандероль, я правильно все поняла?
вид отправления - мелкий пакет, наземкой дешевле
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, отправила я сегодня свой сборный возврат и знала же я что свой адрес нужно писать латиницей- да вот на нашей почте мне не разрешили, сказали русскими написать а адрес асоса латиницей. Ладно была я к этому готова, говорю давайте я от руки латиницей с обратной стороны напишу- не дали, сказали запрещено. А сейчас мучаюсь- дойдет хоть? Раньше проблем с этим не возникало, а сейчас тетенька на почте новая и решила что она все знает. Ох, успокойте меня- скажите что ничего страшного а то я замучаюсь.

Да, может полезно будет кому-нибудь-за 1кг200г заплатила 92600 наших бел.зайцев и +7150 плата за заказ + большой пакет 6200, а вообще на сайте белпочта есть тарификатор. Надеюсь кому-нибудь пригодится информация.
 
  • Like
Реакции: Nelka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vasiliska.zlk, прочтите 1е сообщение в теме - там есть ссылка на форму возврата, распечатаете ее и впишите от руки данные вашей вещи, адрес асоса тож от руки напишете на пакете.
Возврат примут, у вам мало времени прошло еще с момента получения, 28 дней срок на раздумья
 
  • Like
Реакции: Vasiliska.zlk

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
11.03. отправила возврат. Отслеживаю по номеру, и сегодня появилась отметка "Экспорт" Соединеенные Штаты Америки. Хотя напротив отметки "Прием" указано что едет в Великобританию. Это нормально? Возврат через США чтоль поехал? Или это ошибка какая-то?
 

Яна Цой

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
315
19
0
Южно-Сахалинск
Девочки, доброе утро! Подскажите пожалуйста, получила платье трикотажное, с первого взгляда все показалось качественным, срезала бирку, выбросила, а когда потом одела, увидела на рукаве маленькие такие дырочки, как будто ткань зажевало в замке, ремонту не подлежит:( мне стОит просить скидку за брак, т. к. Возврат они не примут без бирки?
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
для статистики: сейчас отправила возврат не МП, а посылкой (были объемные вещи) - наземкой вес 2,42 кг обошелся в 1170 руб. плюс коробка "почта россии" 75 руб. дорого конечно:( теперь вот интересно сколько по срокам идти будет по сравнению с МП...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Аяла, а как такое может быть что и по подошве одинаковые, и по размеру - может, просто ноги у вас разные ? Бывает же что ступня разная по длине
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
девчонки,нуже совет.написала им по поводу возврата обуви(брак),отреагировали нормально,но зашла сегодня в аккаунт появился заказ этих же ботинок,т.е они мне другие пришлют?но дело в том,что тот размер который я заказывала,мне большой.что мне теперь делать?даже,если они придут в хорошем состояние,то размер-то все равно большой(((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
okksia, уже была такая ситуация, когда банк зачислил возврат средств за минусом комиссии за годовое обслуживание. отправив при этом не две смс (по одной на каждую операцию), а одну. может, у вас тоже за что-то списали. звоните им
 
  • Like
Реакции: okksia

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
katt-00, ага, завал:( Раньше мне через неделю отписывались о получении, вот 20 числа пришло сообщение, что получили возврат - экспорт от 6-го. так что сроки в 2 раза увеличились
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.