Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
Larisskin,
Tash230, спасибо, фото я уже кучу сделала))))

Елиз добавил 26.03.2012 в 13:37
а писать им я так поняла лучше на Фейсбук?
 
Последнее редактирование:

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Почитала и прибываю в шоке от этих чеков!
Что за политика такая странная! Была б у меня вещь нормальная, я бы продала быстрее и не морочила себе голову с возвратами, но что делать, когда брак?! Их косяк и еще деньги свои не получишь. Я в печали, в общем...(
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Я тут раньше писала, что мне пришло порванное платье. Отправила обратно его и вложила форму возврата. Видимо, к ним платье дошло. Вот что они мне написали:
We've received your goods back in order for us to process your return.
However, we haven't got your Returns paperwork so we don't know why you are returning your goods and whether you want a refund or a replacement.
To be on the safe side, we've issued a refund back to the card that was used to make the original purchase. Although we have processed this it can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.
If there is anything else we can do, just let us know.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Paridgi добавил 30.07.2011 в 16:00
А ещё. Как быть с почтовыми расходами?
 
Последнее редактирование:

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
kulab, увы, их много, этих "мест". Видимо, как и черных дыр))

Nadusharik, одним отправлением отослать можно, если это все потянет не более чем на 2 кг! и да, две формы возврата.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
anya_tam, а я думаю именно туда, вы же их уговаривать будете, а они всеравно попросят вернуть обратно, а вы будете обьяснять почему это неудачный вариант!"!!

evgenievna добавил 30.03.2011 в 13:03
Девчонки, сорри за вопрос, но если например, я после трех месяцев ожидания, попросила вернуть деньги за посылку и посылка до меня так и не дошла, то она теоретически может вернуться в Асос если ее не сперли? И тогда Асос мне напишет о том, что она вернулась к ним???

Я думаю оповещать вас об этом не будут. а вернется она к ним в таком порядке: сначало попадет на вашу почту, вы не придете за ней 30 дней и они отправят ее обратно.:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam

Vesper_Lynd

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
23
0
0
Россия
Vesper_Lynd, да, предельный вес 2 кг. Больше - это уже будет посылка, а она дороже.
Смотреть далее Я не из Москвы. Отправляю где хочу:)
Спасибо за ответ:yes: Да, бумагу можно вынуть, и по сути вообще можно отправить без коробок, т.к. обувь Асос, но я боюсь как бы что с ботильонами в пути не стало, т.к. их же потом кому-то носить, и хочется чтобы все доехало в идеальном первозданном варианте:ah: Еще проблема в каблуке - высоченная тонкая острая шпилька, если отправлять без коробок, боюсь что каблук прорвет саму посыль... Даже не знаю что и делать...
Vesper_Lynd, придется разбивать, :yes: либо отправлять посылкой. Если и пойдут на хитрость в п/о, то таможня может развернуть такой "мелкий пакет".
Посылку можно отправить из любого отделения почты, где принимают/отправляют международные бандероли/посылки.
Спасибо:yes:Не, на хитрость тогда идти не вариант, если могут на таможне развернуть:( Придется дробить или что-то с упаковкой думать. Еще как назло отправляю за свои деньги, т.к. сама виновата и взяла не тот размер:bu:
Насчет отправки понял, пойду в наше почтовое отделение.
Vesper_Lynd, важен не только вес, но и размер посылки. Максимально допустимый размер для мелкого пакета: сумма длины, ширины и толщины - не более 0,9 м, наибольшее измерение - 0,6 м.
Оо, это для меня вообще лес темный, с габаритами все сложно:ai: Две коробки из-под обуви(не сапог, а ботильон) же вроде не должны нарушать эти параметры:bw:
 

НиОви

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
30
3
0
Москва
Девочки,скажите,как делается возврат по скидке?Помните летом была акция -20 £ с 60 £ ? Так вот,я отправила одни шорты,их цена была 31 £ ,так они и вычли полную скидку с этих шорт... 20 £ (а ведь она шла с 60 £ ) И возвращают мне всего 11 Я в шоке!!!! СтОит ли ругаться? И помогите составить текст письма :ax:
 

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
Guette, они сами всё посчитают.
а про декларации тут уже очень много раз писали, полистайте тему (я помочь не могу, не из России :) )
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
дамы, спасибо!!! :aj: надоело обновлять всезде пристрой! верну ботинки! на историческую родину!
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Подскажите, пожалуйста, хочу сделать возврат, куртка пришла бракованная. Расплачивалась виртуальной визой(visa qiwi), они на нее смогут деньги перевести???
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
:ai: ого,я не думала,что так оперативно наша почта заработала! :)) :ay: если дальше пойдет такими темпами,то не надо будет авиа отсылать

это не наша почта хорошо работает, а английская:ag::ag: в обратную сторону все гораздо быстрее идет...:(

sln добавил 25.01.2010 в 12:09
а я отправла вещь обратно 4 января, по треку она типа 23-го пришла в место назначения,
а от АСОСа ни ответа ни привета..
обычной почтой..
и когда мне деньги перечислят за неё?... там более 7-ми тыщ сумма
зашибись...
в первом посте все написано по этому поводу:yes:

и вообще - ну что за манеры:bu::bu: 23 - это что? суббота. ну приехала посылка на склад. там думаете у работников выходных не может быть (это не тот склад, с которого отправляют)? или в ту же секунду они должны кинуться разбирать именно вашу посылку??
а еще деньги:bu::bu: вы в курсе, что банки делают переводы по рабочим дням только? вы хотели деньги в воскресенье??

короче:bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev

mawmblwka

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
61
7
0
Москва
toloshka, подскажите а что за форма для оплаты почтовых расходов???
мне не ту вещь прислали,сегодня собираюсь ее отправлять обратно.первый раз так делаю)))никак в схему возврата вникнуть не могу)))
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
leska21, я тоже отправляла 10.12 а 16.12 уже экспорт великобритания, но пока они не отписались о получении, а вам отписались?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
T@tyanka, почитайте последние 5-6 страниц темы - -девочки отписывались по ценам и даже давали ссылку на тарификатор Почты россии - там можно все рассчитать самостоятельно. До кг вроде как стоимость около 300 рублей.

Выложите вещь в базарчике - вдруг кто-то как раз мечтает о таком купальнике :)))
 
  • Like
Реакции: T@tyanka

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Tash230, громадное спасибо!!! :ax::ax: Думаю, многим пригодится (кто с английским на "вы", как и я), а то что-то в последнее время нередко б/у-шные вещи из асос приходят
 

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
Хочу вернуть пару обуви, она пришла мне в июне, думала буду носить, ан нет- великовата.
Написала им про конкретную пару, сказали "главное, чтоб товарный вид был". Он есть!
Но вот в чем вопрос: необходимо приложить инвойс с отметкой о возврате и наклеить наклейку (какую-то) на посыль, но....! Это все было утилизированно случайно со старыми инвойсами((((( знаю - глупо!
Могу ли я отправить посыль без наклейки (может можно использовать от другой более поздней посылки) и может есть на сайте эта форма на возврат (может они пришлют копию)?
может кто сталкивался с подобным, поделитесь опытом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.