Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Скажите, а отправленную посылку на каких-то сайтах, кроме russianpost.ru, можно отслеживать??
И может быть, что нет информации по отправлению???
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Первый раз отправляла возврат,отметила в возвратной накладной которая была вложена в посылку,по какой причине возвращаю,но работница почты запретила мне вкладывать что либо кроме кожанных брюк которые я отправляла в Asos.Скажите пожалуйста на всех почтах такие условия или только унас такая продвинутая и не будет ли возмущаться asos?А то я что то переживать начала как бы они мне назад не вернули мои брючки,да и еще две пары обуви надо отправить на возврат.

Т.е. вы отправили без налкадной на возврат? А как асос тогда узнает, что это ваш заказ вернулся?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Elensd, других вариантов нет, к сожалению. С некоторых пор обмен они не делают, можно только вернуть и заказать снова.

Tash230 добавил 24.11.2011 в 23:52
Ksuus, вы когда будете заполнять документы, пишите тот адрес, на который пришло. Отправить при этом можно из любой точки Москвы, не обязательно из того ПО, где получали. Подруга может заполнить все ваши данные и отправить сама. По крайней мере у меня на почте ни разу не спрашивали документ, подтверждающий, что отправитель, указанный в документах - это именно я.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Contakt05, Вы бы сперва на форуме посоветовались, прежде, чем писать! Вы, мягко говоря, письмом такого содержания всех нас закладываете! 1) Наверное, почти все посылают посылки с добавкой других вещей- молча!, Асос оплачивает по чеку. Ни разу не было каких-то писем с их стороны по этому поводу. 2) Стоимость посылки вовсе не пропорциональна весу, а ступенчато меняется при превышении 1кг. Так что пропорции тут ни к чему. Либо меньше 1 кг, либо меньше 2 кг. 2 цены.
Совет: сейчас посылайте скан чека без комментариев.
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
Девушки, подскажите,
совсем нет способов отговорить возвращать им бракованную вещь??
меня это как-то совсем не радует((
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
А обязательно ли возвращать бракованую вещь для возврата денег

Не поймите меня не правильно, мне пришли ботинки залитые клеем и чернилами, я такого ужаса еще не видела(фото выложу в тему отрицательных отзывов). Можно ли выслать им фото и не возвращать ботинки, их проще выкинуть тут, чем бежать на почту в мороз и выстаивать очередь.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
katt-00, мне присылали ссылку, но это было месяц назад когда я карту меняла.

Ответом на ответ асоса ваше письмо быстрее рассомтрят чем если вы просто на care@ отправите новое
 
  • Like
Реакции: po imeni nata и katt-00

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
девочки пролистала пару страниц назад, но не нашла......отправлять емс? поняла что можно наземный просить......или что на почте говорить и я сама могу оценить - занизить стоиомсть посылки или надо указывать ту, за сколько я купила???????
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
inferenok, очень интересно.а вы не знаете,где побробности узнать?
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Adelika, скорей всего они еще не полностью обработали ваш возврат, позже напишут.
 
  • Like
Реакции: Adelika

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Contakt05, вы можете сразу обозначить этот момент в письме- вернете за их счет. :yes:
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
_Тушканчик_, банк продает валюту дороже, а покупает дешевле. На том и живут. Вы смотрите сумму в выписке. Такой-то перевод от такого-то магазина и будет указана сумма в фунтах. А в столбце прихода эта сумма уже сконвертирована в рубли.
Короче, банк вернул Вам по более низкому курсу. (по 46 руб ???)
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девочки, кто-нибудь помнит, когда на сайте ПР появляется первая запись по треку о том что ваша посылка принята почтой?
Сутки нет этой записи - будто и не было ничего.
[OFF]Я б ждала терпеливо. Но вчера у меня с такой ненавистью приняли "возврат", что я пришла домой и слегла. Я неделю болею, а тут в понедельник с утра вроде полегчало. И понеслась я на др. почту. Своя в воск/понед не работает. И на мою беду уволилась хорошая девочка. Вот я и рванула в др. знакомое место. Там всегда хорошие люди работали.
Даже представить не могла, что сходу возненавидят за то, что подала в окошко все готовое к оформлению, да еще вес назвала и примерную сумму оплаты.
Перед мною все копались, спрашивали, переписывали...
И тут мне прям в морду : ишь какая! Взвесила она! Все подсчитала! Может еще и отправишь сама?!....... (с лютой ненавистью и на Ты)
А дальше для меня все, как в тумане... Меня ТАК прошибло, что волосы стали мокрыми и по лицу градом пот потек....
Она не орала, она тихо и долго издевалась на глазах у всей очереди. И я, впервые в жизни почуствовала, что ничего не могу сделать! Робкое возражение, что у меня в руках 3 квитанции о бывших возвратах...., что оформление бланка там/декл. напечатано на сайте таможни..., что мне сам набор этих бланков впервые дали именно на этой почте (это она мне швырнула назад бланк- Сопроводительный адрес)..
Она пыталась вытащить вещи, потом едва заклеила пакет.....
В какой-то момент я чуть не заплакала, сказав ей, что у меня температура и пусть оформляет, как хочет.. После этого меня окончательно растоптали. Швырнули сдачу и тут же обвинили, что я умышлено взяла 200р. Отобрали. Швырнули 50р, через паузу еще 50 (со словами " как же,не знает она...ишь все подсчитала заранее...)
Тогда я вдруг сообразила, что сдачи должно быть 150р и сказала ей прямо в лицо. Она швырнула мне еще 50... Что она еще там говорила я уже не соображала...
К вечеру я подумала, что это пожилое существо сожрет мою посылку или порежет на кусочки ее содержимое, или будет держать ее под столом до Нового Года, или запустит в космос... или выбросит на помойку -трека нет.
Вот ведь парадокс: можно в схватке с бандитами выстоять, но за несколько минут быть стертой в порошок простой почтовой тетей.
Хочу жить на другой планете или заснуть и не проснуться...[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin и Nov

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы приваты!!!
А кто подскажет, асос принципиально не отвечает на три письма где я им отправила фото и злобные слова насчет порванных сапог альдо!!! 1 блин как новый, а второй в 2 местах по швам треснутые, буд то бы их 36 на 40 натягивали!! Пи...ц!! Даже письмо не шлют, где говорится, что оничерез 6 часов обязательно ответят....
 

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
Кто-нибудь сумел обналичить чек Асоса? Подскажите в каком банке? Мне везде говорят, что не принимают в фунтах... Уже не знаю что делать. А Асос не хочет деньги на карту возвращать :ak:
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Ура, мой возврат приехал в АСОС)) Отправляла 4 февраля авиапочтой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.