Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
кто-нибууудь, пожайлустааа. пришлите в личку скан квитанции, а то мне асос уже посылок-возвратов на 6000 зажал:(((
Вы можете взять дубль своего чека и отправить его. Странно...но когда возврат приходит в магазин, они сразу об этом информируют. Возвращают деньги безо всяких квитанций. Или вы хотите чтобы возместили деньги за почтовые расходы? Ну сами подумайте, кто даст свою квитанцию, по которой отслеживает возврат и есть фамилия отправителя? Тем более, если посылки ваши до них не дошли, надо писать на розыск, а это можно сделать только с чеком
 

lm_vrednost

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
17
180
0
Россия
Девочки, а когда устраивать панику в виде писем на асос по поводу денег, просто я сделала возврат и недели уже как 3 назад этот самый возврат покинул пределы России и направился в Англию? или 3 недели еще не повод для паники?
Я прочитала форум, но там лишь письма для асос если вещи бракованные, а если я отправила просто нормальные, но не подошедшие вещи и естественно не жду возврата за пересылку, а лишь за сами вещи, то что писать?) спасибо заранее за помощь)
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
кошмар фунт стоит 49.6....ужас и давно это?


кто возвращад вещи по скидке минус 20 фунтов? если я верну 1 вещь из заказа? сколько вернут?

теперь надумала и вторую вернуть...

в минус не уйду да?


и что делать если я потеряла листочки возврата откуда их печатать? тк вещей 15 где та мне без доков возвратить надо...
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
yesmean, видимо у каждого почтового работника свои правила, что ни кабинет - то начальник
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, кто недавно отправлял в asos, на какой адрес вы отправляли, я приклеила адрес с возвратной формы, а на их сайте этого адреса вообще не нашла:( вот теперь переживаю, там не было номера строения, просто park silk road asos...

MatyaC добавил 16.03.2011 в 11:04
Отправила пакет, весом 508 гр. Обычной наземной доставкой, заплатила-419 рублей
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLIC, Оля, на почте беру сразу внушительную пачку. :)))

okksia, если не войдут в м/п, то на почте вашу обувь в коробках обмотают в бумагу, заклеят скотчем и все. Правда, если обе коробки будут весить не более 2-х кг.
 
  • Like
Реакции: okksia и OLIC

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
На моей почте при возврате в зеленой бумажке тоже пишу "подарок" и не указываю цену (так научили тетеньки).

Сегодня первый раз отказывалась от посылки, алгоритм такой:
1) заполняю извещение с оборотной стороны как положено, но не расписываюсь, отдаю тетеньке.
2) она выносит посылку, я сверяю номер заказа, понимаю что держу в руках "отказника" и тогда уже прописываю в извещении "отказ от получения" и подпись.
Никаких дополнительных бумаг не заполняла! Вот! Вдруг кому пригодится информация. Раньше я боялась - думала волокита какая-то будет с этим отказом, не, нормально. Только работница почты очень удивилась "Вы чего это отказываетесь?". Привыкли они там уже, что я через день у них маячу))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toloshka, Л-В и Tash230

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
Заяц10, у меня такая же проблема, вернула куртку за 7т.(было бы меньше, забила бы давно), так не повезло что карта в тот момент кончилась и вот мучаюсь уже пол-года! Недавно вроде ответили- мы решим вашу проблему, я обрадовалась, а сегодня пришло письмо "У вас была неправильная валюта в чеке, мы вам новый выслали". Я упал и умир ;(
Асос отличный магазин, но эти чеки... Чума просто какая-то.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mawmblwka, форумчанка Shalimar из другой страны, так что 240 рэ ей ничего не говорят.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ability, а списались вы с ними в рамках этих 28 дней? если да, то мне кажется, можно и чуть позже отправить
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
YANCHIK, а зачем вам распечатывать старую форму? Легче скачать с сайта пустую, заполнить и всё.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Allisa

Новичок
Шопоголик
Девочки, такая проблема:
Пришло не то платье. То есть я заказывала одно, в ордере написано другое, а пришло совершенно третье. Английского не знаю, как им объяснить ситуацию -ума не приложу...

Пришло такое:


Заказано было такое:


В ордере написано ^
French Connecttion Ruffle Mini Dress XWEZC1003543
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
И еще момент - где указывать куда мне деньги переводить (на карту или на след. покупки)?
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
девочки, я отправила письмо по поводу того что мне не вернули деньги за отправленную вещь и получила вот какой ответ:
Hello there,

Thanks for getting in touch.

I have checked your account and unfortunately there is no record of your return being processed.

As you have not received confirmation of your returned parcel, please send us your proof of posting and fill in the attached form. Please ensure the document is filled in fully to ensure that your return query is dealt with quickly.

You can scan it in and attach it when you reply to this email, or fax it to +44 1442 835850). Please ensure it has your name and order number on printed clearly with the document.

Once this information has been received and checked, your return will be processed within 24 hours and an email will be sent to you to confirm this.

We look forward to receiving this information from you shortly.

All the best,

Daniel

И еще мне прислали какой -то документ который у меня открывается каракулями и я не я не могу понять что в нем, что мне делать?
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Девочки, такой вопрос, вы посылки каким образом отправляете? Как посылку или как бандероль? По России я привыкла ценной бандеролью 1 класса отправлять, форм никаких заполнять не нужно, удобно. И ценность какую ставите, реальную или заниженную или вообще без ценности?

И еще, есть сумка, которую получала в апреле, ни разу ее не носила и все-таки не буду, решила назад отправить, как думаете,пройдет? Пакетов оригинальных от сумки и формы возврата не осталось, естессно, все выкинула, но сумка в идеальном состоянии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.