Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Alice, в форме возврата отметьте, что вещь дефектна и вложите его в посылку.
Отправляйте посылку и потом сканировав почтовый чек, отправьте им.
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
шо за прикол?

сперва мне асос прислал письмо о том, что они получили возврат, хотя я его не отправляла... даже ещё не получала, т.к. заказала всего неделю назад...

затем прислали письмо с извинениями за ошибку и с кодом за это недоразумение.

но я честно говоря, не поняла, с чего вдруг такая блажь...
помогите разобраться, вот текст:

Our records show that we sent you an e-mail earlier today informing you that your recent order has been fully refunded. Please accept my apologies that this order will not be going out for delivery. The money will be credited back to your account within 5-10 working days, depending on your card issuer.

Спасибо всем кто откликнется. Соответствующую кнопочку обязуюсь нажать)
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Для статистики :) Отправила 14 марта мелкий пакет. Сказала мне самым дешовым способом. Вес 960 грамм, по цене вышло 370р.
Сегодня на почту от асос пришло уведомление о возврате денег на палку :)
Вот бы до нас так посылки доходили!!! )

Быстро, у меня экспорт 17 марта, тоже жду, когда асос получит мой возврат.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
verunchik13, вариант развития событий зависит от вас:
1) вы пишите им, что вам прислали не то, что вы заказывали. Возвращаете вещь, получаете деньги за вещь и за пересылку. Надавив на сознательность можно попытаться получить еще и код на скидку. - имеете полный возврат денег +-код
2) вы пишите им о ситуации, говорите, что ничего не будете возвращать, но пускай они дадут вам код - имеете код.
3) вы ничего не делаете - имеете кофту и испорченное настроение.
выбор за вами.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
marjana, 1. а если написали в декларация "подарок". чем это грозит?
3. о возрате денег за доставку мы с ними договаривались, они мне бланк прислали, я имела ввиду этот бланк и квитанцию, когда отправлять?
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
девочки, подскажите пожалуйста.
Речь пойдет о знаменитых клогах London Rebel :yes:
Не я первая у кого возникли с ними проблемы. После третьего выхода в свет лопнула подошва на том же месте, что у всех. Асос написал, что возвращайте их нам, мы определим причину поломки - ваш косяк или наш брак, а там разберемся. Почтовые расходы обещают оплатить и даже кодик дали на 10%.
Есть ли здесь решившие эту проблему? Первое: я бы хотела их все-таки оставить и возможно ли их вообще отремонтировать. Второе: Если отправляли обратно, то Асос признавал заводской брак?
Уж больно нравятся они мне :yes:и удобные, и моднячие - на них внимание многие обращают, и ко многому в гардеробе подходят.
Вот ссылка на косячок
http://www.picamatic.com/view/8334244_DSC_0163/
 

Silber

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
27
101
0
Тюмень
Да, я упаковываю (не заклеивая пакет) и заполняю декларации дома, заранее купив на почте пакет- подписываю его.
Так удобнее- время терять на почте не надо. :)
... вот как раз сейчас этим и занимаюсь.

Спасибо! И последний вопрос, где вы берете декларацию? На почту надо за ней ходить?
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Привет всем, написала на обычный адрес в поддержку, мне пришел ответ, что письмо пришло на несуществующий адрес, я написала через сайт, как было предложено, в ответ пришло письмо шаблон. А как же выпросить код?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
curly_razor, не переживай, будем надеяться, что они не заметят. :)))
В крайнем случае посылка вернется к тебе.
Честно, понятия не имею, что может быть- не сталкивалась с таким еще.
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Stuzha

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
68
107
0
Kiev
Stuzha, да, они скорее всего напишут сообщение, что не смогли перечислить на ту карту и попросят отметить как основную другую. Вы истекшую из акаунта удалите и выберите ту, на кот-ю хотите получить возврат.
Спасибо за ответ. Я вообще не сохраняю в эккаунте карту в целях безопасности, но может тогда специально добавлю, если так.
 

natusis

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
27
196
0
москва
привет!
подскажите, плиз, можно ли отправить возврат без бирки на вещи?
спасибо.
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
_Тушканчик_, вы считали как ценная посылка? Надо посылать как заказная бандероль
Вот это другое дело. Спасибо :ax: Получается по сумме чуть больше, чем по стране возвраты делать :)
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, я купила вещи достаточно давно еще в январе и вот наконец-то решила, что носить не буду. Можно ли сейчас оформить возврат вещей??? все инвойсы есть.
Заранее спасибо за информацию!!!
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девочки, собралась делать возврат и обнаружила, что возвращаю 3 вещи с 3-х разных аккаунтов (2 моих и один сестры). Вроде здесь так возвращали, и все было ок. Но меня волнует вот что, если мой пакет вдруг потеряется в пути, как тогда быть? :ai: Я же не напишу асосу, что у меня несколько аккаунтов.... или лучше по отдельности отправлять?
 

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
toloshka, Larisskin, спасибо. Просто заказывала колеблясь (вот слово колебаясь, наверное, написать будет правильно, но колеблясь звучит-то как... :ag:) между 8 и 10 и с мыслями "не подойдет - верну", наверное поэтому именно в этом заказе глаз и заметил фразу:) А раньше как-то не обращала внимания на нее :)
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Если у меня пакет чуть больше 2кг к пересылке как пакет не примут? Там всего 2 вещи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.