Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
В банк не звонила, от асоса уже 2 раза приходили деньги и очень быстро. Ладно буду дальше писать.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
leka001, можно отправлять вместе вещи из разных заказов. А наклейки можно не цеплять вообще.
 

V&V

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
11
0
0
Рязань
marjana, возможно, мы с асосом друг друга не допоняли, но просто номер карты их не удовлетворил, они попросили прислать long card number, а это, как я понимаю, уже с cvv-кодом.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
jaska, тоже так попадала. теперь стараюсь избегать походов на центральный (на Чистых прудах который). всегда одни проблемы.
 
  • Like
Реакции: jaska

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Сделала заказ, который пару дней назад отшипили, а сегодня приходит Confirmation of Return from ASOS, где они пишут, что получили мои returned items и обещают refund :ai:
Это они так заказ отменили? Я им не только ничего не возвращала, но даже еще ничего не получила :( Отправили обычной почтой, причем заказ поделили, и вернулась к ним якобы только одна часть :aq:
Аналогично(((.
 

kookiio

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
120
400
0
Moscow
удевшки,заказывала платье и блески для губ. так вот платье http://www.asos.com/Tfnc/Tfnc-Sequi...11057&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=-1&clr=Blue с виду оч хорошее, но мне не подошло. ко всему прочему оно бракованное, между подкладкой и верхней частью куча каких-то мелкий штук, типа утрхлявостей от клея. платью оно не мешает, но продавать такое мне не хочется.
на что я могу рассчитывать при возврате обратно? вернут ли полностью деньги за доставку или только за платье? или же например за доставку от меня к ним возврата?
 

Irynaa

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
11
16
0
Украина
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я заказала пальто размера S с использованием скидочного кода, но размер мне не подошел и я хочу его обменять на XS. Не пойму как мне поступить) Читала, что вещь нужно отправить и заказать сразу же другой размер, но в этом случае мне вернут деньги и прийдётся пальто за полную стоимость брать?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Soloma, круто :) а тупо повторяли одно и то же или как? можете выкинуть переписку?

Да., да!!! мне тоже интересно!!!
Они на все стандартными фразами отвечают,
я уже докатилась и написала им, что стоимость доставки таких сапог, обойдется в их половину стоимости!!!! И что я осталась без сапог и еще и деньги выложить за отправку к ним, хотя я все свои условия как покупатель выполнила!!!
И это они не посмотрели что кладут в посылки!!! Всеравно пишут:присылайте!
 
Последнее редактирование:

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
На какой адрес возвращать? На тот, что на форме возврата наклеен?

Да-да, адрес внизу на наклеечке. :popcorm1:

Blondinka №1 добавил 05.07.2010 в 18:54
Девочки, вы таможенную декларацию и сопроводительный адрес в скольких экземплярах заполняли? В двух или трёх?

Вообще-то в одном. В нескольких вроде бы как и незачем. :ad:
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Elenium, да нет, в чеке ясно написано - АВИА, наземным у наших почтовичек выходило 202р.
Правда пакет я к этой сумме не добавила, так что с пакетом в 300р (плюс минус несколько рублей) вышло.
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Асос прислал мне ответ, и дело все-таки в коробке! Видимо, они могут принят обратно обувь без коробки, но только фирмы Asos.( думаю стоит внести примечание в основной пост этой темы, дабы люди не наступали на теже грабли)
вот текст письма:
Смотреть далее

P.S. может написать, что коробка была в ужасном состоянии? или дождаться возврата и отправить в коробке?( ну тогда почти вся сумма за эти ботинки уйдет у меня на пересылки) ппц, обидно:ai:

Девочки, это только мне так повезло, или кто-то уже отправлял обувь(не фирмы Асос) без коробки и было все ок???
 
  • Like
Реакции: Galla и Veruschka

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Бони, господи, девочки, ну вы издеваетесь, правда? исписана не одна сотня страниц, а в первом посте ну просто исчерпывающая информация собрана по возвратам. как можно оттуда не уяснить для себя нужное?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Klykwa, [OFF]да не за что. Рада, что все прошло отлично и надеюсь, быстро. :ad:[/OFF]
 

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
jullz, я никогда не клею адрес на пакеты, всегда от руки пишу, и всё хорошо доходит. Лист с перечнем товаров у меня когда то тоже отсутствовал, и Асос писал мне, получив мой возврат, что этот лист отсутствует, поэтому они не знают причину моего возврата, но деньги вернут. А пакет Mexx я думаю особо значения не имеет. Я в каких только пакетах не отсылала. Им это не важно
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
дамы извените, еще один не умный вопрос - а мне не надо высылать им почтовый пакет в котором они мне доставили.. :ah:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
девочки, а форму с сайта распечатывать? и заполнять в ручную?все правильно? в какие сроки можно вернуть не понравившуюся вещь?
Форма возврата должна быть в посылке с вещами, если её нет, то распечатайте с сайта http://www.asos.com/infopages/ReturnsNote_INT.pdf и заполните. Вернуть не понравившуюся вещь можно в течении 28 дней, я отправляла и позже. :)
 
  • Like
Реакции: Ирсен

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, я так и пишу: платье - 2 шт, рубашка - 2 шт и т.д. и примерный вес для каждой группы вещей
 
  • Like
Реакции: kulab

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Девочки, а что делать если возврат потерялся? И чека нету? Как доказать что было отправление?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Larisskin,

мы тогда с их службой поддержки переписывались и в итоге они мне оформили частичный возврат средств, а 2 вещи выслали новым заказом (т.е. не прямо сама перезаказала, а получила другим заказом просто).


В общем пока у меня дилемма, отправлять это все им назад (ибо оно мне не надо) или писать, чтобы сняли деньги, а вещи пытаться пристроить тут.

Хотя первое все-таки проще, так как с пристроем геморно - бегать, встречаться, созваниваться и т.п.

Блин, и всех этих проблем бы не было, если родители вспоминили, как я просила их месяц назад никаких заказов у ЕМС не принимать :)

П.С.: Это новогодние подарки, кстати, приехали =D Я судорожно перед НГ носилась по Москве и покупала подарки вместо этой посылки =D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.