Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Avotibas, я им писала вот так:

I received the order 27162450.
You sent me the wrong pants.
I ordered a model ASOS Tailored Tab Side Wide Leg, and you sent another one.
Photos attached.
What should I do?
What will advise?

Thank you!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
toloshka, это Экспорт я так понимаю :ad: - просто не все понимают, что Экспорт - это всего лишь тока из Раши выехало, но до ЮК еще много стран по пути будет :)
 
  • Like
Реакции: toloshka

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
walrus_9060, не нервничайте!!! ASOS,бывает, разбивает посылки на неск-ко частей! Так что придет ваша куртка чуть позже. :) У меня неск-ко раз такое было.
 
  • Like
Реакции: walrus_9060

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, вам возврат за доставку одновременно с возвратом за вещь перечисляли? Просто мне за вещь уже вернули, а за доставку пока нет, хотя обещали.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ваэя, ну можно конечно и EMS отправить, только дорого выйдет. Когда вы отправляете почтой, присваивается трек, претензии принимаются в течении 6 месяцев. Вы можете подать заявление на розыск посылки
 
  • Like
Реакции: Ваэя

chilki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
36
5
0
СПб-Москва
да я понимаю, что формы две разные. пошла искать от старой посылки эту форму) спасибо))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ko*la, почтовые расходы возмещают сразу, как только представите им чек об их оплате. обычно его копию высылаем в ответ на письмо, в котором обещано их возмещение, чтобы они видели и не задавали дополнительных вопросов
 
  • Like
Реакции: ko*la

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Девушки, я вот тут хочу отправить возврат не со своего почтового отделения. Живу в Подмосковье - у нас все почтовые отделения отправляют за границу только мелким пакетом. А я в этот раз хочу отправить посылкой, так как вещей много. Так вот, если я в Москве с какой-нибудь почты отправлять буду, то какой мне адрес на посылке и в таможенных декларациях в поле "От кого" указывать?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Возврат, отправленный авиа, доскакал до асоса за 9 дней. После прошлого назменого возврата, который шел больше месяца - просто праздник!
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Ньюша, вы, видимо, отправили посылкой, а нужно было мелким пакетом (если размеры позволяли), тогда бы вышло примерно 650 руб.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Tash230, спасибо. Уже. Они сделают возврат:

"...thank you for your email.

Please accept my apologise's this was my mistake I should have advised you that the Oasis Audrey Bow Drop Earrings are out of stock and I issued a refund for this amount."
 

jasa

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
71
0
москва
jasa, погодите писать стоимость, у меня этого не требовали на почте. Если что - прям на почте напишите. А вот на почтамте международном просили, я там от балды написала цифры.
Никакое это не коммерческое, не мудрите) это возврат товара.

на моей почте вообще не знают как заполнять такие декларации :) Когда попросила дать сопроводительные документы для отправки в Англию- они всей почтой обсуждали, копались в каких-то тетрадках и потом наконец-то выдали эти декларации, так что их помошь надежды мало - я поэтому их домой и взяла, что бы сдесь глянуть, как их правильно заполнить...

там просто на обратной стороне декларации ннаписано "под коммерческим отправлением подразумевается любой экспортируемый или импортируемый в рамках какой-либо сделки товар независимо от того, продается ли он или обменивается без обеспечения денежной массы" :ag: вот я и решила, что идет как коммерческая отправка :) сижу ищю эти коды :boast:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
И еще,вы оцениваете посылку по реальной стоимости вещей или гораааааздо ниже?
я вообще никак не оцениваю, пока что всё доходило без проблем за две недели, мелкий пакет наземкой до 1кг выходит где-то 300р с чем то, а от 1кг до двух 600 с лишним рублей.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Rita_Hay, они вам чек отправили, просят подождать 21 раб.дней, пока он до вас дойдет

т.е. сразу отправили чек, не получив мое согласие? вот кошмар...

Rita_Hay добавил 06.04.2011 в 15:24
Вы ПЕРЕВЕЛИ НЕВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ дают 21 день на то, чтоб чек дошел до вас - это время доставки!!!!!!!!!!!!!!


не хочу я чек... напишу им письмо, чо они жестокие люди...
 
Последнее редактирование:

NataD

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
37
5
0
Москва
Отправила асосу возврат (ботинки разных размеров). Из асоса подтвердили, что возместят мне почтовые расходы, но попросили отправить форму возврата и почтовую квитанцию по факсу. Что-то мне не хочется это делать через наших секретарей... Девочки, как еще можно им отправить документы? Читала в предыдущих постах, что на care@asos.com не проходят вложенные файлы. Так это?
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Rita_Hay, об этом вам твердят неоптыные специалисты, на деле всё вернется вам на счет, не переживайте

Анапчанка еще раз спасибо за поддержку! а то сегодня уже подумывала сменить банк с такими специалистами!

Rita_Hay добавил 06.04.2011 в 23:09
А если меньше 15 фунтов? Куды бечь с этим чеком???

наверное поэтому-то и бессмысленно их возмещение чеком почтовых расходов.
 
Последнее редактирование:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Я тоже переписывалась дооолго, результата ноль. Пишу им про трудности и невозможности обналички чека, мне отвечают, что в все в нашей стране прекрасно принимают, и мне стоит получше посикать.

они бы хоть намекнули, где именно искать :ag::ai:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
а-а-а-а, совсем забыла спросить!!!
у меня карта standart в Росбанке, так вот сегодня в моем банке мне опять сказали, что не смогут зачислить на карту деньги (если магазин мне их все-таки вернет), потому что карта у меня рублевая, а магазин вернет в фунтах! я позвонила в Москву, там вообще долго не могли понять, что я от них хочу, а в конце на вопрос : "т.е. я вообще никогда, ни от какого-либо зарубежного инт-т магазина не смогу получить деньги за возврат?", ответили - "эту информацию вы можете получить в своем филиале банка."
я в шоке!!! девочки, а вас на какие карты Асос уже возвращал деньги в фунтах? может правда у меня карта для этого не подходит...

Впервые слышу, расплачивалась картой банка москвы(рублевой) в баксах, евро, фунтах и даже в юанях, все возвращали и превращали в рубли по курсу банка на момент операции!! Может они имели ввиду, что если у вас рублевая карта, то вы не сможете ее пополнить самостоятельно в другой валюте???
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.