Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
Лена Романова, у меня авиа и наземка шли одинаково. Если у Вас возврат без оплачиваемых почтовых расходов, то писать ничего не нужно.
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
девы, мой возврат тож где-то потерялся, написала им, вот ответ:

Thank you for your email.
I have checked your account and unfortunately there is no record of your return being processed.
As you have not received confirmation of your returned parcel, please send us your proof of posting and fill in the attached form. Please ensure the document is filled in fully to ensure that your return query is dealt with quickly.
You can scan it in and attach it when you reply to this email, or fax it to +44 1442 835850). Please ensure it has your name and order number on printed clearly with the document.
Once this information has been received and checked, your return will be processed within 24 hours and an email will be sent to you to confirm this.
We look forward to receiving this information from you shortly.
All the best,

Vicky

Чво они от меня хотят???
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, Вы меня успокоили немного) Может не заморачиваться и подождать пару дней (посылка уже трэкается в UK ), они получат посылку и вернут деньги? Только вот как с возвратом денег за пересылку?
АААА...МОЖЕТ из-за того, что указано другое лицо в чеках об отправке, они не могут вернуть мне почтовые расходы? Что ж тогда делать? Головоломка...без 100 г не разберёшься.


деньги за возвращенную вещь вам обязательно поступят на карту которой была оплачена эта вещь.
про оплату почтовых расходов - увы, я тут ничего сказать уже не могу. это вам с асосом все таки решать придеться.

подождите немного.. они не очень шустро отвечают, понятное дело - сколько там нас таких у них) но уверена, все решиться, не волнуйтесь раньше времени :ax:
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Девочки помогите пожалуйста. Пришла на почту они говорят что новое отправить туда не могут ,и что нужно заполнение деклорации. Сейчас конечно же почитаю эту темку более углубленно. Но может подскажите как именно происходит отравка вещей. Что нужно делать или дайте ссылку где посмотреть. :ax:
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow
Lady S., они Вам прислали письмо, что ваш аккаунт заблокирован?
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Девочки, может кто-нибудь знает, я хочу отправить назад свои многострадальные сапоги, а коробка очень большая - 50 см. на 30 см.
Как думаете, во что мне её на почте упакуют? Знаю есть на почте для упаковки такой пакет "М", может имели дело с таким?
Спасибо)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Отправляла возврат 01.02- до сих пор стоит статус "прием".
 
  • Like
Реакции: okksia

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Асос написал, что получил мои возвраты, которые я 28го вечером отправила, уряяя! :)
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
titmoeus, Вы все правильно сделали. Этого вполне достаточно :yes:.
Но даже если бы вы не написали, а просто послали обратно заказ, Асос не может вернуть деньги еще раз за тот заказ, за который один раз уже вернули.
 

ольга1005

Новичок
Шопоголик
Девушки, добрый вечер. Помогите плз, купила в асос джинсы не подошли по размеру вернула, написали, что получили мой возврат 10.12.11. Денег на карте до сих пор нет, написала с просьбой вернуть все таки мои деньги, в ответ получила следующее
Hello Olga,

Thank you for your email.

As you have not received your refund, we kindly request that you provide us with a copy of your bank/card statement for the card used to place order 38207259 .

The card you used was a Visa with the end date 06/13.



The bank statement will need to show us the original debit from ASOS and all transactions up to todays date.

You can either scan and attach the bank statement in an email or fax it to us on +44 1442 840 278. Please ensure it has your name and order number on printed clearly with the document.
Can you also ensure that you have blanked out any card details and irrelevant information.


Thank you for your co-operation and we look forward to your reply.
Чего они от меня хотят ичто мне им ответить. заранее спосибо за помощь.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
udon, мне прислали такое же письмо, я им ответила что обналичить его не смогу тк у нас это проблема и тд и тп....... они мне пишут опять что-то подобное, что теперь доставка только чеками и они мне сочувствуют..... так переписка продолжалась в течении 3 дней, в итоге я ничего не добилась, теперь незнаю есть ли смысл в этом чекке для меня на 600 руб (доставка возврата) ходьба по банкам, %% и что я получу в итоге, больше обуви сношу...
 
  • Like
Реакции: udon

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Девушки,у меня такой вопрос. Через какое время после получения заказа его можно отправить назад? Прошло 2 недели как я получила платье,мне не подошло,хотела бы отправить обратно.

Отправляйте. В принципе, магазин не знает, когда Вы его получили.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Jessya, делаете сканкопию чека,который Вам выдали на почте при отправке вещи в магазин,заполняете форму пришедшую от ASOS для возмещения почтовых расходов и тоже прикрепленными файлами на магазин.Вот так они и увидять стоимость Вашей отправки
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
lvella,
У вас на крупную сумму был заказ?

Нет, на 1700 с копейками, странные, конечно, вещи творятся с нашими посылками:ai:
А мне им нужно чего-нибудь отвечать? или просто ждать, когда денежку обратно переведут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.