Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ОТЧЕТ к посту #4945
написала письмо, даже не заморочилась на переводчике))) что в посылке с треком №... были тототото, вы тото возместили, а это нет. Через 5 часов, ответ, что возместили))))
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
подскажите плиз, написала асосу письмо с данными своей карты. пришел такой ответ: "Спасибо за вашу электронную почту.
Тем не менее, вам необходимо войти в свой аккаунт и добавить детали, как мы не можем взять их из электронной почты, как это не в достаточной безопасности"
я зашла в свой аккаунт, там есть данные карты. что еще там нужно сделать? куда что добавить так и не поняла..

О, я так сделала две недели назад,тоесть обновила данные карты, стерла ее в акке и занесла по новой, как мне и посоветовали тут девчонки и все, тишина. Через день им описываю свою проблему, и ничего.:ai: Меня это очень беспокоит. Стандартно приходит письмо что ответят в течении 4 часов. Но на этом и все.
 

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Tootiky, врятли:( Напишите Асосі что Вы очень расстроены и не хотите возвращать. Обычно Асос просит не возвращать ошибочно присланные вещи в очень плохом состоянии.

Спасибо за ответ) Я тоже очень на это надеюсь, но туфли правда в идеальнм состоянии, но не те, прислали балетки, вместо туфель на каблуке, а мама балеток с роду не носила и не собирается, а мне размер великоват.. жалко)
 

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
Асос меня поражает... я тут уже писала про разные ботинки и написала им что хочу возврат и возмещение пересылки. Так вот, они мне решили выслать новые, когда я им ответила через минут 15, что не хочу новые, они сказали что не могут анулировать пересылку.
Я сейчас думаю отправить старые или подождать новые и отправить их вместе? они мне тогда возместят пересылку? И написано что только в течении 28 дней возврат, а если не успею.

А может вообще не получать те которые они отправили, пусть сами едут обратно?

Отправила я бракованные ботинки. На почте обмотами коробку только бумажкой и все, теперь я переживаю как они доедут. Так же на нашей Эстонской почте мне не дали никаких квитанций о том что я отправляла посылку, только чек, на котором кроме суммы ничего нет, ни номера посылки, ни веса посылки, ни страны в которую они отправились. Т.е. это тоже самое что я их и не отправляла :ai:

Еще мне пришли новые сапоги, с дхл звонили 2 раза, я их не собираюсь забирать, может им сразу сказать что это ошибочная посылка и я ее не буду забирать?
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
не-а, до этого был возврат месяца два назад, но за него уже возвращали деньги.
отправляла с обычной почты)
 

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
Девочки,второй день пишу и пишу,что ботинки приехали с отклеиной подошвой.А они мне ничего.Может есть надёжный адрес откуда сразу ответят?)Спасибо!
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
помогите плиз))) дайте ссылку на документ который надо напечатать (пустая заготовка инвойса) чтобы отправить вещь если я доки потеряла( а то у меня вещей 20 и все без документов...
помню я где то видела но где....спасибо!!!!!!!!!!
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Aino У меня возврат например идет где-то недели три. Неделю до экспорта и две недели после.
Думаю рано волнуетесь
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девчонки помогите пожалуйста. Две недели назад получила заказ, пришло платья с браком (платье шифоновое и оно разошлось-дырка по шву), но жаловаться писать и возвращать не стала, платье не слишком дорогое. Сегодня получила еще одну посылку, пришли юбки и они малы, хочу отправить их обратно.
Могу ли я это платье отправить им вместе с последним заказом, не подумают на меня, что за эти две недели я могла сама сделать дырку, ведь сразу к ним не обратилась.
Все бирки, этикетки на месте.
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Мне вернули за возврат товара (ситуация выше описана) на карту

Мне ответили, что ТОЛЬКО ЗА ДОСТАВКУ чеком возмещают.... уже наверно десятое письмо..... упертые!!!!!!
Что потом с чеком делать. Еще чек на маленькую сумму. по 280 р. будут чеками высылать....
Кто знает что с чеками делать? Можно их обратно в асос отправить, оплатить что-нибудь?
 

Koshkinа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
25
5
0
SPb
Девочки, мне тоже пришел чек!!!! Кто-нибудь знает его можно обналичить в другой стране Евросоюза??? я еду в Грецию вот думаю может там обналичат?:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
да уж, LiL, тетенька вместо того чтобы тебе помочь, просто раскрутила по полной :(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Уже и не знаю, что думать, игнорят по полной
меня с дефектными туфлями игнорили с 16 сентября, я писала им через день. Вот теперь дали добро на рефьюнд почтовых расходов, так уже 5 дней прошло и никакого рефьюнда :aq:

Anes добавил 09.10.2011 в 12:26
Валерочка, и ещё по поводу фото, методом проб и ошибок я пришла к выводу, что письма весом более 5 мб до них не доходят, сжимайте фото
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Вот и меня постгла судьба неправильного лота, прислали совершенно не то платье. Буду писать в асос сегодня((( Самое главное. что то платье что я сильно хотела уже out of stock
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
пришла долгожданная сумка
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1417165

сама сумка вроде и ничего, но она бракованная
с одной стороны от защелки кожа обрезана ровно, а с другой как-будто погрызли


и ввверху у молнии кривотня

буду отсылать обратно:(, только не знаю, написать что брак или низкое качество?

писать ли что-то в асос по этому поводу?
и отправлять на какой адрес - новый, или тот, что на посылке был?
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
пришло не то платье... возвращать сил ну никаких нет: вечно такие очереди на отправку наблюдаю, когда посылки получать хожу.
как по вашему опыту, есть шанс просто деньги вернуть?
это же их вина, что они не то выслали, почему я теперь должна кучу времени убивать?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
отправила в асос 4 вещи. прислали 4 письма о возврате ден. средств. но по факту деньги поступили только за 3 вещи. звонила в банк, к ним пришло всего 3 перевода.
и как быть? писать им, что они, нехорошие, только письмо прислали, а деньги за 4-ю вещь не перевели?
причем у меня уже второй раз так. пишут, что возвращают за n вещей, а по факту за n-1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.