Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
*katrin*, попробуйте.
Вы им писали уже что брак ?
Делайте фоты и шлите им
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
А у меня вчера мальчик, принимавший посылку и увидевший страну назначения UK, спросил - "Это на Украину посылка?"
У меня такая же история постоянно происходит. :ag: Приходится почтовикам объяснять, что Украина- это UA. На что они мне говорят, да какая разница? :ai: :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Heaven и Kundin

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Девочки всем спасибо за помощь и информацию по возвратам!
Получила свой возврат! Отправляла 4 вещи с разных заказов - каждую в свой пакет, внутрь форму, потом все в общий. (был и 1 брак)
Возврат шел в Асос 8 дней, переписку вела на ФБ, т к служба не отвечала.
Асос сначала увидел 2 вещи, потом через 2 дня еще одну и еще через 3 дня последнюю, соответственно вернули деньги тоже с таким интервалом (через 5 дней после получения возврата. Стоимость пересылки вернули полностью (писала тоже на ФБ, и туда же давала ссылки на ресурс с фотками брака и почтовой квитанции
Еще раз всем спасибо!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Следящий, никак не узнают. Верят. Такие вот они простые ребята.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
naТОЧКА, вы просто возвращать не хотите, да? Всё равно лучше отправить, либо ушить (если это возможно) и выпросить код.

У меня появилось предложение: создать темку-предупреждение, в которой будем отписываться о возвращённых бракованых вещах (ссылка, размер), чтобы не получилось как с замшевыми штанишками
 
  • Like
Реакции: naТОЧКА

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, я с середины февраля жду - еще не пришел, второй от марта
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
девочки, уже спрашивала. повторюсь. что делать, если мне асос на мои письма не отвечает??? приходит автоматич. письмо и все! на самом сайте тоже писала. у меня порванное платье. хотелось бы, чтобы мне за него деньги вернули без возврата. а еще одно платье хочу отправить обратно-не понравилось. куда еще и как написать, чтобы ответили наконец?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Доброе утро всем. Поняла из прочтенного, что можно отправить из разных заказов вещи одной посылкой. А на бланке , который с адресом клеится на посылку, указан конкретный номер заказа. Не будет путаницы потом?

Не будет, всегда объединяю возвраты. Ничего страшного что на стикере только 1 номер заказа будет.
 
  • Like
Реакции: Jah

Allisa

Новичок
Шопоголик
Письмо я написала. В течении 4 часов обещали результат..Дайте, плиз, ссылочку, как правильно оформить обратную посылку на почте. А то я в этом деле пока полный нуль .))

PS:Да просто то черное было к определенному мероприятию...Даже если оно появится в ближайшее время, то пока доедет до меня ...

Ну в общем то "результат" прибыл на электронку. Просят вернуть платье, обещают возместить доставку ( а что правда возместят?) и выслать скидочный код.. Проконсультируйте, плиз, как все это правильно сделать???
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
сегодня получила посылку от 7 сентября и вернула сразу 2 вещи-туфли мужа и шейный платок. Вес 1 кг 20 грамм заплатила 638 рублей за простой пакет наземной почтой. В таможенной декларации заполнила все на английском, кроме российского адреса. Оценивать мне категорически запретили(тут так и писали). В общем совершенно ничего сложного, больше времени в очереди отстояла...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Вопрос, кто делал обмен. У меня 2 посылка с туфлями, на обмен размера, по ней никаких писем не было. Должны они что-то сообщить, что получили и обмен выслали?
Спасибо

Да, придет Вам письмо о том, что они получили возврат, и, как вы и просили, высылают замену.
 

Magdalina

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
20
533
0
Москва
Друзья, извиняюсь если такой вопрос уже был, но меня хватило на первые 2 десятка страниц этой ветки и ответ на свой вопрос я не нашла.
Как думаете, если переписка с Асос привела к тому, что они обещали возместить затраты на обратную пересылку, лучше отправить авиа? Или по времени действительно никакой разницы между авиа и наземкой, и лучше не вгонять наших английских френдов в долги?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Mimoza, мне иногда кажется, что это зависит от конкретной почтовой тетечки. Мне говорили что считается по полкило. Но разница в цене не столь значительна - до полкило что-то в районе 500 получилось, от килограмма до полутора те самые 630 :yes:
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Natalii

Душа компании
Шопоголик
06.12.2009
437
2 963
93
Московская область
Gagar,Tatlim, у меня на почте сами упаковали (только нужно сказать, что бы в мелкий пакет, иначе дорого выйдет). Обратный адрес конечно нужно. Я списала и адрес Asos и свой с этикетки ASOSовской посылки. Хотя можно просто наклеить этикетку с адресом, но не все почтовики это разрешают. А уже когда все заполнила от руки-тетенька на почте вдруг сжалилась и разрешила этикетку наклеить. Ну мы ее и наклеили с другой стороны пакета и все вышло ОК:ad:
 
  • Like
Реакции: Tatlim

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
VLana, нормально. Ждите, вторую могут и через 10 дней оприходовать
 
  • Like
Реакции: VLana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.