Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Moire, ерунду Вам сказали. Вот с сайта:
"Допустимые вложения: мелкие небьющиеся предметы или единичные образцы товаров."
Единичные, значит не сто штук одного наименования, но и не одна единственная вещь.
Уж если на Глапочтамте такие "спецы".
 
  • Like
Реакции: 369

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Rita_Hay,

ждать думаю. Мне долго отвечают. Тоже задала вопросы и на вопрос о возмещении почтовых расходов - ни ответа ничиго игнор. Я снова письмо накатала. Со мной каждый раз новый менеджер общается и по разному все ))) :)

Я вот что спросить хочу. У меня возврат сапог и туфель идет. Они в обычной картонной коробке без логотипов - обувь асос - не хочу им в ней отправлять - дорого выйдет. Если я отправлю без коробки все таки. Не будет проблем потом с возвратом денег мне?
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Девушки из Москвы, возврат в Англию отправить можно только с одного почтового отделения на Варшавке? Неужели в Москве больше нет почтовых отделений которые в Англию отправляют? :ai:

Да все почти отделения отправляют - начните со своего. Просто на Варшавке Главпочтамт. Из обычных отделений сначала все посылки туда попадают. Поэтому принято считать, что если отправлять с Варшавки, будет быстрее. Не пробовала, без проблем отправляю с районной почты.
 
  • Like
Реакции: Brunika

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Подскажите как написать на фейсбуке о ссвоей проблеме?я не могу понять как отправить сообщение на форум?помогите!пожалуйста!!!
 

Катериночка

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
33
24
0
Киев
Помогите пожалуйста, скачала форму для возврата, а заполнить не могу, как уже не пыталась, ничего не получается, может там какая-то защита стоит, ничего не понимаю :bu:... а можно ли от руки заполнять?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, я конечно понимаю, что сейчас задам глупый вопрос, но т.к. с возвратом сталкиваюсь в первый раз, хочу быть подготовленной с общением с сотрудницами почты, поэтому не ругайтесь на меня:ax: Мелкий пакет подразумевает только вес? Я буду отправлять джинсы, мне нужно будет их упаковать в коробку или же на почте есть пакеты, наподобие тех, в которых шлет Асос? И трек мне дадут международный (т.е. я узнаю, что до Асоса дошло мое отправление), если буду отправлять наземным мелким пакетом? И вопрос девочкам из регионов, насколько отличается стоимость пересылки от калькулятора в 1 посте (как я поняла он для Москвы), вес у меня примерно 500грамм. Буду очень благодарна за помощь :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ksuus, номера дома у них нет, тока город, улица и индекс

Долго - это да, на почте все время какой-то ажиотаж, фиг знает что там и делают люди :)
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Марисабель, они вам должны были отправить форму для заполнения возврата почтовых расходов. Есть такая?
Я отсканировала и чеки и эту заполненную форму и отправила по email. Написали, что в течение 48 часов сделают возврат этих расходов.
 

MissNatali

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
2
0
0
Спб
vkontakte.ru
Девочки, подскажите.
заказала МЧ обувь, и перепутала размер, вместо 10UK, заказала 11UK. А почитав форум узнала по опыту других девушек, что на 29 см надо было вообще 9 заказывать. И теперь я на 100% уверена что обувь не подойдет. Вопрос: Можно вообще не забирать посылку с почты, и как быстро почта ее отправит обратно?
Просто две пары мужской обуви будет дорого отправлять обратно, а продать 45 размер вряд ли получится))))
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Номи, в формочке возврата нужно поставить галку в графе Exchange и дальше нужный цвет и размер. А если цена упала, то лучше просто вернуть и сделать заново заказ:)
Вес посылки можно рассчитать по тарификатору который есть в первом сообщении.
 
  • Like
Реакции: Номи

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ksyuhasso, а на пакете платья, что вы получили номер и название платья соответствуют платью, что вы заказывали?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Вкуsняшка, форма возврата одна и та же, просто в той которая приходит с заказом уже заранее пропечатан номер заказа и сами товары. Вы можете распечатать форму возврата с сайта и вписать нужные данные.
 
  • Like
Реакции: Вкуsняшка

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
Вопрос об объявлении ценности двоякий. Если потеряется, украдут или АСОСу придется доказывать, что были ВЕЩИ - то это поможет, что-то доказывать.
Девочки и мальчики, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УКАЗЫВАЙТЕ ЦЕННОСТЬ НА МЕЛКИХ ПАКЕТАХ И ПОСЫЛКАХ В АНГЛИЮ Англ.таможня все завернет обратно! Англия не принимает ценные межд.отправления (вроде, еще и Германия тоже, как мне сказали почтовики). Не во всех отделениях почты сотрудники в курсе этого, поэтому могут принять, и нашу таможню пройдет и полетит в Англию, но на англ.таможне такое отправление завернут обратно. Таким образом, потеряете кучу времени и деньги за отправку (их вам почта Росии не вернет)
 
  • Like
Реакции: Frigg

Olga_here

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
65
555
0
Tomsk
kulab, сотрудник почты сказала или писать в две строчки в одной, или через запятую, или объединять. Я отправляла большой возврат, поэтому сделала все сразу :) Выглядело примерно так:
-кофта - 3 шт
-джинсы, юбка - 1шт, 1шт
-бра - 1 шт
-платье - 2 шт
и т.д.
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.