Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девоньки подскажите что делать, отправляла возврат 3 августа я где то писала уже, выкинула чек, потом по терку видела что они его получили, долго добивалась от них , что он уже у них и чтобы они вернули деньги.Вернули, но только за одну позицию. Я им пишу уже вторую неделю насчет того что бы вернули деньги и за лифичик, но тупо игнорируются письма. Потом отправила еще один 11 сентября сделала скан приложила к письму ,сказали написать после 24. Написала пришел не внятный ответ по поводу того что пришлют чек мне на домашний адрес. Написала, что чек мне не нужен, дала данные карты и тп. И опять молчание. Мои письма приходит автоматическая отписка и все !
Куда писать дальше и что писать?

Teira добавил 30.09.2010 в 13:27
в сумме висят 51 фунт, которые по идее должны уже давно вернуть
Видимо, всё-таки выслали чек, поэтому молчат. Что-то последнее время с возвратом стали происходить сложности....:(, мне тоже сначала отписались только по одной позиции, но потом после моего 3-его письма прислали подтверждение о возврате ещё одной вещи. Попробуйте написать, что чек обналичить Вам дорого обойдётся и хотели бы получить возврат на карту, и спросить что им для этого нужно (номер карты и т.д.) Вообще, надо почитать их правила возврата, на основание чего они возвращают чеками? прописано ли это в их правилах? Если этого нет, то ссылаться на их политику возврата. Частенько стали писать о том, что по непонятным им причинам они не смогли сделать возврат на карту, хотя другие магазины таких сложностей не испытывают, вот поди проверь были у них трудности или нет, ага удобная отписка
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
:) для ускорения процесса, сумма возврата немаленькая, а выходные скидочные предстоят:) поэтому решила поспешить,чтобы запасная денежка была :ah: если че
И сколько посылка шла до них? :)
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
_Тушканчик_, когда я отправляла малым пакетом, мне дали обычный пакет Почты России....
но декларацию все равно заполняла:)) как иначе, международная отправка)
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Девочки милые, знаю что повторяюсь, но так много читать просто нет времени. заказываю с асоса давно и много. пришли недавно очки брак на стекле, просто нет части "очка" при том он пострадал не при транспортировке, а просто брак...
хочу их естественно отправить назад, но еще скидочку выпросить....Дают они за такие косяки скидки? куда и что лучше писать? поделитесь опытом ПЖЛ)))

сёня написала что у меня депрессия изза них) надеюсь дадут)))
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
hot_child, вы имеете в виду наклейка на посылку? Без него примут, не переживайте, а форму возврата можно распечатать с сайта, писать им ничего предварительно не нужно, они сами отпишутся, как получат возврат, а поймут всё благодаря вложенного бланка возврата
 
  • Like
Реакции: hot_child

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
foxy-tan, Я списывалась сразу получения посылки и обнаружения брака. Пользовалась переводчиком. думаю письмо получилось корявенькое, но они все поняли! но помнится обещала как можно быстрее отослать, но вот все никак не могу выполнить обещание, оказалось целое дело-международная посылка!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
_Тушканчик_, ну да, с почты квитанцию, там вес есть и их краткие данные - город, индекс вроде. Про деньги - ну предполагается, что вы им честно напишите, из какого заказа что там было)) Вещи ж им все же, наверное, придут, и они узнают правду
:)
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Moire, да я на чеке не вижу((( почтовом
Там есть RA(цифры)RU? Вот этот номер и есть. Его по определению не может не быть: зарубежные отправления без трекинга вообще не отправляются.
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Katy752, на праздники они увеличили срок возврата- отправляйте. :)
 
  • Like
Реакции: Katy752

Nenya

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
20
178
0
Россия, ДВ
1 февраля отправляла свой первый(и пока единственный) возврат, самым дешевым методом, мелкий пакет. Сегодня из Асоса написали, что уже получили.

Спасибо всем, кто пишет свой опыт возвратов - это помогло :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Korrrica

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Видимо, лишний раз не взвешивают, влом:ag: С моим треком та же фигня:ad:
 
  • Like
Реакции: Tootiky

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, мне за один возврат хотят отправить чек, писала им, писала, им пофиг, твердят одно и тоже! Что делать с этим чеком?
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с моей ситуацией.
Дело в том, что я сделала возврат нескольких заказов в одной посылке на общую сумму 83 фунта (или 4233 рубля, если принять курс 1 фунт=51 рубль). Буквально вчера мне на карту упали деньги, но несколько меньше, чем я предварительно посчитала. Всего 3818 (т. е. 74 фунта). То есть получается 9 фунтов где-то потерялись что-ли :(
К слову, есть у меня из возвращенных один пункт как раз на 9 фунтов.
Вот думаю не забыли ли они эти 9 фунтов посчитать?! Как вы думаете?
Или может еще позже могут перевестись на карту? Хотя на Фейсбуке менеджер сказал, что всё перевели.
Деньги в принципе небольшие, но кровные, на них тоже можно что-нибудь купить
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Всё таки у меня на почте девочки золотые :) на мелкий пакет я клею только зеленую декларацию и всё! В ней тупо пишу названия вещей (по русски), потом напротив каждой вещи - вес, общий вес, моя подпись и дата и ВСЁ! Никаких там цен, никаких определений подарок это был и возврат товара с меня не требуют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.