Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Вчера получила 2 неудачные посыли, кому интересно вот ссыль в соответствующую темку http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2199399&postcount=1833 . Решила написать в форму "contact us" на сайте, ответ на мыло пришёл через 10 (!) минут с запросом подробностей, я ответила, мне ответ был снова минут через 8-10, это очень быстро, раньше мне отвечали в течение часа, а то и больше. Так что очень всё оперативно. Признали свой косяк, попросили прислать вещи обратно, мои расходы на отправку возместят. Ещё дали личный код на 15%, хотя я не просила.
В пятницу, 3 февраля, Асос отписался о том, что возврат от меня получен, и скоро я получу возмещение средств на счет. Сегодня в 10 часов дня смска тренькнула о пополнении счета. Я довольна. Кстати, возмещение за саму пересылку возместили почти сразу как я отправила посыль, отсканировала и скинула Асосу чек на оплату почтовой пересылки:boast:
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
сегодня эпопея по чеку закончилась тем, что предложили выслать все данные по карте + секретный код для перевода почтовых расходов.
Девушки, вы отсылали им такую инфу, ничего в этом страшного?

olivka добавил 09.08.2011 в 20:47
девочки, а если мне пришло уведомлении о письме с чеком (что-то прокопалась и не написала письмо), я могу взять чек, и написать асосу, что в России их чек - не деньги и попросить перевести денежку на карту?
точнее - кто-нибудь так делал?
или если уж отправили чек - все, с деньгами можно попрощаться?

я 3 дня просила. писала столькооо писем:ireful3:. ща вот ответили, наконец. просят данные по карте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gls

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Freekadel"ka, а как тогда обьяснить когда наоборот приходит?
заказывала джегги ВероМода за 12ф (по распродаже есстесно еле выловленные), пришли джегги Кэйт из новой коллекции, за стоимость 25ф с лишним..
тоже в пактике от 1вых заказанных находились совсем другие джегги . еле нашла их потом на сайте.
Хоть они и дороже были , мне они никак, я потом долго мучилась пристраивала их.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Сегодня на почту пришло подтверждение о получении возврата (надеюсь, что это не первоапрельская шутка АСОСа)
Итого: отправлена посылка 18.03 (главпочтамт) - наземной, простой пакет до 2-ух кг 631 руб.
экспорт 23.03
письмо с подтвержд. 01.04
На сайте ПР после экспорта никакой инфы не было
Деньги написали будут на карте в теч 5 дней:br:

P.S.: деньги 04.04. пришли на карту в полном объёме
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Здравствуйте, форумчане!:)
У меня такой вопрос друг купил вот эти часы в асосе
http://www.asos.com/Emporio-Armani/...atches&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=2&clr=Black
Прошло 2 месяца и ремешок буквально развалился :ai: (при этом он часы не ежедневно носил). Стоит ли к ним обращаться за этой проблемой или это уже его проблемы?
Там написано 2 года гарантия (это наверное на механизм?)

Фигассе развалились за такую цену :ai: Конечно стоит Асосу написать, заполните форму тут: http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx

Вам скорее всего ответят прислать фото, сфотайте, выложите на каком-нибудь сайте типа imageshack.us либо вложите им небольшие по размеру фото (не больше 1мб)
Либо напишите им на фейсбуке тут: https://www.facebook.com/home.php#!/ASOSHeretoHelp?sk=app_2373072738
 
  • Like
Реакции: Же_же

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, Ларочка, привет! наконец мой возврат доплелся до асос:) отписались, деньги почти все вернулись:)

foxy-tan добавил 23.12.2011 в 14:39
Alena888, на почте, конечно. асос ничего не пишите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alena888 и Larisskin

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
Schastlivaia8, спасибо за поддержку))) приступаю к переписке:aq:

Yuu добавил 22.04.2011 в 16:12

Девченки, теряю силы(((((((((((((((((((( пишу уже 2-ой день, отправлено море писем, ответ -один и тот же: мы больше не шлем на карточку, только чеки(((((((((((((( ну ЧТО мне еще им написать?????:bu::bu::bu:

мне тоже пишут, что чеком вернут за пересылку. я им написала типа давайте вы мне ваучером или кодом на скидку вернете на ту сумму, которую я потратила за пересылку, переведя их в фунты...но снова один и тот же ответ((( они что, не понимают? или им просто наплевать, что у нас их чеки не действительны???:(

Котяра добавил 25.04.2011 в 13:04
Девочки, подскажите какой адрес писать в таможенной декларации, при отправке посылки обратно в асос. Тот которой указан на наклейке или на сайте?
На сайте такой написан
Maylands Avenue
Hemel Hempstead
HP2 7DE
я указывала тот, что на наклейке
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Так все-таки как город то называется?

Меня тоже сегодня послали на почте. сказали что международных пересылок у них нет и идите отсюда, езжайте в другой город. Живу в Моск. области...

Hemel Hempstead и называется
 
  • Like
Реакции: Allisa

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
сейчас пишу им когда мне ждать поступления на карту.отвечают что сначало верните вещи.че то я ничего не пойму вчера сказали что все вернем вам без этих вещей ношенных и скидку даже дали.они что обманули???
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Coldout, просто так новую не пришлют - Вы можете только на обмен отправить и стрясти с Асоса деньги за пересылку, т.к. прислали брак :yes:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А вы пишите письмо в супорт, что отправили посылку или это не обязательный момент: посылка придет, автоматом переведут деньги?
Писать ничего не надо. Отправляйте возврат и, когда Asos его получит, пришлет вам на почту письмо, а потом переведут деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: 369

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
У кого-нибудь было такое что Асос сделал возврат денег за полученную вещь (возврат), но деньги не дошли?
Асос уверяет что возвратили деньги 3 августа, но их до сих пор нет, сумма мизерная, но все же деньги. Я им пишу что денег не получала, они в ответ что посмотрели и видят что деньги мне послали. Бывает такое что деньги по какой-то причине им обратно возвращаются, а они этого не знают (что мне надо еще раз из отправить)?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Larisskin, согласна. Действительно, мне нужно отправить джинсы, а они тяжелые. Получается, придется отправить два пакета? Думаю, может, написать в службу поддержки и сказать, что я оплачу пересылку сама, а взамен попросить кодик.
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.