Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kyza.88

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
19
76
0
Красноярск
отправила скан чека уже неделю назад, а они мне даже не ответили и , соответственно, деньжки за пересыдку тоже не прислали. продублировала письмо, также нет ответа. Вот теперь думаю, что делать, куда еще писать?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Спасибо девочки, здесь я узнала, что самое дешевое отправление - простой пакет. Отправила две вещички на возврат за 380 рублей.
 

Maruska09

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
2
0
0
Россия
Если посылку не получать, а сразу отказаться от нее на почте обратно всё нормально доходит, деньги потом возвращают?
 

Чудо

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
4
0
0
Россия
Здравствуйте. Я может невнимательно смотрела, но не нашла точного ответа на мой вопрос. А он в следующем: пришла посыль из 4-х вещей, 2 платья, туфли и джинсы. Все подошло, только джинсы большеваты и я хотела бы их обменять на меньший размер. Что мне в данном случае делать? Писать Асосу? Или просто посыль отправить с джинсами им?
 

antzak

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
7
2
0
Минск
мне пришла форма на возврат почтовых расходов. Чек я им уже отправила. Подскажите, плиз, что значит
Postage paid to return goods (please also state your currency):
не могу понять:ah:

antzak добавил 23.03.2012 в 01:20
По ходу дела это получается я должна написать сумму, которую они мне должны возместить :) Я просто из Беларуси. И они скорее всего не понимают нашей валюты :ag: Сколько же мне запросить??????:ag:
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Mensery, у Вас другая ситуация... Я заполняла форму с данными карты и суммой почтовых расходов. И они, получается, по этим данным (правильным) не смогли провести платеж. При этом мне и VAT возвращали, и возвраты были - все проходило без запроса данных...
 

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
Возврат делаю первый раз,положили мне вместо пальто ,футболку.Отправила им футболку обратно.,после длительной переписки.На письма отвечают стандартными формами,не вникая в суть.Одно и то же раз по несколько раз просят написать,отправить фотографии.Отправила .Сейчас посылка вот где.

Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Обработка 27.03.2011 00:00 160960 ВОЛОГДА МСЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 29.03.2011 11:26 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 Прибыло в место международного обмена 0,000 0 0
Экспорт 01.04.2011 11:42 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 0,172 0 0 Великобритания
Как считаете,они ее уже получили.Я им написала,получили они ее или нет.,пишут мне по новому кругу,Большое спасибо за вхождение в контакт.

Я нуждался бы в еще некоторой информации от Вас прежде, чем я буду в состоянии помочь Вам далее.

Чтобы помочь мне найти Ваши детали, пожалуйста можете Вы предоставлять мне:

Ваши 8 порядковых номеров цифры, которые могут быть найдены на Вашей электронной почте подтверждения заказа
Ваш зарегистрированный адрес электронной почты (тот Вы имели обыкновение размещать заказ),
Полное имя и расчетный адрес
Как только я слышу назад от Вас, я буду в состоянии исследовать и посоветовать далее.и тд
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Девочки, у меня сл.ситуация- в нач.августа пришла посылка, я на почте от нее отказалась, т.к долго шла, но деньги за посылку мне так и не вернули до сих пор, кто-нибудь сталкивался с таким??Подскажите,пожалуйста, что делать?Может пора им уже написать и что писать :bu:

Да, у меня аналогичная ситуация...
Впервые сделала отказ на почте и до сих пор молчок от Asos, хотя, она уже давно должна была вернуться к ним. :(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
lavitaebella, если вещь с браком пишите в Асос, они оплатят обратную пересылку и вернут деньги за вещь или вышлют заново.
Дату получения посылки писать не нужно.
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
наконец- то отправила я "взад" асосу сумку.
Прочитала здесь, что надо отправлять мелким пакетом. Теперь переживаю, что он без трекинга, да и завернули сумку в бумагу всего лишь.. хотя взяли 900 руб (мелкий пакет авиа).
в моем городе (Владивосток) отправлять международные посылки можно ТОЛЬКО на главпочтампе, а там реально церберы. Накладную на возврат не приняли (пришлось спрятать ее в возвраащемую сумку) , имя получателя требовали написать - нагло вписала Асос Ком - поверили, что это имя, гыг , так что отправила, еще и переспросили, что за фамилия такая - Асос ))
только со второй попытки в общем отправила, и из документов мне дали только кассовый чек блин.. не дай бог замылят сумку, потом не докажу, что отправила, тк в чеке все на русском.и фотку я не сделала ( поздно про фотки прочитала (
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
foxy-tan, о, как, Наташа. А ты какую форму заполняешь CN 23 или CN 22 ?
Я ни разу не писала вес и стоимость тоже не указывала- претензий со стороны почтовых работников не было и все нормально доходило.

Последний возврат отправила 1 февраля, сегодня ASOS отписался о его получении. :)


muravei, Лена, поздравляю с отправкой первого возврата. :)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и OLA-LA

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
brunetka, неважно на рус/на франц, у них такой порядок.
А вы когда отправили или когда на экспорте стоит ваша посылка?
Я им только тоже написала, отправила скан чека и бланк возврата. Вроде и по срокам недолго у меня (29.11 отправила, 05.11 - экспорт), но уж сильно хочется денежки вернуть

наверно, у вас 05.12 экспорт? :) у меня 03.12, тоже жажду денег :ag:
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Девочки, что-то я не пойму чего от меня хотят -
I have checked your account and unfortunately there is no record of your return being processed.
As you have not received confirmation of your returned parcel, please send us your proof of posting and fill in the attached form. Please ensure the document is filled in fully to ensure that your return query is dealt with quickly.
You can scan it in and attach it when you reply to this email, or fax it to +44 1442 835850). Please ensure it has your name and order number on printed clearly with the document.
Once this information has been received and checked, your return will be processed within 24 hours and an email will be sent to you to confirm this.
We look forward to receiving this information from you shortly.
 

ПСИ-1

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
8
1
0
Москва
Дамы, здравствуйте!
Получила сейчас письмо, что Асос мои возвращенные тапки получил, и перечислит деньги на карту. Вот только стоимость указана не 64$, как я платила, а почему-то 56$!!! Не то чтобы я уперлась в 12 баксов, но с какой стати, интересно?!
Сталкивался кто-нибудь с таким? Вот думаю, покачать права, что ли?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
SchelkanovM, Ну разумеется можно!Как правило все возвраты основаны на том,что размер не подошел.Во второй колонке(после названия вещи) ставите V,а в третье цифру 2

lemurchik21, я теперь только на ФБ с ними общаюсь.Иначе... никаких нервов не хватит
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Что за странное письмо?

Hello Nataliya,

Thanks for your email.

I'm sorry to hear that you would be unable to cash the cheque. I have look into it and have requested that our finance department cancel the cheque we have issued you.

Please would you kindly advise me of a convenient time to contact you via telephone so that I can refund you for this amount.

I'm unable to access your details for security reasons so when I call I will need the long card number, expiry date and if the card is a Switch/Maestro please provide the issue number along with the start date.

Please rest assured that all your information will be protected and once the refund has been processed the details will be deleted.

I apologise for any inconvenience this has caused you but if you have any questions please let me know.

All the best,
Они хотят что бы я по телефону продиктовала им данные карты, а то у нее доступа типа нет. Кому нибудь такое писали? А как они мне до этого деньги вернули за возврат? Стоит ли диктовать данные по телефону и если да то как лучше связаться - по скайпу или сотовому?
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девчат, как думаете, такая ситуация:
прислали не тот ремень, я с ними уже списалась что отправляю обратно, им скан чека и расходы за пересылку возмещают. Но у меня еще лежит пара вещей которые я хочу вернуть, вот если я их вместе с ремнем их отправлю, и скан этого чека сброшу на электронку, возместят мне стоимость пересылки? ну или хотя бы часть? или пошлют нафиг так как там еще другие вещи будут кроме перепутанного ими ремня?
были у когонибудь такие ситуации?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
GUNES, я сканирую только один чек- за отправку посылки.
За пакет (упаковку) с ASOS денег не беру. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.